Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    А меня ваще в космос посылают...на халяву...Ещё и медаль дадут...вроде бы...
    Гы-гы..Дождь-касмiчны турыст...Глядзi каб медаль пасмертна не далi..
    Почему вместо завтра сегодня вчера?
    Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

    Комментарий


    • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
      Гы-гы..Дождь-касмiчны турыст...Глядзi каб медаль пасмертна не далi..
      Толька на Белки ни лити.А можа чучхе и на Белки могуць? :o

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        ...а ты полистай нашу ветку... про соджу - постоянно...
        ...про медали - ни слова...:cool:
        ...точнее про них упоминали... но это когда соджу заканчивалась...
        Я не брал.:-|

        Комментарий


        • Вот -удалось шыфроуку перехватить.Теперь осталось узнать -хто такие Леониды.
          На Землю в ближайшие дни дважды обрушится космический дождь. Как предсказывают астрономы, ежегодный метеорный поток Леониды достигнет своего пика сегодня ночью, а затем повторится утром во вторник.
          Почему вместо завтра сегодня вчера?
          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

          Комментарий


          • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
            ...Теперь осталось узнать -хто такие Леониды.
            Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич.

            Комментарий


            • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
              Толька на Белки ни лити.А можа чучхе и на Белки могуць? :o
              А шо там?..И не то могуць...

              Добавлено через 3 минуты
              Сообщение от дим Посмотреть сообщение
              Вот -удалось шыфроуку перехватить.Теперь осталось узнать -хто такие Леониды.
              Ну вось...Апяць спалили...
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • Судя по списку -новички во главе с опытным пользователем.Нада разбирацца...
                Почему вместо завтра сегодня вчера?
                Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                Комментарий


                • Чёта притухли фсе...Кетайцаф испугались? :D
                  Не баись!!!

                  Комментарий


                  • Мы китайцев - никогда не боялись...
                    А когда они против нас что-то плохое говорят, мы им говорим, что это сделали японцы...
                    И всё...
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • ГизГ скромный чалавек.Мот няхай Абама будзе самым сексуальным?( хоць мы и так знаем хто)...Фотки приложым...А то от зависци памрэ ишо...

                      Добавлено через 50 минут
                      Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                      Чёта притухли фсе...Кетайцаф испугались? :D
                      Не баись!!!
                      Мы не сссым.У нас новый Министр обороны - Ким Кек Сик ! Ура товариши...
                      ...А и в Китай нефик ехать щас.Скоро траур(платочки у всех ё?).Потом Праздник,потом ишо...
                      ..."у природы нет плохой погоды..."

                      Комментарий


                      • Вось ,у архивах накапАу ...Цiкавыя iнiцiяцiвы...
                        ДЕКРЕТ
                        Саратовского Губернского Совета Народных комиссаров об отмене частного владения женщинами
                        Законный брак, имеющий место до последнего времени, несомненно являлся продуктом того социального неравенства, которое должно быть с корнем вырвано в Советской республике. До сих пор законные браки служили серьезным оружием в руках буржуазии в борьбе с пролетариатом, благодаря только им все лучшие экземпляры прекрасного пола были собственностью буржуев, империалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолжение человеческого рода. Поэтому Саратовский Губернский Совет Народных комиссаров с одобрения Исполнительного комитета Губернского Совета Рабочих, Солдатских и Крестьянских Депутатов постановил:
                        1. С 1 января 1918 года отменяется право постоянного владения женщинами, достигшими 17 лет и до 30 лет.
                        Примечание: возраст женщин определяется метрическими выписями, паспортом. А в случае отсутствия этих документов, квартальными Комитетами или старостами по наружному виду и свидетельским показаниям.
                        2. Действие настоящего декрета не распространяется на замужних женщин, имеющих пятерых или более детей.
                        3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право на внеочередное пользование своей женой.
                        Примечание: в случае противодействия бывшего мужа в проведение сего декрета в жизнь он лишается права, предоставляемого ему настоящей статьей.
                        4. Все женщины, которые подходят под настоящий декрет, изымаются из частного постоянного владения и объявляются достоянием всего трудового народа.
                        5. Распределение заведывания отчужденных женщин предоставляется Совету Рабочих, Солдатских и Крестьянских Депутатов Губернскому, уездным и сельским по принадлежности.
                        6. Граждане мужчины имеют право пользоваться женщиной не чаще четырех раз в неделю и не более трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.
                        7. Каждый член трудового народа, обязан отчислять от своего заработка два процента в фонд народного образования.
                        8. Каждый мужчина, желающий воспользоваться экземпляром народного достояния, должен предоставить от рабоче-заводского комитета или профессионального союза удостоверение о принадлежности своей к трудовому классу.
                        9. Не принадлежащие к трудовому классу мужчины приобретают право воспользоваться отчужденными женщинами при условии ежемесячного взноса, указанного в п.7, в фонд, 1000 руб.
                        10. Все женщины, объявленные настоящим декретом народным достоянием, получают из фонда народного поколения вспомоществование в размере 280 руб. в месяц.
                        11. Женщины, забеременевшие, освобождаются от своих обязанностей прямых и государственных в течение 4-х месяцев (3 месяца до и один после родов).
                        12. Рождаемые младенцы по истечении месяца отдаются в приют "Народные ясли", где воспитываются и получают образование до 17-летнего возраста.
                        13. При рождении двойни родительнице дается награда в 200 руб.
                        [...]
                        16. Виновные в распространении венерических болезней будут привлекаться к законной ответственности по суду революционного времени.
                        ................................
                        Почему вместо завтра сегодня вчера?
                        Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                        Комментарий


