Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Брестская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Брестская область

    Думаю нам тоже не помешает тема для обсуждения локальных вопросов. Убедительная просьба - все что касается конкретных водоемов и рек обсуждайте в соответствующих темах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:53.

  • Болотный Корч с Днем Рождения! Пусть будет так - из года в год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!;) Поздравляю!
    Да... такие брат дела

    Комментарий


    • Болотный Корч,с Днем рождения! Удачи, здоровья, достатка!
      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
      Я.Колас

      Комментарий


      • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
        Болотный Корч,с Днем рождения! Удачи, здоровья, достатка!
        Присоединяюсь с опозданием , всех благ !!!!
        Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

        Комментарий


        • Спасибо, коллеги! Я рад, что БРИК позволяет нам узнать друг друга и общаться. Ценю ваше внимание и очень благодарен за теплые слова в мой адрес!
          распогодится...

          Комментарий


          • Минимальный вес кормушек для фидера на Припять какой нужен?

            Комментарий


            • Сообщение от JASTICE Посмотреть сообщение
              Минимальный вес кормушек для фидера на Припять какой нужен?
              Припять - она разная. Выше Пинска со стороны берегов с глубинами местами практически стоячка - даже леску полудонки натянуть не может. Ниже в районе Кривич течение чуть-чуть немного быстрее. Как по моим ощущуниям, то тридцатки будет более чем за глаза (последние пять лет в погоне за остротой ощущений полудонка у меня в тех краях напрочь вытеснила фидер)
              Удачи!

              Комментарий


              • Может кто из Бреста в Минск на неделе собирается? Нуждаюсь в транспортировке двух коробочек размером примерно 100 х 30 х 20см
                Viber +375 29 2767959
                Последний раз редактировалось Дим Димыч; 14.08.2017, 23:29.

                Комментарий


                • Доброго дня! Народ как обстановка по плотве в Белоозерске на теплых?

                  Комментарий


                  • Собираемся на Припять (Стахово),не когда там не были ,да и вообще не частые гости.Хотелось бы знать как подъезды (небольшой просвет в машине ,короче утюг еще и с прицепом.Где лагерь лучше разбить.?Как течение ,что б кармух нужных по весу прикупить,короче любая информация на вес золото.Можно в личку.СПС

                    Комментарий


                    • Господа, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где можно получить компетентный ответ на такой вопрос:
                      1. Можно ли троллинговать под мотором на каналах оз. Белое (Берёзовский район)
                      2. Можно ли заниматься подводной охотой, в этих же каналах.

                      p.s. Сети и "багрилы" практически исчезли с каналов, теперь эти появились...

                      Вопрос снимаю, т.к. всё же дозвонился до Берёзовской инспекции!)). От Алексея Николаевича получил два исчерпывающих ответа:
                      1. Нет
                      2. Нет

                      Ну, на "нет" и у меня вопросов больше нет)).
                      Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 01.09.2017, 10:40.
                      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                      Комментарий


                      • Дима68, с Днём рождения! Здоровья, радости, успехов во всем!!!
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Дима 68 с Днем Рождения! Будь здоров и силы полон, чтоб ловились судаки да щупаки. Поздравляю!
                          Да... такие брат дела

                          Комментарий


                          • Дима68,
                            с Днём рождения!
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                              Дима68,
                              с Днём рождения!
                              Тёзка, категорически присоединяюсь! Здоровья, успехов и конечно же состоявшихся рыбалок!
                              И это пройдет...

                              Комментарий


                              • Уважаемого Диму - с днем рождения. Чтобы сезоны не заканчивались, а судаки мечтали о встрече. :)
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X