Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Брестской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Брестской области

    Только для предложений, касающихся Бреста и области

  • Возьмите гостя Вашей страны на рыбалку. Сейчас в Пинске. Пока ловлю только с набережной Пины и раза два зашел на Припять. С собой у меня лайтовый спин, маховая и фидер. Если кто будет мимо проезжать и появится возможность прихватить с собой - буду признателен.

    Комментарий


    • Решили завтра ехать на каналы Белоозерск, есть пару мест(у нас бус ); мужики, если есть желание; звоните до 21-00 на МТС 5207254

      Комментарий


      • Всем привет!
        "Сами мы не местные" (с) Я не из Беларуси.
        Буду в Бресте командировке с 2 по 5 декабря и жить буду на ул. Суворова.
        Если лед еще не станет планирую взять с собой тревел-спиннинг и если будет время - половить.
        Времени у меня много не будет, машины видимо тоже, поэтому я посмотрел на Гуглокартах, есть какой-то водоем рядом с центром "Бош" и еще немного дальше Гребной канал.
        Можете проконсультировать, что ловится в этих двух водоемах на спиннинг?

        И если в эти дни (если льда не будет конечно) кто-то может взять меня с собой на какое-то более серьезное место где есть щука и судак - я буду очень признателен. Я бы тогда на денек сбежал бы с официальных мероприятий :)
        Буду признателен за советы и рекомендации.


        ЗЫ На карте есть еще какой-то водоем рядом с центром Бош. Там можно ловить?

        ЗЫЗЫ А вообще у вас в Беларуси рыбачить можно без лицензий или надо лицензию покупать?
        Если надо - то где в Бресте ее можно купить?

        Комментарий


        • Лицензия не нужна. Не зная реки в лучшем случае найдешь щуку или окуня. Можешь и на гребном покидать. На пальцах толком не объяснишь.

          Комментарий


          • Сообщение от demo9988 Посмотреть сообщение
            Лицензия не нужна. Не зная реки в лучшем случае найдешь щуку или окуня. Можешь и на гребном покидать. На пальцах толком не объяснишь.
            Спасибо
            Ну, для "случайной рыбалки в незнакомом месте" меня устроят о окушки и щучки.
            А в водоеме у центра "Бош" есть рыба? Есть смысл там ловить?

            Рядом с Гребным каналом какая-то река есть, Мухавец назвывается.

            Вот кусок куда я теоретически могу добраться, может такси взять или я не знаю. Идти все ж далековато.
            Может можешь на карте показать места где имеет смысл побросать спиннинг?

            Комментарий


            • Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
              А в водоеме у центра "Бош" есть рыба? Есть смысл там ловить?...
              Ты бы ещё в первом сообщении пояснил про какой-такой "Бош" речь идет. Энто ж достаточно специфичное заведение. (У меня, к примеру, даже напильника "bosh" в хозяйстве нет, так что и всякие центры не нужны:D)
              Ежели речь идет о каком-то "BOSCH Professional ЦЕНТР" на Карьерной(сто раз проходил мимо, но только благодаря тебе и "гуглу":) узнал что он там есть), то нормальных водоемов рядом нет.
              Зато есть неплохой(по местным меркам) рыболовный магазин(через дорогу и налево метров 100), а также конечная остановка транспорта «Цветотрон».
              Троллейбусами №№ 5,7,8 можно быстро(третья остановка) доехать до «Гребного канала»(остановка так и называется, немного не доезжая до твоей метки) и пройти или вдоль канала – до так называемой «лужи вдоль гребного» или до твоей точки под мостом.
              Можно также проехать до следующей остановки "завод" и пройти к ледовому дворцу – там около плотины и ниже рыба водилась.
              Ещё вариант – на троллейбусах №№ 6,9 проехать до остановки «Заречная». Попадешь на другой конец гребного. Можно также идти вдоль «лужи» или к мосту через Мухавец.
              (троллейбусы №№ 6,9 ходят не часто, можно пройти 400 метров на восток до остановки «Ковалево» - там весь транспорт идет к реке(кроме некоторых маршруток).
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Brest_.JPG
Просмотров:	1
Размер:	72.9 Кб
ID:	3772422
              Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

              Комментарий


              • Экстерн, спасибо большое!
                Буду пробовать на Гребном канале ловить.

                PS Я верно понял, что водоемы рядом с центром "Бош" который на Карьерном, а водоемов там вокруг даже несколько, вообще не рассматривать как места лова рыбы?

                Комментарий


                • Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
                  водоемы рядом с центром "Бош" который на Карьерном, а водоемов там вокруг даже несколько, вообще не рассматривать как места лова рыбы?
                  Эти лужи сложно назвать водоемами. Так,только карасика подергать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от demo9988 Посмотреть сообщение
                    Эти лужи сложно назвать водоемами. Так,только карасика подергать.
                    Понятно. Спасибо. Значит судьба мой - Гребной канал.

                    А что там в Бресте с погодой? Гребной Канал не будет подо льдом когда я 2 Декабря приеду?

                    И еще - что сейчас реалистично поймать в Гребном Канале?
                    Какие приманки лучше сейчас использовать?

                    Комментарий


                    • Всем привет!Еду на белоозерск в понедельник(7.12.2015),место ловли второй теплый,цель плотва.время выезда 6 утра,домой в 17-30.мест 3.машина-бус.(Кобрин)
                      80292043009мтс

                      Комментарий


                      • Короче говоря ловил я в Мухавце. Параллельно гребному каналу.
                        Ни одной поклевки не было :(
                        А так - хорошо прогулялся. :)

                        Комментарий


                        • Может кто собирается на Припять в р-он Микашевич потроллинговать? Возьмите на рыбалку. Буду в микашах с 11.08 по 17.08. Есть все снасти,жилет. Оплачу бензин и с меня магарыч. 8029-262-00-88

                          Комментарий


                          • Трезвый водитель есть авто окуня погонять на блесенку,или ещё что +375333560573 :)

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X