                        • Журнал "Корея" - избранное...

                          Кто у нас министр канализации? Очень перспективное министерство, если кто не знал. В ихнем министерстве - квартиры раздают!
                          А министр ещё не назначен... Непорядок...:o

                          Я очень люблю наш социализм
                          Уже прошло несколько месяцев после того, как наша семья переселилась в новую квартиру на улице Чханчжон. Мне до сих пор порою не верится, что я хозяин этой квартиры, хотя получил ордер на нее и справил новоселье.
                          Я – простой рабочий районного предприятия водоснабжения и канализации. Однажды его один ответственный работник поздравил меня, говоря, что государство выдало мне новую квартиру на улице Чханчжон. Я сначала не поверил, что простым рабочим буду в числе первых новоселов, хотя в стране много ветеранов труда и новаторов производства. Однако мои сомнения рассеялись, когда я получил ордер на новую квартиру. Я не представлял себе этого и во сне, и к моему горлу подкатил горячий комок. В тот день я увидел, что ордеры на новые квартиры получило немало простых рабочих и служащих.
                          Итак, вся наша семья при поздравлении многих людей, в том числе родных и близких, переселилась в новую квартиру. Осматривая ее, восхищались не только мы с женой, но и все гости.
                          Новая квартира оказалась очень уютной и большей, чем прежняя. В трех больших комнатах имеются кровати, гардеробы и другая мебель, на кухне, где стены покрыты кафелем, удобны навесной шкаф с мойкой и обеденный стол, блистают чистотой и удобством ванная и кладовая. С широкого балкона открывается очаровательная панорама столицы Пхеньяна. Поистине, всю квартиру обустроили крайне прекрасно, как бы зная все вкусы ее хозяев.
                          Наш квартал Кёнсан располагается, можно сказать, в «желтке» Пхеньяна. ...

                          http://naenara.com.kp/ru/periodic/ku...+2012-11+142+2
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
                            Вось ,у архивах накапАу ...Цiкавыя iнiцiяцiвы...
                            Застарэла...Не прайшло праверку реалистическим социализмам...Вспомним голодающих Поволжья.
                            ...И ваще у нас все женщины ГизГ принадлежат.У него справка есть...
                            ...Каждая семья в КНДР имеет право получать 40 кг капусты в год бесплатно.Вот как видна забота Вождей и ГизГ о стимулировании семьи...

                            Добавлено через 2 минуты
                            Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            Кто у нас министр канализации?
                            А министр ещё не назначен... Непорядок...:o
                            А...а как же я?...
                            ..."у природы нет плохой погоды..."

                            Комментарий


                            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение

                              А...а как же я?...
                              Товарищ! Партия сказала "песдуй в космос" - значит..того...ехай давай...махни рукой, скажи слово...не забыл ишшо,а? Министр он, канализации, понимаешь. Так любой, чтобы от обязанностей увильнуть, не только министром канализации готов стать..хотя - куда уж глубже...:D
                              Все буде добре...

                              Комментарий


                              • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                                А...а как же я?...
                                ...товарищ До Ж Дын... тебя назначить министром канализации - ну никак не смогу... Ты ж у нас и так - министр.
                                Да и такое дело... если совместить министерство канализации , ... и министерство метеорологии... то, извините, что нам на голову будет падать в виде осадков???
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X