Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Брестская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Брестская область

    Думаю нам тоже не помешает тема для обсуждения локальных вопросов. Убедительная просьба - все что касается конкретных водоемов и рек обсуждайте в соответствующих темах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:53.

  • [QUOTE=JASTICE;2324744]Я так понимаю на Сельце отрывались? Там щупакабра и судачище лютует)))) Угадал?[/QUOTE

    Не угадал. Погадай ещё, а для подсказки: на "моём" водоёме судака нет.

    Комментарий


    • Да мне не не надо это,у каждого рыбачка ,должна быть заначка ,на черный день :))

      Комментарий


      • Сообщение от JASTICE Посмотреть сообщение
        Да мне не не надо это,у каждого рыбачка ,должна быть заначка ,на черный день :))
        Да, это верно :).
        Вы недавно были на Кустовичах и по отзыву безрезультативно. Слышал, что там зимой замор был?
        Последний раз редактировалось нест; 30.05.2017, 10:21.

        Комментарий


        • С 30 апреля форум по Лактышам умер.....Скажите кто был на Лактышах недавно? Собираемся ехать....
          За рыбой надо ездить в ВИТАЛЮР,а на Припять -за удовольствием!

          Комментарий


          • Да был! Не одного тычка с 5 до пол 11 :)) и замор был особенно окунь постродал,но рыбка есть ,по осени буду еще пробовать

            Комментарий


            • Подскажите как обстоят дела по ловле хищника на озере Бобровичи?Если кто бывал,на что там отзывается местный хищник?

              Комментарий


              • Народ,подскажите,как удалить бардак во вложениях,нагромоздилась куча фото за много лет,как их удалить? Спасибо.
                Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                Комментарий


                • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                  Народ,подскажите,как удалить бардак во вложениях,нагромоздилась куча фото за много лет,как их удалить? Спасибо.
                  Вверху страницы справа вкладка "кабинет", затем слева внизу вкладка "вложения". затем напротив каждого ставишь в сером квадратике галочку и внизу списка нажимаешь "удалить выделенное"
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                    Вверху страницы справа вкладка "кабинет", затем слева внизу вкладка "вложения". затем напротив каждого ставишь в сером квадратике галочку и внизу списка нажимаешь "удалить выделенное"
                    Дима,так там не видно,что удаляешь,нужно каждую открывать,а отсюда никак нельзя?
                    Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                      Дима,так там не видно,что удаляешь,нужно каждую открывать,а отсюда никак нельзя?
                      Витя, внимательней...внизу таблички с вложениями есть пупочка "Показать миниатюры изображений" :p:p:p
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • Привет идет набор рыбаков на ютуб канал Рыболовные Приключения. писать тут в личку.
                        Последний раз редактировалось Кольщик1; 21.06.2017, 20:23.

                        Комментарий


                        • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                          Витя, внимательней...внизу таблички с вложениями есть пупочка "Показать миниатюры изображений" :p:p:p
                          Нашел,благодарю.
                          Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                          Комментарий


                          • Народ,кто на БРИКе главный модератор или администратор,ну вы поняли о чем я,мне закрыли ветку форума по абсурдным причинам,хочу пообщаться с главным.Заранее благодарен.
                            Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                              Народ,кто на БРИКе главный модератор или администратор,ну вы поняли о чем я,мне закрыли ветку форума по абсурдным причинам,хочу пообщаться с главным.Заранее благодарен.
                              Витя, в правилах форума всё написано
                              5.6.2 В случае несогласия с действиями модератора пользователь пишет ему личное сообщение с просьбой разъяснить свои действия.
                              5.6.3 Если после полученных разъяснений пользователь по-прежнему уверен, что действия модератора не соответствуют правилам форума, или таких разъяснений не поступает в течение трех суток после запроса, он имеет право обратиться к правлению ОО. Жалоба с объективными причинами направляется личным сообщением председателю ОО. К ней в качестве доказательства прилагается полная переписка с модератором.
                              5.6.4 Председатель ОО принимает самостоятельное решение в отказе от рассмотрения жалобы правлением ОО, либо выносит его на рассмотрение правления. Правление ОО принимает окончательное решение, изменить его может только общее собрание ОО. Председатель сообщает пользователю об отказе, либо результатах рассмотрения его жалобы.
                              Вот все модераторы и члены правления ОО http://www.brik.org/showgroups.php. Председатель http://www.brik.org/member.php?u=11.
                              I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                              Комментарий


                              • Болотный Корч
                                С Днём рождения! Высокой трофейной планки на этот год и больше времени любимому увлечению
                                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X