Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

62-ой Чемпионат Мира в Словении

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 62-ой Чемпионат Мира в Словении

    62-ой Чемпионат Мира по ловле рыбы летней поплавочной удочкой пройдёт 7-13 сентября в Словении, недалеко от города Радече на реке Сава.

    Белорусские спортсмены-поплавочники уже посещали данный водоём в рамках Клубного Чемпионата Мира в 2014 году - http://brik.org/showthread.php?t=20349

    Команда морально и технически полностью готова к поездке.

    Состав сборной команды Республики Беларусь:
    Муравьёв Александр Александрович — главный тренер
    Герасимчук Андрей Сергеевич — второй тренер
    Тихонов Константин Александрович — представитель
    Закржевский Олег Викентьевич — спортсмен, капитан
    Воличенко Алексей Игоревич — спортсмен
    Дайнеко Валерий Викторович — спортсмен
    Житко Павел Леонидович — спортсмен
    Семенюк Андрей Павлович — спортсмен
    Солонович Андрей Леонидович — спортсмен

    Спонсоры сборной:
    РГОО "БООР" - информационная и финансовая поддержка команды (http://rgooboor.by/)
    ООО "Абибоки" - экипировка и прикормка TRAPER (http://traper.by/)
    ООО "Салмо Белфишинг" - одежда NORFIN и снасти SALMO (http://salmo.by/)

    Спасибо за поддержку!

    Болеем за наших!

  • #17
    Все в сборе. Все доехали. И слава богу. Прикормку получили. Как обычно, не без сюрпризов. Кое-чего не довезли. Как всегда то, что особенно необходимо, и то, что было обещано. Видимо, перехватили более авторитетные команды. :(

    Завтра пощупаем воду и будут какие-то первые новости с водоема.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #18
      Может есть где официальный сайт?

      Комментарий


      • #19
        фото видео плиз 8-)

        - - - Добавлено - - -

        как тренировка?
        А.Рейтингу вам поможет ...

        Комментарий


        • #20
          Только что разговаривал с Андреем Герасимчуком. У наших уловы 3.5 до 9 кг .Сомы, усачи, вимбы. У Андрея Солоновича сом под 2 кг. Турист парковал усачей. :o Глубины около 5м, течение стационар 5 плоский. Температура до 20 градусов. Все хорошо, все в боевом настроении.
          Последний раз редактировалось Irvin; 07.09.2015, 20:27.
          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

          Комментарий


          • #21
            Думаю, никто не обидится, если выложу я. Пусть ребята отдохнут, все обсудят...
            Взято из Фэйсбука.











            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • #22
              Сегодня тренировка прошла хорошо. Вытащили удачный бокс. Рыба не везде хорошо клевала, но в нашем боксе она была. Удачно открыли тренировочную сессию.
              По ощущениям рыбы больше, чем в прошлом году на клубном чемпионате, и она более качественная. Тьфу... тьфу...тьфу....
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #23
                Добавить нечего, все выглядит просто супер!!!!)))
                Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                Комментарий


                • #24
                  создал группу на фейсбуке- по возможности буду собирать туда все отчеты с фейсбука
                  группа открытая- велком
                  https://www.facebook.com/groups/1639...5/?pnref=story

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Антонас Посмотреть сообщение
                    Может есть где официальный сайт?
                    http://www.fips-ed.com/fipsed/progra...s_2015_eng.pdf


                    Было бы это ближе к м.Серова , попросилбы что бы оттуда привезли пинку, мелкого и кастера;) http://www.rd-radece.si/images/stori..._SPORT.dok.doc
                    Последний раз редактировалось эбис; 07.09.2015, 22:25.

