Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормки STIL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормки STIL

    Коллеги по увлечению!!! Скажите использовали ли вы когда нибудь прикормку Яцека Лесниовольского (фирма STIL Польша)? Если использовали, то как она себя зарекомендовала? Раньше она была в продаже, а потом пропала... Недавно обнаружил в магазинах рыболов и достаточно в широком ассортименте... Сыпучие антрактанты, клеи, разные смеси и расфасовки...



    Вот ссылка одного магазина с описанием прикормок http://rybalka-s-dushoy.ru/forum/62-1711-1#4234

  • #2
    как то купил эту прикормку лет 5 назад примерно , купил пакет 2.5 кг уневерсал, прикормка показала себя просто-афигительно!!!! по все белой рыбе, когда закончилась в конце лета обыскался её и не где не нашёл, а щас вот опять появилась но не покупал в этом году пока не пробовал, просто только увидел недавно, да и сезон почти закрыт, а как она себя покажет уже узнаю в следущем сезоне, куплю и попробую обязательно! кстате на фотке она справа внизу синие пакеты,в старом исполнении, такая у меня была!
    Последний раз редактировалось sayalex; 31.10.2015, 11:13.

    Комментарий


    • #3
      Вчера ездил на Дрозды немного покидать фидер... решил сам опробовать прикормку STIL... Купил лещовую 2.5 кг... Был с младшим по-этому сел просто на пляже... Можно сказать и даже дно не простукивал почти, просто кидал за траву... Прикормка среднефракционная, коричневого цвета с добавлением пелетса, зерновых, конопли (сильно не ковырялся, то что попалось на глаза за время ловли), воду пьет очень хорошо и как следствие хорошо добавляет в объеме, запах сладкий с шоколадным оттенком... ничего не добавлял вообще, только немного опарыша...
      Два часа как в ванной, но я на другое и не рассчитывал... Сильный холодный ветер, волна... Но потом две фанерки одна за одной и поехало... Мерный подлещик 500-600 грамм и клевал в конце рыбалки на счет пять... Уверенные загибы... Сколько словил не знаю, потому как садок даже не раскладывал... Много рыбы "забрала" трава, но в целом впечатления от рыбалки остались очень позитивные... Прикормка свое отработала на ура... Причем по принципу "просто добавь воды"... Буду пробовать дальше... и не только на стоячке, потому как есть у производителя и речные варианты... ну и ликвидов надо взять попробывать...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	s_leszcz_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.2 Кб
ID:	3803473

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X