Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уша (левый приток Немана)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уша (левый приток Немана)


    Коллеги по (не)счастью,подскажите,пожалуйста, Уша (правый приток Немана) в ветке есть(не нашел,а к малым не отнес бы)?
    Заранее благодарен.

  • #2
    АЙКИС писал;Коллеги по (не)счастью,подскажите,пожалуйста, Уша (правый приток Немана) в ветке есть(не нашел,а к малым не отнес бы)?
    Заранее благодарен. УША Я ЗА!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.04.2009, 10:50.
    Думай добра и будзе добра!

    Комментарий


    • #3
      Отмахал по речке около 5 км Вода уже в русле и не очень грязная Но наступил на мину Шпарю не спеша вдоль и спин закину и просто посмотрю На другом берегу бобер живет Ветки торчат аккуратно и свеже заточенные А рядом видно что выдра выутюжила вход-выход в воду Под ногами чувствуется что земля еще не оттаяла и сапог становится на землю жестко. как на асвальте И вдруг прямо под ногой - взрыв ! Всплеск -шурум бурум бах в воду От неожиданности подпрыгнул без шеста выше чем Бубка с шестом на чемпионате И замер со спином как со шпагой А эта выдра переплыла речку и вылезла на другом берегу держа в зубах плотву и спокойно пропала в траве Сердце от испуга молотило как двигатель на форсаже Дальше идти расхотелось -так и вернулся проклиная эту встречу На обратном пути встретил знакомых --по пару уклейки Зато лицо и шея -как красный светофор и удовольствия выше головы!
      Думай добра и будзе добра!

      Комментарий


      • #4
        Первый выезд сезона

        Был в воскресение километр ниже моста за д.Песочное - одна плотка до 10.00,на горох пареный.А сосед трех голавлей достал на консервированную кукурузу.Сам не словил ,но на рыбку посмотрел:).Да и до речки наконец-то добрался в этом году.
        А еще интересную сцену наблюдали: щука килограммов пять (на вскидку) хватанула сестру(или брата,или племянницу,а может и внучку) граммов на 700.Проплыла с ней метров 30 поверху кувыркаясь и загубилась в мутные воды.Друг мой немного разгоряченный погодкой и чуть в воду не прыгнул (хоть и плавать не умеет).Мы просто офигели от увиденного--BBC отдыхает!Жалко только фотика не было.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Айкис Посмотреть сообщение
          граммов на 700.Мы просто офигели от увиденного-
          При мне подохотник потрошил щуку под трёшку и из пуза вытащил щучку не грамм 650-800, тоже тогда офигел, думаю ловлю то на мелкие приманки, а тут блеску огромную ставить надо.:mrgreen: Этим летом ловил щуку на колебалку, самую длинную что нашол.:cool:

          Комментарий


          • #6
            Айкис, bereg
            Не даром же здаровенные джерк-бейты существуют. Есть рыбаки которые под них специализируются.

            Комментарий


            • #7
              Думаю надо про ту, которая находится на стороне Мира!!! У меня там деревня рядышком, может земляки есть??? Жуховичи, Медвядка???
              фсе мы рыбаками зачаты...

              Комментарий


              • #8
                Айкис открыл эту тему и написал ( километр ниже моста за д.Песочное ) По течению батьки Немана- это левый его приток А ловил Айкис (километр ниже моста за д.Песочное ) за всем известным г п МИР в 10 км в сторону г Кареличи и в нескольких км от пос Турец В дер Песочное река Уша пересекает автодорогу Новогрудок- Кареличи- Турец -Мир-Несвиж ( туристический маршрут) И до вливания в Неман остается еще 10--20 км

                Добавлено через 7 минут
                Бывалый рыбак мичЪ! Хочу спросить у Бывалого ? На плотине ГЭС у Жухович - идет полным ходом ? Как всегда ? ОМОН тоже ? Или--
                Последний раз редактировалось rsn; 07.04.2009, 21:14. Причина: Добавлено сообщение
                Думай добра и будзе добра!

                Комментарий


                • #9
                  Добавлено через 35 секунд
                  Сообщение от Бывалый рыбак мичЪ Посмотреть сообщение
                  Добавлено через 7 минут
                  Бывалый рыбак мичЪ! Хочу спросить у Бывалого ? На плотине ГЭС у Жухович - идет полным ходом ? Как всегда ? ОМОН тоже ? Или--
                  Чёто-то вас я не понял....[/QUOTE]
                  Последний раз редактировалось Бывалый рыбак мичЪ; 07.04.2009, 21:52. Причина: Добавлено сообщение
                  фсе мы рыбаками зачаты...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ловят плотку и щуку за дамбой возле Больших Жуховичей ?
                    Думай добра и будзе добра!

                    Комментарий


                    • #11
                      В районе детского лагеря отдыха Орленок подняли на блесенку щуку около 2.5--3 кг Самка уже отнерестилась
                      Думай добра и будзе добра!

                      Комментарий


                      • #12
                        В субботу поеду в деревню прям на пасху, думаю будет время на речку свою любимую сгонять, говорят плотва берёт!!!
                        фсе мы рыбаками зачаты...

                        Комментарий


                        • #13
                          УША -- бурлит полноводием ! Гэта казачная калыханка слухаць як вада рэчкi цячэ праз каменныя дамбы .якiя мы - людзi сатварылi на яе шляху Гэта Беларускi напеу беларускай рэчкi А паветра ! Зачароувае ! ! I адчуваеш што ты частка беларускага што нам дасталося ад нашых продкау
                          Думай добра и будзе добра!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Бывалый рыбак мичЪ Посмотреть сообщение
                            говорят плотва берёт!!!
                            Говорят,я в воскресение был после обеда.За два часа ни одной поклевки:(.
                            народу тьма,в прошлые годы столько ни разу не видел.Был за д.Миранкой.

                            Комментарий


                            • #15
                              Занесло вчера в Большие Жуховичи Плотину занесло мусором из верховья . вся вода разлилась по болоту Красотище! Рыбоков - ни кого За плотиной уровень воды упал больше метра и разлив кажется небольшой лужей
                              Думай добра и будзе добра!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X