Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походные лампы, фонари, фонарики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Походные лампы, фонари, фонарики

    Приобрёл себе лампу дневного света для походов. Имеется крюк для подвески и съёмная подставка для настольного варианта. Подставка легковата, надо будет утяжелить или увеличить площадь для устойчивости. Можно купить на авторынках на рядах с аксессуарами, цена 20 - 25 тыр. Бывают на 12, 24 и 220 вольт, не промахнитесь :p. Разъёмы под прикуриватель и крокодильчики. В комплекте с аккумулятором от эхолота может быть хорошей альтернативой газовым и бензиновым светильникам.
    Антикризисное хобби -

  • Представляю свои фонари на все случаи жизни. Блек диамонд , Фокс хало, и офигенная зебра 602 Ну и дальнобой Армитек предатор

    - - - Добавлено - - -

    закрывают все потребности в различных условиях рыбалки

    Комментарий


    • Замечательный фонарь для ежедневного использования
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.6 Кб
ID:	3847392

      Комментарий


      • Здравствуйте . Порекомендуйте мастера по ремонту

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-37abe6a17d5502387361de758668142e64ed9032b187bb418b288482d23e5963_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.9 Кб
ID:	3847541

        Комментарий


        • Ищу китайский налобный фонарь, с али, в пределах допустимой суммы пересылки, проверенный на практике, требования зарядка от сети, зарядка от usb, от прикуривателя, сменный аккум., длительность свечения, т.к. пользоваться будет на резиночной-фидерной ночной ловле, вообщем хочется помимо китайской писанины про фонарь и отзывов про ответственного продавца при покупке, услышать реальный отзыв о его эксплуатации на рыбалке а именно надежность, время работы без подзарядки. Если есть возможность киньте ссылку на али.
          Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается

          Комментарий


          • Сообщение от Стопудов Посмотреть сообщение
            Ищу китайский налобный фонарь, с али, в пределах допустимой суммы пересылки, проверенный на практике, требования зарядка от сети, зарядка от usb, от прикуривателя, сменный аккум., длительность свечения, т.к. пользоваться будет на резиночной-фидерной ночной ловле, вообщем хочется помимо китайской писанины про фонарь и отзывов про ответственного продавца при покупке, услышать реальный отзыв о его эксплуатации на рыбалке а именно надежность, время работы без подзарядки. Если есть возможность киньте ссылку на али.
            Не удержался, процытировал полностью... грешен )

            Aliexpress в ужасе затаил дыхание :o:o:o Маркетологи али ищщут Витебск в гугел-картах...
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от Стопудов Посмотреть сообщение
              Ищу китайский налобный фонарь, с али, в пределах допустимой суммы пересылки, проверенный на практике, требования зарядка от сети, зарядка от usb, от прикуривателя, сменный аккум., длительность свечения, т.к. пользоваться будет на резиночной-фидерной ночной ловле, вообщем хочется помимо китайской писанины про фонарь и отзывов про ответственного продавца при покупке, услышать реальный отзыв о его эксплуатации на рыбалке а именно надежность, время работы без подзарядки. Если есть возможность киньте ссылку на али.
              Требования конечно к фонарю! Если сменный аккум, то зачем все мыслимые варианты зарядки? Фонарей на али нормальных вагон. Я бы брал на литьевых аккумуляторах 18650 + плюс комплект аккумов самсунг за 4 штуки 20 енотов примерно(если без защиты)+зарядное устройство типа лиитокаала с жк дисплеем(придумают же китайцы название)и дополнительным шнурком для зарядки от прикуривателя примерно за 30 у.е. Кроме зарядки от USB перекрывает все ваши потребности.
              Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

              Комментарий


              • Спасибо, В принципе зарядка от компа особо и не нужна, но от сети и от прикуривателя хотелось бы. А какой китайской конторы лучше брать???
                Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается

                Комментарий


                • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                  Требования конечно к фонарю! Если сменный аккум, то зачем все мыслимые варианты зарядки? Фонарей на али нормальных вагон. Я бы брал на литьевых аккумуляторах 18650 + плюс комплект аккумов самсунг за 4 штуки 20 енотов примерно(если без защиты)+зарядное устройство типа лиитокаала с жк дисплеем(придумают же китайцы название)и дополнительным шнурком для зарядки от прикуривателя примерно за 30 у.е. Кроме зарядки от USB перекрывает все ваши потребности.
                  Под 100 енотов.:)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    Под 100 енотов.:)
                    Фонарь от 10 до 20 условных вполне нормальным будет. итого 20 фонарь +30-35 зарядка+20 аккумы. Зарядка не попадает под беспошлинные нормы. Значит еще нужно будет пошлину заплатить. Баксов 80 , я думаю, где-то получится. Но зарядка для аккумов в любом случае нужна хорошая. Я покупал технолайн для никелевых аккумов и лииту для лития. Ни разу не пожалел. Грамотно обслуживаемые хорошие фирменные аккумы служат ну очень долго.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Стопудов Посмотреть сообщение
                    Спасибо, В принципе зарядка от компа особо и не нужна, но от сети и от прикуривателя хотелось бы. А какой китайской конторы лучше брать???
                    Если Вам нужен налобник, могу свой сфоткать. Я им вполне доволен. Но к нему нужны литьевые аккумы с защитой. Они на порядок дороже. Обычно когда включаю этот фонарь на водоеме, хоть один человек да подойдет и попросит не светить. Очень мощная штука. Если Вам не нужен слишком яркий свет рекомендую посмотреть фонарь на никелевых аккумуляторах. И фирменные аккумуляторы панасоник енилуп. Аккумуы стоят порядка 22 баксов за 4 штуки. Шли раньше в пластиковой коробке, что кране удобно для хранения. Низкий процент саморазряда у них. Даже через год полностью заряженные аккумуляторы можно смело брать и пользоваться не опасаясь, что они разрядились. И время до разрядки у них гораздо больше, чем у конкурентов с аналогичной емкостью. Но опять же нужна грамотная зарядка. А фирмы на али, да фиг их знает. Я выбираю понравившийся по цене и читаю отзывы.
                    Последний раз редактировалось Штуцер; 13.04.2017, 10:20.
                    Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                    Комментарий


