Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

12-й фидерный фестиваль "Березинский язь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 12-й фидерный фестиваль "Березинский язь"

    Панове, очередной 12-й фидерный фестиваль "Березинский язь" состоится при любой погоде 28,29,30 августа 2015 года от Р.Х.
    Местом проведения я выбрал участок реки Березины выше славного города Бобруйска в районе деревни Соломенка:
    https://www.google.ru/maps/place/53%C2%B015'01.9%22N+29%C2%B008'02.3%22E/@53.250537,29.133971,682m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0
    Генеральным спонсором состязания в рамках фидерного фестиваля является известнейший на белорусском рынке рыболовных снастей магазин http://fishingtackle.by/
    Последний раз редактировалось Лещара; 30.08.2015, 19:13.

  • #62
    Звякнул ахе,чет не отвечает.Да заберет кто нить.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • #63
      Рыбу ловит, некогда отвечать -))
      Санёк, холодильник уехал с Серёгой, скоро будет в Минске.
      Лёха, я за столы не понял, жалко оставлять, заберу, пригодятся ещё.
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • #64
        Ну дык если не спалили,забирай).Теперь ты на кой нибудь привезёшь))Так и будем возить,пока зимой не спалим)))).
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • #65
          Всем привет!
          Подобьём итоги 12-го фидерфеста. Целевая рыба под название, к сожалению, не выстрелила. Не все участники ловили, что в принципе предсказуемо :D Однако, кто очень хотел словить - тот поймал. Победителем 12-го фидерного фестиваля стал Ядловец - предъявленный улов имел в своём составе нескольких неплохих подлещиков и леща. В качестве незачётного прилова был изъят из реки спиннингом неплохой жерех. Ядловцу был вручен главный приз. Второе место занял будущий успешный рыбак Максим, сын Виктории. Парень честно отловил всё зачетное время и припарковал в садок окуня, нескольких уклеек и подлещика. Был также поощрён! Это официоз.
          Теперь по фестивалю. Очень был рад снова встретиться с людьми, с которыми обычно вижусь раз в год на протяжении многих лет. Скажу откровенно, что дух фидерных фестивалей много лет поддерживают такие люди, как Саня и BY, Arko и Борис, Димыч и BaronZazel, aha и Archy с супругой, тихушник Илюха :) Рад был познакомиться и посидеть за одним столом с командой АХТУНГ - позитива теперь хватит надолго :) Максимальная благодарность Михалычу за жизненный оптимизм, ZaNer за фотки, Паше Ядловцу за утренний аристократический коньяк, Фалконеру за мебель, ребятам из Бобруйской фидерной фракции, Виктории с Надеждой и Максимом и ещё двум участникам (простите, ников не помню :oops: ) за компанию!
          Очень жаль, что многие любители фидерных фестивалей в этот раз не приехали. Ещё задолго до проведения 12-го ФФ я решил для себя, что этот фестиваль будет последним, проведённым мною. Не знаю, взрослею наверное, но реально подиссяк креативом. Я, наверное, на форуме остался последний долгожитель-организатор, с 2004 года как никак действо развивалось и проводилось точно в срок. Уже сходит с дистанции Уклейка на Вилейке, приказали долго жить фесты водномоторников, лещёвые зимние марафоны. Пришёл черед и фидерфестов. Это абсолютно нормальный процесс и жизнь на этом не заканчивается. Сейчас бурлят более свежие проекты, как соревнования Филина, к примеру. Если фидерные фестивали в существующем формате ещё интересны - я абсолютно не против, если инициатива будет подхвачена кем-нибудь другим (вроде как aha порывался ), а я ухожу "на пенсию" ;) Нужна перезагрузка на несколько лет, а там кто знает, сын подрастает, может с ним замутим чего-нибудь... В общем это объективная реальность, просто прошу принять и не судить строго.
          Ещё раз всем огромное спасибо за то, что все эти годы наши жизненные дорожки пересекались. Каждому жму "стаканодержатель" (как говорил один мой одноклассник) :cool:

          Комментарий


          • #66
            привет,холод.приехал,находится у сергея ,звонил на оставленный тобой телефон .....только гулки.мой 8029 1359083.

            Комментарий


            • #67
              Всем привет.Представляю фильм по XII фидерфесту.http://youtu.be/u7InrixtZAs

              Комментарий


              • #68
                YIGUR, замечательно. Душевно получилось.

                Комментарий


                • #69
                  Фильм душевный. Павел победил заслуженно - поздравляю. Саше - заслуженное спасибо за 12 лет организации фидер-фэстов, хорошо помню 2-й фэст, который тоже проходил на Березине, из его рук получил приз за место в тройке призеров, приятная ностальгия осталась до сих пор.

                  Комментарий


                  • #70
                    Здорово други !

                    А кто мне ответит, чьи это березовые поленья были у костра ?
                    Ну просто очень надо переговорить с человеком.

                    Комментарий


                    • #71
                      Юра,ищи Ахтунгов,Саши вечером вроде привезли.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                        Здорово други !

                        А кто мне ответит, чьи это березовые поленья были у костра ?
                        Ну просто очень надо переговорить с человеком.
                        да,да... это были АХТУНГи!!!))))))
                        Терпение и труд всё перетрут!!!

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                          Здорово други !

                          А кто мне ответит, чьи это березовые поленья были у костра ?
                          Ну просто очень надо переговорить с человеком.
                          Свои опознал?

                          - - - Добавлено - - -

                          Фотки видео классные , как будто опять побывал

                          - - - Добавлено - - -

                          Спасибо Водолею за приз, в чехол влезли все какие были удочки одновременно, кроме дреннанов :)

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X