Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.

    Тема открыта как площадка для обсуждения вопросов проведения соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок в сезоне 2016 г.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • Аналогично с праздничком честнОй народ. К баранам так к баранам ... :) Ну давайте в пятницу 20 января вечером . Если у всех подряд не возникнут непреодолимые препятствия , завтра буду место подбирать , и всё поконкретнее решим .
    Исчо раз проздравляю тебя кроме праздников - и с лодочкой , нефейсбукеры наверное не в курсе. :)

    Комментарий


    • Спасибо, Володя.

      20 так 20, народ отпишите кто будет.
      Хорошо клюет

      Комментарий


      • Чё й та вы в прошлогодней ветке трётесь. Пора открывать ветку "Спиннинг с лодок. Сезон 2017 г."
        Или Старого Нового Года ждем?
        Готов принять заинтересованных лиц на территории Политеха.
        Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

        Комментарий


        • Сообщение от hooperau Посмотреть сообщение
          20 так 20, народ отпишите кто будет.
          Для меня, 20го января подходит. Если только не форс мажор , обязательно буду.
          Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
          Готов принять заинтересованных лиц на территории Политеха.
          Витальич , а в Политехе есть баня?:o:)
          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

          Комментарий


          • В Политехе есть всё:p: душ (в каждой общаге), баня (не одна), сауна и даже 50 метровый бассейн. Кроме того два спорткомплекса с различными залами гандбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, борьба, бодибилдинг и т.п. Иже с ними полноразмерный стадион с искусственным покрытием футбольных полей и асфальтированным строевым плацем.
            НЕ РЕКЛАМА - модераторов прошу не удалять.:D
            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

            Комментарий


            • Ну тогда, организуй все нам если получится ,но кроме ГАНДбола если можно:);)
              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

              Комментарий


              • Если 20го то не раньше 19;00 , в пятницу официальная тренировка, мормышка второй этап.

                Комментарий


                • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
                  Если 20го то не раньше 19;00 , в пятницу официальная тренировка, мормышка второй этап.
                  Мне 19 -00 подходит , думаю что и всем лучше не рано .
                  Виталич , а что может и вправду какая парилка есть подходящая ? Чтобы своим узким кругом часов на пару зафрахтовать . А то что то сервис столичный меня печалит и ценами и прочими неудобствами .
                  В общем ориентируемся на Политех тогда , в пятницу 20-го января , 19-00 . Если получится замутить с баней - хорошо , если не получится то в аудитории посидим.
                  Последний раз редактировалось long kast; 15.01.2017, 05:30.

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X