                    • Штуцер,

                      Заказал себе с Али вот такой фонарь. На следующей неделе будет у меня на руках, могу отписАться по факту.
                      https://ru.aliexpress.com/item/3W-Us...608.0.0.btJhga

                      До этого, был дорогой фирменный налобник от Black Diamond (покупал в США). Корпус развалился после двух сезонов эксплуатации. Стал крошится пластик,стал хрупкий как яичная скорлупа. Считай 60$ в мусорку.

                      Зарядки использую хорошие, а аккумуляторы во всех устройствах использую только 18650 - считаю им нет альтернативы по цене/качеству/надежности.
                      Белорусы в цирке не смеются

                      Комментарий


                      • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                        Штуцер,

                        Заказал себе с Али вот такой фонарь. На следующей неделе будет у меня на руках, могу отписАться по факту.
                        https://ru.aliexpress.com/item/3W-Us...608.0.0.btJhga

                        До этого, был дорогой фирменный налобник от Black Diamond (покупал в США). Корпус развалился после двух сезонов эксплуатации. Стал крошится пластик,стал хрупкий как яичная скорлупа. Считай 60$ в мусорку.

                        Зарядки использую хорошие, а аккумуляторы во всех устройствах использую только 18650 - считаю им нет альтернативы по цене/качеству/надежности.
                        В любом случае будет интересно на фонарь посмотреть. А по поводу 18650 - смотря для какого прибора и какую цель преследовать. По поводу дорогих, зебр например или фениксов, пользовался бы ими с удовольствием, но рука за не поднимается потратить такие деньги на фонарь. Китайцы делают вполне юзабельные вещи.
                        Последний раз редактировалось Штуцер; 13.04.2017, 10:42.
                        Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                          В любом случае будет интересно на фонарь посмотреть. А по поводу 18650 - смотря для какого прибора и какую цель преследовать.
                          Речь идет о фонарях... ). Отпишусь потом
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                            Речь идет о фонарях... ). Отпишусь потом
                            ))) Простой пример: Я в походы беру маломощный энерджайзер налобник на трех пальцах никелевых. Мне этих аккумов хватает на дня 4. И самое главное они легкие и место не занимаю практически. Вот, что имел ввиду.
                            Последний раз редактировалось Штуцер; 13.04.2017, 11:15.
                            Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                              Требования конечно к фонарю! Если сменный аккум, то зачем все мыслимые варианты зарядки? Фонарей на али нормальных вагон. Я бы брал на литьевых аккумуляторах 18650 + плюс комплект аккумов самсунг за 4 штуки 20 енотов примерно(если без защиты)+зарядное устройство типа лиитокаала с жк дисплеем(придумают же китайцы название)и дополнительным шнурком для зарядки от прикуривателя примерно за 30 у.е. Кроме зарядки от USB перекрывает все ваши потребности.
                              Рубитон зарядка 10$ -15$( у меня такоеhttps://www.google.by/search?q=%D0%B...TUpknSUWDd5BM:), акумы 18650 старая батарея от ноута( очень часто банки там живые, а не заряжается из-за контроллера) их там 6 штук, или по рынкам поискать, и по опыту общения с этими акумами, брать дорогие или дешевые смысла нет, дохнут одинаково, а вот фонарь поискать работающий на них, ото тема. Но вот из личного опыта, опять же, в прошлом году был куплен дешевый фонарь: 9 ночных рыбалок летом, ковыряние в машине тягал на работу, батарейки месяц назад только поменял, дорогой его собрат с выдвижным шнобелем, съедает батарейки за 2-3 рыбалки. Вот и смотри сам, что лучше. Да и еще в качестве основного света использую лампу как в 1-м посте темы от 12-ти вольтового 7-ми амперного акума для охранной сигнализации, одной зарядки хватает на 3-4 ночи непрерывного свечения, правда всю летающую живность в округе собирает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                                Заказал себе с Али вот такой фонарь.
                                https://ru.aliexpress.com/item/3W-Us...608.0.0.btJhga
                                Не понимаю, зачем брать фонарь без батареи.
                                Да и из зарядки только юсб хвостик.
                                350 Lumen, скорее всего загнули, хорошо если 270.
                                Зачем-то красный диодик и ИК датчик.
                                А если там будет , действительно трёхваттник, да ещё правильно включенный, то высосет батарею часа за 3.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                                РОбитон зарядка 10$ -15$( у меня такоеhttps://www.google.by/search?q=%D0%B...TUpknSUWDd5BM:),
                                Ничего хорошего, скорее всего. На 2 аккума нормальное зарядное должно быть с балансировкой. Заряжает небось током 200-300мА.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                                брать дорогие или дешевые смысла нет, дохнут одинаково,
                                Что в ценах дешёвое. а что дорогое.
                                Последний раз редактировалось Лоцман; 13.04.2017, 21:30.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X