Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Брестская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Брестская область

    Думаю нам тоже не помешает тема для обсуждения локальных вопросов. Убедительная просьба - все что касается конкретных водоемов и рек обсуждайте в соответствующих темах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:53.

  • Даниил2010, Это Виталик к себе фартуну приманивает на завтра. Хотя ......погодку "щучью" обещают.

    Комментарий


    • По ремонту моторов есть еще нормальный мужик. Сергей. 2092233 мтс. Живет на лысой горе. Мне ямаху делал. Очень хорошо получилось. И дешевле чем у Михаила. Может кому понадобится. . .

      Комментарий


      • А электро моторы они делают? Сломалась мин кота 34, поломка внутри переключателя передач, сам мотор рабочий, что то с мозгами наверно. К кому лучше обратиться???
        Хочешь много ловить - отпускай!!!

        Комментарий


        • Молодая семья срочно снимет(за разумную цену) 1-комнатную квартиру в Бресте (любой район)
          БХ 4862

          Комментарий


          • Доброго дня! Вчера "поймал на ровном месте" 2 проблемы - эхолот подключил перепутав полярность- результат - эхолот не включается, и обнаружил, что травит клапан решил раскрутить почистить, естественно без спецключа, -результат- сломал... Подскажите где можно приобрести клапан и отремонтировать эхолот? (про дурную голову уже все знаю:D)
            Последний раз редактировалось Andrei 73; 23.09.2013, 14:15.
            LAKER T410, MERCURY ME30M, Raymarine Dragonfly 7 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение
              Доброго дня! Вчера "поймал на ровном месте" 2 проблемы - эхолот подключил перепутав полярность- результат - эхолот не включается, и обнаружил, что травит клапан решил раскрутить почистить, естественно без спецключа, -результат- сломал... Подскажите где можно приобрести клапан и отремонтировать эхолот? (про дурную голову уже все знаю:D)
              У эхолота вроде должна быть "защита от дураков". Он не должен накрыться. Может чего с аккумулятором? А лучше свяжись через личку с kolosov.
              Клапана продаются, нужно только знать модель лодки.

              Комментарий


              • Клапан обычный Bravo? Может у кого верх есть б.у. -купил бы. А защита от дураков как раз и дури моей скорее всего не выдержала, отгорело чуток дорожки и что-то типа диода с маркировкой м7
                LAKER T410, MERCURY ME30M, Raymarine Dragonfly 7 PRO

                Комментарий


                • Сообщение от Andrei 73 Посмотреть сообщение
                  Клапан обычный Bravo? Может у кого верх есть б.у. -купил бы. А защита от дураков как раз и дури моей скорее всего не выдержала, отгорело чуток дорожки и что-то типа диода с маркировкой м7
                  Есть у меня новый, в мою лодку не подходит, отдам за полцены от нового. Хотя клапан Браво может иметь кучу вариантов. Если что звони 7209259 или в личку. Но поторопись а то скоро покину пределы Бреста.
                  У меня вот http://www.karasspb.ru/catalog/Acces...ccess/716.html такой.
                  --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                  Комментарий


                  • Нужна помощь в приобретении набора инструмента для резьбы по дереву. Оббегал весь город, но кроме маленького набора (4шт), весьма сомнительного качества (Китай...), ничего не нашел. Может кто чего подскажет. Заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • Для работы в рыболовном магазине, в г. Бресте, ул. Луцкая, требуются сотрудники. Оплата по результатам собеседования. Тел. мтс 2050300

                      Комментарий


                      • дима брест

                        С Днём рождения, Дима!
                        Здоровья, удачи, жизнерадостности!
                        Карповых трофеев и трофейных судаков!
                        Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                        Комментарий


                        • Поломал спиннинг,где стыкуется,у нас в Бресте кто-нибудь ремонтирует?
                          "Свобода не в том, что можно себе
                          всё позволить, а в том, что можно
                          себе что-то запретить!"сказал кто-то...

                          Комментарий


                          • А где в Бресте можно купить клапан, ключик для клапана, сумку и мягкую сидушку для Барк 270??? Клапан Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	klapan-vozdushnyi-526-B.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.1 Кб
ID:	3632001
                            Или заказать чтоб привезли? Заранее спасибо за помощь.;)

                            Комментарий


                            • Народ, помогите.

                              Может у кого есть родственники или друзья охотники ?

                              Нужно немного материала для вязки нахлыстовых мух типа: остатки шкур, меха, перья.

                              Сообщите в личку.

                              Заранее благодарю.

                              Комментарий


                              • Димитриадис, Поищи в гуугле охотничьи форумы. С телефона, поэтому не могу скинуть. Там много отзывчивых людей...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X