Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порадоваться!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Порадоваться!!!

    В одной ветке уже плакаемся, но и порадоваться тоже иногда в этой жизни можно. Что меня сегодня порадовало, так это то, что возле Бигза на одной дороге дырке полатали, хоть ездить более менее спокойно можно :D
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • #2
    Горох украинский подешевел. В прошлом году был 2500 за кг. Сейчас -2000.
    Расходы на рыбалку сокращаются.:D
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #3
      вчера после принятия напитков горячительных.....порадовался бутылочке пива в холодильнике;)
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • #4
        Наконец-то запломбировали зуб. Мучили с февраля - сверлили, пломбировали, снимали пломбу, опять сверлили, ставили временную пломбу... От ренгена челюсть - сегодня проверю - должна светиться в темноте...
        Готов к пережёвыванию астраханских арбузов и дынек, а также осетрового шашлычка!

        Комментарий


        • #5
          Поставил на свой дрындулет новые аккумуляторы! Правдо минус 320 евро, но оно того стоит!
          Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

          Комментарий


          • #6
            Свалю сегодня пораньше с работы чему очень раД
            Этис, Атис, Аниматис

            Комментарий


            • #7
              Сегодня спин новый UL купил.....
              Пойду пивка с рыбкой солёной покушаю - порадуюсь:D.

              Комментарий


              • #8
                Сваял эту тему год назад. Не пошла... Удалил. Видимо в кризис потребность в позитиве больше :)
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • #9
                  Хорошая погода.
                  Весна пришла!
                  Коты ревут, птички щебечут...
                  Рыбка проклевывается.
                  Новый сезон-новые приключения!!!
                  УРА!!!
                  Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                  Комментарий


                  • #10
                    Победил электрику в своем ,,рыбомобиле,, - САМ! Куплю себе медаль!

                    Комментарий


                    • #11
                      Внучку из больнички выписали (2,5 года). Десять дней лежала с ожогами лица и груди (вывернула на себя кастрюлю с кипятком). Доктора пообещали, что следов не будет.
                      Другие мои немногочисленные радости меркнут и кажутся никчемными...

                      Комментарий


                      • #12
                        Здоровье наших близких,родных и друзей - самая большая радость.
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • #13
                          Последний рабочий день и две недели вольницы в пределах РБ. Ляпота! Один минус - те же две недели не буду видеть "БРИКа".
                          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                          Комментарий


                          • #14
                            не буду видеть "БРИКа".
                            Тиныч я не знаю как ты это переживёшь, только алкаголь, секс и рыбалка частично компенсирует утрату. А мы без тебЮ будем две недели скорбить.

                            Комментарий


                            • #15
                              Вчера помыл свой белый рыбомобиль. Он стал белый и пушистый :).
                              Не прошло и полчаса, как на лобовом стекле две жидкие плямбы с приветом от пернатых. Что примечательно, уже неоднократно замечаю, что на грязный автомобиль птицы не гадят :)
                              P.S. Тиныч, не уходи надолго :( Если совсем ломка начнется, я готов тебе телефонировать новости БРИКа и самые актуальные вопросы ;)
                              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X