Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походные лампы, фонари, фонарики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Походные лампы, фонари, фонарики

    Приобрёл себе лампу дневного света для походов. Имеется крюк для подвески и съёмная подставка для настольного варианта. Подставка легковата, надо будет утяжелить или увеличить площадь для устойчивости. Можно купить на авторынках на рядах с аксессуарами, цена 20 - 25 тыр. Бывают на 12, 24 и 220 вольт, не промахнитесь :p. Разъёмы под прикуриватель и крокодильчики. В комплекте с аккумулятором от эхолота может быть хорошей альтернативой газовым и бензиновым светильникам.
    Антикризисное хобби -

  • #32
    Мы с ребятами на онлайнере обзорчик по фонарям выкладывали, по осени, до снега большой тест провели, там кое что из этих фонариков было.... и ещё по теме ресурсик интересный... общую ситуацию и необходимость конкретных параметров можно для себя определить...
    Всё вышесказанное является исключительно моим личным мнением.

    Комментарий


    • #33
      Народ а кто-нибудь пользовался садовыми фонарями на солнечных батареях, интересно как светят и на долго ли хватает заряда, а то в нете как-то размыто все.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
        Народ а кто-нибудь пользовался садовыми фонарями на солнечных батареях, интересно как светят и на долго ли хватает заряда, а то в нете как-то размыто все.
        Работают и нормально.Выставляю утром,к вечеру зарядились и ноч светят.Но у меня из польши а как китаёзы х.з.
        Никогда,не говори никогда.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Кос Посмотреть сообщение
          Работают и нормально.Выставляю утром,к вечеру зарядились и ноч светят.Но у меня из польши а как китаёзы х.з.
          в польше в первую очередь и будут китаезы, ну может быть надпись польская
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
            в польше в первую очередь и будут китаезы, ну может быть надпись польская
            +100 .

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
              в польше в первую очередь и будут китаезы, ну может быть надпись польская
              а вот и не правда.уже 3 года им.х.з. конечно чьи но сборка намного качественнее чем продаются сейчас.
              Никогда,не говори никогда.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Кос Посмотреть сообщение
                а вот и не правда.уже 3 года им.х.з. конечно чьи но сборка намного качественнее чем продаются сейчас.
                я тебе могу столько вещей китайских показать со сборкой не хуже немцев. это дебильный стереотип что китайцы делают гамно, оставшийся в подсознании с 90-х. конечно и щас хватает ширпотреба, но его в большинстве продают на жданах и на экспобеле на свалке
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • #39
                  Так Китай он за разные деньги есть , дешевле - гуано будет , дороже - по любому лучше , а упаковку и надписи можно любые написать за совсем немного денег .

                  Михалыч опередил :D

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                    Народ а кто-нибудь пользовался садовыми фонарями на солнечных батареях, интересно как светят и на долго ли хватает заряда, а то в нете как-то размыто все.
                    У меня на даче 15 штук таких уже несколько лет работает. Главное, чтобы днём они были не в тени (под деревьями). Тогда светят вполне ярко целую ночь. Очень хороши для освещения дорожек и периметра. Дождя не боятся. Можно после зимы прогнать аккумуляторы через подзарядку.
                    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                    Комментарий


                    • #41
                      Всем спасибо, буду брать, а на счет надписей( простите не по теме) нам на работу ноуты пришли, типа интеграл зроблена у Беларуси, только наклеечку отклеиваешь, а там НР, вот и судите сами.

                      Комментарий


                      • #42
                        посоветуйте фонарь для подводной рыбалки

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                          Всем спасибо, буду брать, а на счет надписей( простите не по теме) нам на работу ноуты пришли, типа интеграл зроблена у Беларуси, только наклеечку отклеиваешь, а там НР, вот и судите сами.
                          хай бы у нас все товары были по цене купляйте белорусское а по качеству НР,бог с ними с наклейками.:cool:
                          каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от chorvat Посмотреть сообщение
                            посоветуйте фонарь для подводной рыбалки
                            смотри
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • #45
                              Михалыч человек просит вещь посоветовать- а ты ему ссылку на шило какое то даёшь- это не фонарь для подвоха.а баловство
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                                Михалыч человек просит вещь посоветовать- а ты ему ссылку на шило какое то даёшь- это не фонарь для подвоха.а баловство
                                а ты в руках держал его? далеко не шило, почитай отзывы на зарубежных сайтах. еще кетайцы сделали аналог sargan(внешне похож и стоит в 2 раза дешевле)
                                ну или еще посоаетовать можно вегу вторую.
                                и вообще ночью карается по закону
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X