                    Комментарий


                    • #26
                      Нормунд о первом дне тренировки
                      Первый день тенировки перед ЧМ, Словения
                      Еххххх, наш отличный отель оказался н таким отличным, как он казался когда мы были уставшые после дороги :))), железная дорога в 50 метрах :)), окна над дорогой :))), одним словом ночю спать было не очень тихо :)))), но как то удалось :))).
                      Утром отжеребились для первого дня ооочень н хорошо :)))), зона Д, притом сааамый поворот..., за спиной гора, можно откатать назад всего метра полтора- два :))), это пол беды :))), но и глубина под …штекером 8 метров :))), что очень проблематично :)) для ловли , потому я решил ловить 8 метровым болонезом на длине штекера и коротким махом за береговой травой Смайлик «smile». Честно отловил час болонезом :)), не увидел не одной поклевки :))), поклевок не было и не у кого рядом :)), не у моих однополчан Смайлик «smile», не у первых трех чехов, а дальше в обе стороны уже ловили во всю, рыба разная, но в основном н большая вимба, плотвички , похожые чудики :))). У меня , ровно на прикормочном пути, оказался оборвоный попловок с куском лески, ну и логично что я там регулярно цеплялся :))), оторвал 10 крючков и обидился :))), потому взял короткий мах и начал ловить всяких микробов :))). Как бы странно это не было, но с микробами я в своей команде был вторым :))), и соседних чехов ими обловил, но остальные чехи , сидящие чуть дальше от этого поворота :))), ловили совсем н плохо :)), но донная рыба не может сравнится с темпом, размером и скоростью ловли уклейки ...., чехи ловили в отличном темпом и много , что точно н есть хорошо .... . То что знаю по результатам тренировок, то англичане , сидящие рядом с нами под горой , отловились 3-4 кг в среднем, белорусы 3-8, там у ребят и пару усачей и сомик был, россияне тоже отлично ловили, у них и бонусный сектор был сегодня :))), так что все произходит :)). Завтро мы в 2. боксе, есть надежда половить рыбульку :)), пока вяжемся , поидем ужынать и попить пиво :))))
                      Оригинал здесь https://www.facebook.com/normunds.gr...ref=ts&fref=ts

                      Комментарий


                      • #27
                        что тут скажешь большой человек смайлик))))) это конечно Нормунд)))
                        Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                        Комментарий


                        • #28
                          Пока наши готовят информацию, Нормунд оперативно рассказал о сегодняшнем дне тренировки своей сборной
                          День второй .....:)))), 2 . Бокс, типо почти край :))), глубина метра 3 всего, замешали прикормки как на серезную рыбалку :)), мои ребята наклеили белых скамнями :))), одним словом чеснтно готовились ..., как оказалось потом отсос... :))). Закормились и поклевки пошли на каждой проводке :))), но рыба то, рыба такая же как я вчера ловил коротким махом :))), мини плотвички, вимбочки и пискари :)), и конечно же уклейка тоже :))), так и сидели :))). Рядом хорваты и болонками ловили и якорили оснастки , но результат такой же :)), пару болие мение нормальных вимбочек и всеее :))), с другой стороны португальцы есче кое что подлавливали и болонкой и штыком, знаю что французы и белорусы пару карасей уговорили, но вобще катастрофа :))), ловля мелочи, притом скорстная ловля :))), ну и уклейка ...., если вчера для полной остоновки снасти надо было 50 грам попловки, то сегодня можно было ловить и грамовым попловком :)))), так что тут все ооочень интересно .))) и снастей надо много разных :)))
                          Завтро мы в 10. боксе, попробую ловлю на далней дистанции тоже, ну может хоть одну сьедобную рыбу поимаю за 3 дня :))), хотя мне тут так нравится что рыба уже отходит на второй план :))), тут просто изумительно красиво :)))
                          Теперь поводки, ужын и отдых :))))
                          Оригинал здесь https://www.facebook.com/normunds.grabovskis.7

                          Комментарий


                          • #29
                            Небольшая презентация сборной Англии

                            Комментарий


                            • #30
                              народ! расскажите чего хоть поймали и где ловили?
                              судя по фоткам где вас видели - это зона А?
                              какие уловы? 8-)
                              переживаем...
                              А.Рейтингу вам поможет ...

                              Комментарий


                              • #31
                                Инфа от Андрея Герасимчука. Ребята ловили в мало рыбном боксе. Лучше всех отловился Паша - больше 5 кг (караси и лещи) у остальных 1.5 - 3.5 кг. Завтра попадают в хороший бокс.
                                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X