Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйские соревнования, фестивали, турниры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйские соревнования, фестивали, турниры

    Наконец то реализовал в реальность турнир Бобруйский Спиннинг по ловле хищной рыбы с берега.
    Последний раз редактировалось Паша Строк; 27.07.2015, 18:02.

  • #2
    Все. Накатал отчет о турнире "Бобруйский спиннинг" на основе текущих фотографий - своих не делал. Разбор полетов присутствует. http://hw-fishing.livejournal.com/27664.html
    POWER PIKING
    29 183 35 06, Вячеслав

    Комментарий


    • #3
      Просто круто!!!Как говорится "...от заглавной буквы А до тиража и типографии..."Все точно,четко и лаконично!!!
      Сообщение от Mox Посмотреть сообщение
      Все. Накатал отчет о турнире "Бобруйский спиннинг" на основе текущих фотографий - своих не делал. Разбор полетов присутствует. http://hw-fishing.livejournal.com/27664.html
      Не отступать и не сдаваться!!!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Mox Посмотреть сообщение
        Все. Накатал отчет о турнире "Бобруйский спиннинг" на основе текущих фотографий - своих не делал. Разбор полетов присутствует. http://hw-fishing.livejournal.com/27664.html
        Классный отчет! Очень познавательно на счет приманок и тактики ловли.
        Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

        Комментарий


        • #5
          Небольшой отчет о моем участии в соревнованиях. Спиннингист я слабый, использую его только для прилова, когда на удочки/фидера совсем скучно. Целенаправленные выезды на спиннинговую рыбалку у меня бывают очень редко, как правило это 2-3 часа перед работой или после нее, под настроение. Ловлю на отводной поводок, так быстрее что либо поймать. На соревнованиях отводной поводок был под запретом, так что ехал не за призами, а за общением и новыми идеями. Хотя небольшой план у меня был. За 2 тренировки перед соревнованиями я не словил ни одного окуня, зато выловил щучку под кило и было еще парочка предположительно щучих хваток. Все на коричневый Рейнс Сатурн, чебурашка 8 грамм. На это я и рассчитывал. Наполовину мой план удался, одну щучку килошницу я таки соблазнил в первом туре. Хватка на паузе была далеко от берега, я щуку неспеша, без форсирования, под веселое жужжание фрикциона во время рывков подвел под берег. Возле берега я поднял ее немного на поверхность, чтобы обвести вокруг травы передо мной, она увидела берег и меня и сбежала. Обидно, жалко да ладно. Был еще один невнятный тычек и все.
          Тем не менее почетное шестое место:D:D:D как ничего не словивший участник меня не расстроило. Гораздо больше я получил от общения с участниками и судьями. Огромное спасибо главному организатору и вдохновителю соревнования Паше за все труды и старания, представителю бобруйского отделения БООРа Александру Федоровичу Журавлеву за поддержку нового начинания, судьям Сергею, Игорю и Серёге. Спасибо участникам соревнований, до конца боровшимся за титул Первого Бобруйского Чемпиона по Береговому Спиннингу. Поздравляю победителя и призеров - ваша победа была заслуженной!
          И еще слово тем, кто не приехал - вы много потеряли! Даже если бы вы были просто зрителями и болельщиками - думаю день был бы для вас интересным и познавательным.
          P.S. Вот например со мной после соревнования поделился секретом один из участников, как ловить на силиконовых рачков, как их цеплять, какие они бывают, кто их любит (окунь, судак), и где на них ловить. Поверьте такой ценной информации даже на нашем форуме не нарыть, разве только в общих чертах.
          Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

          Комментарий


          • #6
            Фотографии...

            Комментарий


            • #7
              .............

              Комментарий


              • #8
                ................

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                  ................
                  во блин не уследил поучаствовал бы. С починам вас.
                  Паша следующий раз поактивней инфу в массы.
                  ..

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Gena15 Посмотреть сообщение
                    во блин не уследил поучаствовал бы. С починам вас.
                    Паша следующий раз поактивней инфу в массы.
                    Геннадий! Уже в планах осенний турнир! Обязательно приглашу!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                      Геннадий! Уже в планах осенний турнир! Обязательно приглашу!
                      Спасибо будем ждать .;)
                      ..

                      Комментарий


                      • #12
                        Видео отчет с первого турнира " Бобруйский спиннинг " река Березина
                        Не отступать и не сдаваться!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ищу рыболова спортсмена для участия в Кубке Республики Беларусь 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок...

                          Комментарий


                          • #14
                            Паша Строк, могу составить тебе компанию
                            POWER PIKING
                            29 183 35 06, Вячеслав

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Mox Посмотреть сообщение
                              Паша Строк, могу составить тебе компанию
                              Осталось найти третьего :)
                              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X