Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Брестская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Брестская область

    Думаю нам тоже не помешает тема для обсуждения локальных вопросов. Убедительная просьба - все что касается конкретных водоемов и рек обсуждайте в соответствующих темах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:53.

  • Пнятно...:)
    сказал...

    Комментарий


    • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
      мот кто чаво подсоветует, гидэ с молодой жонкай остановиццо на пару денькофф, чтоб и места покрасивше, да и банька там, бильярд, да возера для вуды???
      Был на Диком , что за д.Таль . Отличное место для отдыха . И рыбалка и так побалдеть , дети в восторге . Думаю и жонке молодой понравится ! Отдыхающих много . Бери палатку и лодку . Единственное , дорога от Тали до Дикого не очень !

      Комментарий


      • доброго всем времени суток.
        может кто был на таком водохранилище, как Ляховичи (или озеро это, не знаю точно)? как там обстановка по бели, хищнику? а то не знаем куда податься на отпуск с отцом, а мужик один посоветовал туда съездить. и вообще любая информация приветствуется: подъезды, стоянки, наличие водорослей, какой берег и любая другая инфа.
        заранее всем отозвавшимся спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от Николай Ник Посмотреть сообщение
          Был на Диком , что за д.Таль . Отличное место для отдыха . И рыбалка и так побалдеть , дети в восторге . Думаю и жонке молодой понравится ! Отдыхающих много . Бери палатку и лодку . Единственное , дорога от Тали до Дикого не очень !
          Тезка, емае, нужон банька и бульярд... а остальное так... для проформы... чтоб на поплавок посмотреть было где
          Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
          ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

          Комментарий


          • to -= PILOT=-
            Слышал я , что озеро это в аренду взял какой-то предприниматель. Вроде инфа точная но не полная)), что там да как не знаю (можно ли ловить, платно и скока?). Даже говорили вроде охрана будет дежурить по берегам. Хотя я себе это не представляю - длина береговой линии там (ну если представить, что озеро длиной километра 4-5 и шириной 500-1000 м) то гдета около 10-12 км. Ну в опчем, перед тек как рассмотреть это озеро для отдыха, уточнить все надо. Ну а если решитесь туда, как бы там не было, то рыба там такая: плотва, красноперка, карась, окунь, щука - другой рыбы я там не видел, ну и уклея ишо есть. Подъездов к озеру хватает, так что если что пишы, намалюю. А озеро это "водозабором" кличется на местном языке. Удачи.

            ну дзе ж вона?

            Комментарий


            • Товарищи - минчане предлагают вынести промлов рыбы в регионы, в частности называют Селец :) http://brik.org/showthread.php?p=369223#post369223
              :p

              Комментарий


              • Можно уж ехать на щуку на Ясельду, ловится, в основном троллингом.
                :p

                Комментарий


                • Могу посоветовать, если кто едет на Брест или из оного, можно посидеть поудить карася или плотву на канале который проходит аккурат под развязкой на Березу если ехать по Брест-Московской трассе.
                  :p

                  Комментарий


                  • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
                    Тезка, емае, нужон банька и бульярд... а остальное так... для проформы... чтоб на поплавок посмотреть было где
                    Ну И на кой тебе нужен бульяяярд , кали ты жонку молодуху с собой тащишь . Вот банька понятно ! Вообще там после захода солнца все голые ходят . Дело это в лесу , можно и за маслятами двоём сходить .
                    Тёзка , не пожалеешь !

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vasy Посмотреть сообщение
                      Товарищи - минчане предлагают вынести промлов рыбы в регионы, в частности называют Селец :) http://brik.org/showthread.php?p=369223#post369223
                      На Сельце промлов давно ведется. В будни спиннинг не покидаешь из-за многокилометровых сетей.

                      Комментарий


                      • 220

                        есть интересная тема-предложение.
                        очень уж хотелось бы собраться максимальным составом ;)

                        _____________________
                        ну, за собрание...
                        И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
                        Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

                        © В.Цой

                        Комментарий


                        • народ подскажите пожалу100 кто рыба4ил на так называемой "КАТЭРЕ". Вот собираюсь выехать, уже и деюжков подкопил, но месные егеря твердят, что клева не мае. Может они всем так говорят что бы толпы не собирать. как мне исвестно выловить там карпа можно прилично.
                          ОТЗОВИТЕСЬ кто может
                          8292905 Дима

                          Комментарий


                          • Где можно купить клапана на Фрегат М290? Может такое возможно в Бресте, пусть и под заказ.
                            --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                            Комментарий


                            • Слышал, что парень, который торгует всякими туристическими принадлежностями в павильоне, что на втором этаже бегового манежа напротив завода, возит эти лодки на заказ. Может и запчасти привезет?

                              Комментарий


                              • 233

                                Сообщение от DemonSS Посмотреть сообщение
                                ...месные егеря твердят, что клева не мае. Может они всем так говорят что бы толпы не собирать...
                                где логика, брат :o ?.. ведь им чем больше народу, тем больше денюжков! и чем меньше поймают, тем больше останется. скорее всего, егеря там - нормальные и поэтому говорят правду. жалеют твои кровные... подумай над этим... так что, если будешь там, то запиши № тела нормального егеря, жди клева и позванивай ;)

                                Сообщение от DemonSS Посмотреть сообщение
                                ...как мне известно, выловить там карпа можно прилично...
                                1. извини, не удержался, исправил явные ошибки
                                2. ты имел в виду "приличного"? да, там есть экземпляры! готовься серьезно, не по-детски!..
                                ни хвоста тебе...

                                ___________________
                                ну, за егерей...
                                И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
                                Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

                                © В.Цой

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X