Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.

    Тема открыта как площадка для обсуждения вопросов проведения соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок в сезоне 2016 г.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #17
    Мероприятие официальное, договоры типа втихаря не прокатывают. Запрет на моторы, лежит под лапой администрации президента. С ними и надо договариваться. Иначе, при проверке во время ЧРБ, у организаторов будет бледный вид и похоронная походка. Это никому не надо. Есть ещё другой выход, всем участникам использовать двс не более 15 кобыл, тогда все водоёмы в стране сразу открываются, за исключением режимных.

    Комментарий


    • #18
      Да Виктор, в прошлом году ездил к ним в гости по этому вопросу.

      Когда пару лет назад организовывали там соревнования от брика, говорил с начальником нац. парка, мужик вменяемый, но указ президента не отменит. Только официальное разрешение от администрации президента, но и они указ президента изменить не могут.

      Как вариант - вступать опять в официальную переписку с администрацией, но это точно не быстро.

      Если в интересах дела - могу за это взяться.

      Вообщем если согласны - готов эту тему пихать на официальном уровне.

      Спасибо.
      "Papugajchiki" Spinning team.

      Комментарий


      • #19
        С Нарочанским нацпарком всё уже решается . Будет подан в администрацию список лодок участников , с моторами более 15 л.с. , и будет временное разрешение на тренировку и соревнование.
        Надо не перепиской или звонками заниматься а ехать , знакомиться с людьми и разговаривать , чтобы они понимали с кем и с чем имеют дело , какая им ( НП) от этого выгода , в чём твой интерес и что надо порешать , и чтобы можно было всё обсудить .
        А абстрактному незнакомому Васе , просто написавшему письмо чтобы разрешили сколькохочешь лошадей , навряд ли по такому запросу возьмут и разрешат . :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
        Ошибаешься.;) Возможно еще один "явный доброволец" скоро сам откликнется.
        Сам дык сам . Откликаюсь . Как то так . :)
        Последний раз редактировалось long kast; 30.09.2015, 21:09.

        Комментарий


        • #20
          long kast, "ну что,влип,очкарик!?"(с):D
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #21
            Виноград лично я за камеры. С судьей договорится можно с камерой - нет. Это раз. Ключевые моменты ловли как и точки перед конкурентами не засвечены - это два. Ну и лишние киллограмы (или центнеры))) в лодке не НУЖНЫ))

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
              long kast, "ну что,влип,очкарик!?"(с):D
              Типа того. :) Но без твоей поддержки могу и завалить службу . :)

              Насчёт камер - надеюсь и мы этот вопрос за зиму порешаем . А то лишняя тушка на пятнашке кмч лишние кушает. А лодки-моторы в кризис менять не с руки. Про точки тоже верно замечено.
              Последний раз редактировалось long kast; 30.09.2015, 22:11.

              Комментарий


              • #23
                long kast

                Володя, я уже туда ездил, теперь буду знать как это можно решить.
                Спасибо за наводку.
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • #24
                  Может и не в тему. Хотелось бы забюджетировать возможную финансовую помощь общественных и гос.организацй в следующем ЧМ-2016. (мысль увы не моя, но верная. ИМХО) Что-бы участники могли реально оценивать свои возможности. Поясню. Молодых претендентов надо поддержать. И финансово в том числе. Победа в чемпионатах удел молодых ИМХО. Опытным место на фестивалях и кубках. Ну или тренером))))

                  Комментарий


                  • #25
                    Поясни более развёрнуто что предлагается. Ато финансистов среди нас наверное немного. :)
                    Последний раз редактировалось long kast; 01.10.2015, 22:46.

                    Комментарий


                    • #26
                      Стоимость поездки на следующий чемпионат несложно просчитать. Как и размер финансовой помощи от спонсоров. Разность от этих величин разделить численный состав участников сборной. А не говорить - хотите ехать с вас по 800 ойро. Причем завтра.

                      Комментарий


                      • #27
                        Стоимость поездки будет аналогична ЧМ2014, численно, но в фунтах.
                        Входной билет традиционно оплачивает федерация. Остальное, в худшем случае, ложится на плечи команды.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                          Стоимость поездки на следующий чемпионат несложно просчитать. Как и размер финансовой помощи от спонсоров. Разность от этих величин разделить численный состав участников сборной. А не говорить - хотите ехать с вас по 800 ойро. Причем завтра.
                          Олег, эту проблему нужно озвучить в БООР(основной спонсор), если им это интересно ? Тренер приглашает всех по списку, и вроде бы как не знает сколько закроет спонсор. Почему не известна сумма до формирования сборной не известно, поэтому моя "двойка" , которая заслужила,Юденков-Смирнов, осталась дома, а сумма в 700 евро сказочно превратилась в 0-нуль!
                          Из всех рыб интереснее судак!

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                            поэтому моя "двойка" , которая заслужила,Юденков-Смирнов, осталась дома
                            По правилам формирования сборной заслужили безоговорочно две двойки: первое и второе место. Они и поехали. Третья двойка - выбор тренера, и он его сделал. За что боролись (голосовали), собственно... Про условия финансирования все знают - не маленькие. И готовиться всегда нужно к худшему, потому что заранее не известно, каково будет лучшее.
                            Denn du bist was du isst

                            Комментарий


                            • #30
                              Очень бы хотелось в новом сезоне видеть ограничение по количеству голов,помню когда первый раз я выступил в 2011 году на КРБ на оз.Паульском,тогда было ограничение 5 хвостов щуки ,5 судака ,окунь не более 20 голов,думаю если бы в новом сезоне ограничили количество голов до 5 ,то появится стимул ловить реально зачетную и крупную рыбу,по опыту всеравно редко на последних соревах кто привозил больше 5 щук,а вот окуня валом,сорева превращаются в окунёвые ,а это плохо,даже очень.
                              Последний раз редактировалось Vinograd170479; 05.10.2015, 18:21.
                              .

                              Комментарий


                              • #31
                                Vinograd170479, Я всегда был за подобные правила . Вот назначим встречу , кстати надо уже подумывать о месте и времени , и можем обсудить.
                                Наверняка команды участвующие в кубке в эти выходные будут на тренировке ? Может там могли бы порешать насущные вопросы озвученные Витамином , и прочие возникающие ? Отписывайтесь, какие мнения будут.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X