Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по выбору удилищ (вопросы и ответы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Консультации по выбору удилищ (вопросы и ответы)

    Увожаемые рыбаки и рыболовы :D
    Приобрел себе удилище Cottus viper bolognese 4м.(артик.1817 на cottus.ru)на работе обхаяли мое приобретение,сказали что выброшеные деньги.Подскажите как специалисты и спортсмены как по вашему мнению эта удилище.Спасибо.
    С уважением,Игорь.

  • Всем доброго времени суток. Подскажите, кто пользовал может быть, фидер Shimano Beastmaster DX 396/150g. Стоит ли своих денег?

    Комментарий


    • Добрый день.Подскажите ,может кто пользовался махом 7м Волжанка Комфорт ? Спасибо
      Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная
      Kayman-360 Honda 8 Mark 5x

      Комментарий


      • 3 года пользуюсь фидерами Hunter, прошли огонь и воду, прошлый сезон ловил даже 120 гр. кормушками на двине превышая тесты, цена при покупке была что-то 500 тыс сейчас 50 рублей за один. Китай который своих денег стоит, жаль не вижу в последнее время в продаже купил бы третий.
        Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается

        Комментарий


        • Помогите выбрать спиннинг для подарка тестю, сам полный ноль в рыбалке
          так что решил обратиться на форум, думаю между Dragon HM80 magic Touch
          2.30M 7-21.5G и St.Croix legend xtreme LXS70LF
          Последний раз редактировалось UGO; 22.05.2017, 12:21.

          Комментарий


          • Доброго времени суток. Хочу освоить фидер. До этого пробовал пару раз, ну понятие что это именно то что мне надо, пришло только сейчас (до этого ловил исключительно на мах и болонку). Прошу консультации знающих людей. Мой выбор в фидерном удилище пал на MIKADO MLT FEEDER 360, до 110г. Кто пользовался, какие подводные камни ждут впереди? Заранее спасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от Latysh Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток. Хочу освоить фидер. До этого пробовал пару раз, ну понятие что это именно то что мне надо, пришло только сейчас (до этого ловил исключительно на мах и болонку). Прошу консультации знающих людей. Мой выбор в фидерном удилище пал на MIKADO MLT FEEDER 360, до 110г. Кто пользовался, какие подводные камни ждут впереди? Заранее спасибо.
              Вот здесь наверняка помогут или сам разберешься: http://brik.org/showthread.php?t=2919&page=406
              (раздел: "Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.")
              Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X