Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22019
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    ынжинер , ынмпичмент, ыновацыи, ыногудацыя, ыныцыализация, занЫчка !
    Если для Партии,то это по -Чучхейски!

    Комментарий


    • Ну вот.. опять ожила ветка... Можно сказать, она становится - путеводной для многого... даже для - этого...
      Придётся давать консультации... конечно - бесплатные только для членов ячейки... прайс-лист - у тов. Пар Фен Вона... если не пропил. конечно...
      Вот ещё ... правильные слова: Истына, ындюк, пынсионер,
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Товарищи! Некоторые злопыхатели... утверждают... что , мол. Председатель - бездельничает, пьёт соджу и поёт песни ... Это неправда, дорогие товарищи! ... вчера - не пил... ночь не спал... и сотворил - Песню! Естественно - про ГизГ ...
        Все ынсинуации, по поводу плагиата - будут жёстко преследоваться...
        Проводим акцию-арирам - поём вместе... Музыку - тоже я сочинил... точнее она - народная... Хотя говорят - что ещё товарищ Ким Чен Ир её написал... Главное, что она - красивая...


        Текст (слова) песни «Есть только Ын»


        Призрачно все в этом мире бушующем...
        Есть только ЫН, за него и держись.
        Есть только ЫН, между прошлым и будущим,
        Именно он - называется жизнь.

        Вечный покой сердце вряд ли обрадует.

        Вечный покой для седых пирамид.
        А для звезды что сорвалась и падает,
        Есть только Ын, ослепительный Ын.

        Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,

        Но не всегда по дороге мне с ним.
        Чем дорожу, чем рискую на свете я,
        Ыном
        одним, только Ыном одним.

        Счастье дано, повстречать иль беду еще.

        Есть только Ын, за него и держись!
        Есть только Ын, между прошлым и будущим.
        Именно Ын - называется жизнь.
        Есть только Ын, между прошлым и будущим.
        Именно Он - называется Ын!
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • ...это... того... на гимн ячейки тянет!

          Мансё ГизГ! Мансё Председателю!


          Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

          Комментарий


          • Ужо закЫнспектыровал.Учу музЫку.
            Не мешало бы наше кЫНо снять на слова этой замечательной песни.В главной роли ВЫНни пух и Саб Чак Ын.
            ..."у природы нет плохой погоды..."

            Комментарий


            • ОхрЫНительная песня Председатель!

              Вот такое слово: Ынпотент-это про марионеток и пятоколонников...
              И еще требую называть меня: МЫнистром ФЫннансов.

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                ... послезавтра там буду... разберусь...
                Привези пару медвежат для ячейки. С соджу поаакуратнее. А то могут встретится неопознанные летательные аппараты. Это - подсудное дело! :cool:
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • А по сельскому хозяйству: Ындюк, свЫнка, СЫнка.

                  Комментарий


                  • Сообщение от доярка Посмотреть сообщение
                    А по сельскому хозяйству: Ындюк, свЫнка, СЫнка.
                    Ындюк - уже был... но можно - ындюшка.
                    Ынструмент, ынъекция, Ындонезия, Пекын, Воложын...


                    дим...
                    ...Новый лидер Северной Кореи сделал ряд послаблений для населения, чтобы изменить мнение о КНДР, как закрытом государстве. Женщинам теперь разрешено в повседневной жизни носить брюки и джинсы.
                    ...оно и понятно... это народ его упросил... Ведь вещь не может быть плохой, если она в честь Вождя названа!
                    Джынсы!
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Ынститут, бынокль, бынзин, бынкомат...
                      Хорошие слова... прекрасная ыныциатива Председателя!
                      А пестня - просто супер! ...соседи уже по батареям стучат - так понравилась!


                      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                      Комментарий


                      • Только что по Евроньюсу передали, что БРИК расшифровывается:

                        Беларусь
                        иРан
                        И квадор
                        Корея Северная

                        Хочу выступить с опровержением.

                        Корея Северная - это верно. Все прочее - оголтелая ложь наймитов капитала!
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          Только что по Евроньюсу передали, что БРИК расшифровывается:

                          Беларусь
                          иРан
                          И квадор
                          Корея Северная
                          ... уже неплохо... нас помнят... :o
                          ....вот ещё бы разъяснили, кто такой ОО ...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Володяр.

                            ОО - это понятное дело. Организация объединенных.... дальше по фантазии. :)

                            как вариант - чучхейцев.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Скоро открытие ОлЫнпиады .Да здравствует олЫнпийское движение!
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • А может он не такуж плох, АршавЫн ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X