Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Треп-оффтоп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Треп-оффтоп

    Здрасссссььььте.
    Нас к вам пригласили.
    Мы с форума девушек,нам скучно.Можно с вами пивка попить?
    198
    Мне мешает эта тема
    14.14%
    28
    Мне не мешает эта тема
    85.86%
    170
    Последний раз редактировалось Светик; 27.06.2013, 13:59.

  • Ронин!
    Я за вас тоже уже переживаю,т.к. вы свои суждения все время подкрепляете какими то лекциями, то иностранцев,то других умных людей...я честно говоря уже и теряюсь,кто для вас авторитет.
    С уважением...
    "За большие сиськи !!!"

    Комментарий


    • Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщение
      Все очень просто.
      У граждан верующих аргументов не осталось, а пидорасы как последний довод в споре:p
      айда в треп...потрындим хоть,а то опять тебе православные здесь насолили.
      там и выскажешь свое мнение по этому вопросу...оч интересно.
      "За большие сиськи !!!"

      Комментарий


      • Сообщение от Светик
        Убедите, что оно есть - оставлю посты. Не убедите - снесу в треп без зазрения совести.
        Флудеры конечно заколебали. Так что можешь сносить всё ковровым методом :D
        Но вообще тема это напрямую касается т.н. религии. Любая из них построена на идее т.н. "греха" и страшно любит залазить к людям в спальню, чтобы отсеять "чистых" от "нечистых".
        Лучше Стивена Фрая - выдающегося актёра и, да - гея - об этом и не скажешь:

        http://www.youtube.com/watch?v=FVOHhpEAsCM
        Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
        Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

        Комментарий


        • Сообщение от Светик
          Кто-нибудь из спорщиков мне расскажет, какое отношение имеет (уже страшно постить тут такие слова) название темы и ее содержимое к теме, связанной с нетрадиционной ориентацией. Убедите, что оно есть - оставлю посты. Не убедите - снесу в треп без зазрения совести.
          Светик,так как тема прямая на БРИКЕ явно не нужна потому,что до того, чтобы процент,который здесь наверняка присутствует ,открыто в этом признался ,нам как до коммунизьма,то оставляю,как автор темы "Атеизм" выбор за тобой. На моё мнение-флуд снести. Цивизизованный взгляд на вопрос-оставить.Чтоб неповадно было поднимать его впредь.
          И ,для того,чтобы тутэйшие задумались(когда-нибудь) как случилось так,что их соседи по континенту поддержали своими голосами такое незначительное меньшинство,которое не имеет никаких шансов стать большинством,какой вообще в этом смысл для большинства...и может быть поймут,что ими движет обычный здравый человеческий эгоизм и забота о себе любимых.Они понимают,что если позволить ограничить одно меньшинство (не преступающее закон)как следующим станут они сами .они это уже проходили и способны учиться на собственной истории. Тut это проходили в особо изощрённой форме,но выводов не сделали. Поэтому и ходим по кругу как бараны,но зато не как жирафы:)
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Сообщение от Мега Рысь
            Ребята,на правах простого форумчанина скажу: оставайтесь спокойны,никто здесь не флудит...просто не удивительно до чего еще договоритесь сами.
            Да я не в обиде.
            Если что присоединяйтесь к беседе в теме РПЦ:D
            Поговорим о всех наболевщих у верующих вопросах:cool:
            "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

            Комментарий


            • На моё мнение-флуд снести. Цивизизованный взгляд на вопрос-оставить
              перевожу
              всех убью, адын астанусь :)
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • Сообщение от Светик
                Кто-нибудь из спорщиков мне расскажет, какое отношение имеет (уже страшно постить тут такие слова) название темы и ее содержимое к теме, связанной с нетрадиционной ориентацией. Убедите, что оно есть - оставлю посты. Не убедите - снесу в треп без зазрения совести.
                как извессно, атеизму побарабану обрядовые действия во всех религиях и всевозможных культах.. это простой набор действий, щитают атеисты, влияющий максимум на психику (аки чумак кашпироффкий), поднаготная цель исполнителей которого - бизнес на одурманивании, красивых действах, фантиках, фпечатлениях.. и на примере рассмотрения ситуации в протестантизме и строкатоличестве, где обряд венчания совершаеццо в отношении однополых пар, - стороны фступили в доказательство, что здесь какрас такое же самое бессмыленное в духовном плане действо типа бизнес на фантиках о красивой свадьбе среди церковной опстанофки и атрибутики и т.п.. так-что фчём-то атеисты правы наблюдая за обрядовыми действами некоторых совремённых религий и их учасникоф..

