Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Базы рыболовные и дома рыбака

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Базы рыболовные и дома рыбака

    -------------------------------
    Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 01:11.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #32
    есь такой сайт: rgooboor.by
    Но он находится в стадии наполнения и тестирования. Но в общем посмотреть стоит. Ударение на первый слог.

    Комментарий


    • #33
      Указатель "Янтарный берег" в Лепеле появился всего пару недель назад. Предполагаю, что это новое "заведение".
      Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

      Комментарий


      • #34
        ВВС
        Привет. Жил я в Турове на 7-10 ноября 2008 года. С великим, ессно.
        Что сказать? "Пять звезд"! Не, я серьезно. Хорошая гостиница. Только вот покушать в ней фактически никак, а номера гуд. С видом на воду, недорого. Рядом музей - будет, что семье посмотреть.
        С уважением,

        Комментарий


        • #35
          KIR.
          Спасибо!
          и меня еще интересует знаменитый Туровский Луг - я так понимаю, что он там где-то рядом?
          https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

          Комментарий


          • #36
            KIR.
            Cергей, привет. На рыбу далеко от гостинницы ездил? Рыбалка там платная?

            Комментарий


            • #37
              FIL
              Считай прямо там и ездил по старику, ну и через Припять плавали в другие старики. Далеко не ходили. Никому не платили, а платная или нет - не знаю.
              С уважением,

              Комментарий


              • #38
                Хочу с женой на выходных выехать к воде. Подскажите какую-нить базу, чтобы рыбалка была и домики для проживания (её условия). Зарание спос.
                ПС- в пределах 170 км от Минска.
                I fish because the voices in my head tell me to...

                Комментарий


                • #39
                  http://rybachok.na.by/index4.html
                  Всем привет!
                  Может кто был здесь? Отпишитесь пожалуйста.... Я вижу, что существуют скидки при ссылке на сайт брик.. Но на сайте ничего про них найти не могу((
                  Мы хотим с двумя детками поехать (4 и 9 лет).. нормально ли будет, на дня четыре.
                  Спасибки заранее.
                  8 029 318 89 83
                  Всегда Ваша. Любаша

                  Комментарий


                  • #40
                    не был , но как я понимаю там лавливал Григорий , а хозяин наверно Игорь О . Сьездите отпишите - тоже с семьей навестили бы ....

                    Комментарий


                    • #41
                      Здравствуйте.
                      Пожалуйста, посоветуйте.
                      Хочу приехать на рыбалку в Белоруссию. Увы, с 1991 года не был, но воспоминания о природе и людях, остались самые хорошие.
                      Интересует объект лова хищник – щука, окунь, судак.
                      Условия размещения :
                      Два варианта.
                      Номер со всеми удобствами, предоставление лодки с егерем (если сам).

                      Или для поездки семьей, лучше дом, усадьба, коттедж (возможность снять без соседей), с баней/сауной, предоставление лодки с егерем, место для приготовления пищи или с питанием.
                      Важно – отсутствие большого количества туристов, ну и безопасность. Хочу приучить сына к рыбалке, вот ищу место с высокой вероятностью клева (гы… это мне в страхование, но не хочется ОПом отбить у ребенка желание рыбачить), пусть некрупной , но рыбы.
                      Спасибо.
                      Буду благодарен Всем, кто найдет время и уделит внимание..
                      С уважением, Федор.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте.
                        Хочу приехать на рыбалку в Белоруссию. Увы, с 1991 года не был, но воспоминания о природе и людях, остались самые хорошие.
                        Интересует объект лова хищник – щука, окунь, судак.
                        Условия размещения :
                        Два варианта.
                        Номер со всеми удобствами, предоставление лодки с егерем (если сам).
                        Или для поездки семьей, лучше дом, усадьба, коттедж (возможность снять без соседей), с баней/сауной, предоставление лодки с егерем, место для приготовления пищи или с питанием.
                        Буду благодарен Всем, кто найдет время и уделит внимание..
                        С уважением, Федор.
                        Ехай на Припять. Вот тебе ссылочка на сайт Нац.парк "Припятский". Из баз советую гостиницу "Над Припятью" и комплекс "Дорошевичи". Там и удобства и еда, и егеря с катерами. Все чинно и без кипиша. Бронируй заранее - желающих хватает. На сайте есть прейскурант цен - ознакомься. http://www.npp.by/article-112.html
                        ...Suum cuique...

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
                          Ехай на Припять. Вот тебе ссылочка на сайт Нац.парк "Припятский". Из баз советую гостиницу "Над Припятью" и комплекс "Дорошевичи". Там и удобства и еда, и егеря с катерами. Все чинно и без кипиша. Бронируй заранее - желающих хватает. На сайте есть прейскурант цен - ознакомься. http://www.npp.by/article-112.html
                          подтверждаю на 100%
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • #44
                            Всем привет!
                            Может сможете подсказать новичку: если до первого июня я приезжаю на платник - могу ли я на платнике ловить более, чем на одну удочку и использовать тройники?
                            Спасибо.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Algerdoff Посмотреть сообщение
                              Всем привет!
                              Может сможете подсказать новичку: если до первого июня я приезжаю на платник - могу ли я на платнике ловить более, чем на одну удочку и использовать тройники?
                              Спасибо.
                              уточнять нннадо на самом платнике..
                              исходя из прошлых посещений-можно..
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • #46
                                maleg, биг-мен спасибо!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X