                зы, также можно сформулировать краткой ремаркой главную суть претензии атеистоф к РПЦ на протяжении сотни страниц здесь и фпрофильной ветке ранее:
                нашим активным критикам РПЦ йасно видитсо, что эта самая РПЦ как организованное множество людей и срецтв на самом деле далеко не софпадает, не соотвецтвует или даже расходиццо с тру-существующей Вселенской церковью тела Христова..
                зыз, в том же духе можно былоп много писать про другие конфесссии, но их они как-то меньше раздражают, фслецтвии меньшей их связанности с ненависсным государством..

                зызы, при фсём при этом утвердительно ответил на опрос о полной атеистичности личного мировоззрения фсево 1 чел, кажись slaffka, и больше не пишет здесь, может скучно ему с несовсем тру-атеистичной публикой не за АМ, а против РПЦ опщаццо..

                зюзю, фсвете регулярных и многочисленных шатаний фстороны от лейтмотива АМ предлагаю Правлению закрыть фсю ветку нафсегда как тот самый Ринг..
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • где anarchy?..нужен отжиг ,иначе атмосферу не разрядить!
                  Цирк да и только.
                  Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                  перевожу
                  всех убью, адын астанусь :)
                  Женя,оставайся и сам себе скажи спасибо за эту тему.
                  Хорошо,что не детский это форум.

                  надеюсь хоть это поможет бедным жирафам:
                  "За большие сиськи !!!"

                  Комментарий


                  • Граждане православные.
                    Ну нет чтоб показать пример духовной мудрости и тд и тп.
                    А потом бы оперировали, так нет же.)))
                    Люди везде одинаковы.
                    "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                      Ронин!
                      Я за вас тоже уже переживаю,т.к. вы свои суждения все время подкрепляете какими то лекциями, то иностранцев,то других умных людей...я честно говоря уже и теряюсь,кто для вас авторитет.
                      С уважением...
                      - а у меня в отличии от вас нет постоянного пастуха :) и никогда не было. И, надеюсь - не будет. Я вольный мустанг.
                      Единственный мой авторитет - это разум. Вы бы хоть одну лекцию из тех ссылок, что я запостил посмотрели бы до конца. Тогда бы вы точно за меня ТАК не волновались.
                      Поволнуйтесь-ка вон за ;) вована. Этот человек желает быть здесь ВЕЗДЕ. - явный синдром "Бога". А может он и не человек вовсе, а Супер-Флудер-Мега-Бот - сбой в программе БРИКа? :mrgreen:
                      Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
                      Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                        Женя,оставайся и сам себе скажи спасибо за эту тему.
                        Так быстрей помогите мне сделать её неактуальной и идите с богом:) А у нас тут будет скучное цитирование переписки Энгельса с Каутским...
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • видать Фрейд прав, прав старикашка :)
                          Ronin, так что с самолюбованием? :Я9)
                          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                          Василь Быков.
                          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
                            .. Вы бы хоть одну лекцию из тех ссылок, что я запостил посмотрели бы до конца. Тогда бы вы точно за меня ТАК не волновались.
                            Старина,скажу честно-я просмотрел,но не все...и мне серьезно жаль,что вы так легковерны.
                            Простите,не миссионерствую,но наоборот где то поддерживаю,т.к. в наше,не спокойное время лучше воздерживаться от скороспелых выводов,чему несколько страниц выше-подтверждение...жизнь покажет.
                            "За большие сиськи !!!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                              ...и мне серьезно жаль,что ты так легковерны.
                              - и это говорит человек, который действительно верит, что земле всего лишь 6 тысяч лет...

                              - одному ;) непримиримому борцу в ветке "Атеистическое мировоззрение" посвящается:

                              http://www.youtube.com/watch?v=L43nMdXMbjU
                              Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
                              Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
                                Тут - это где?
                                Тут-это на этом форуме.

                                Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
                                Да, в таком гиблом месте нужно обладать определённой смелостью, чтобы даже здесь, в виртуале - задекларировав свою позицию
                                Если ты относишься к числу меньшинств,так признай это. И это будет смелость.И многие вопросы отпадут.А если нет....
                                А тот уровень невежества в обсуждаемых вопросах + уровень страха и агрессии,.
                                Кто бы говорил.Ты посты хоть свои читаешь....
                                Ты много моих постов о религии читал? А вот я твои почти каждый день.И ненависти там намного больше.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X