Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Треп-оффтоп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Треп-оффтоп

    Здрасссссььььте.
    Нас к вам пригласили.
    Мы с форума девушек,нам скучно.Можно с вами пивка попить?
    198
    Мне мешает эта тема
    14.14%
    28
    Мне не мешает эта тема
    85.86%
    170
    Последний раз редактировалось Светик; 27.06.2013, 13:59.

  • Про жидовский заговор против православных и России в т.ч. намеков сдесь было полно.
    Причем именно от тебя, Андрей.
    "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

    Комментарий


    • Сообщение от Romul80 Посмотреть сообщение
      А што ж нашыя талерантныя беларусцы скажуць? ;)
      Сейчас вован и скажет...
      - На самом деле я удивлён, что он позволяет себе так долго набирать ответ... Уже целый час (:o) такой вкусный кусочек лежит себе и лежит никем не исследованный?! Непорядок. Оперативней надо быть.Такой "вброс" пропадает ;)
      А, вижу его - смотрит...
      - Ну понеслась, детинушки!
      Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
      Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

      Комментарий


      • Уже целый час ()
        вот как подхвостницу тебе начесал, до сих пор зудит.
        ничо, бывает, дедуля Фрейд не зря признан великим.

        роня, так не обьяснишь таки что есть нарциссизм :mrgreen:

        пс, про репей не забудь, что который цепляется:mrgreen:
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщение
          Про жидовский заговор против православных и России в т.ч. намеков сдесь было полно.
          Причем именно от тебя, Андрей.
          Игорь, намёки каждый волен понимать по-хитрозачёсанному. Ты пример приведи досточтенной исторической публике, а там мы и обсудим. И порешим, были намёки или нет. Может ты путаешь меня с кем??? А тут не намёк а явное выражение вполне конкретной мысли. Что скажете, беларуские браты?
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • Да для меня этот мини-фюрер одного поля ягода с аналогичными племенными вождями што из России, што из Венгрии (партия "Юбик"), што из Греции ("Золотая Заря") Штурмовики они есть штурмовики - везде даже внешне похожи. Лезут на свет божий со своими "окончательными решениями" всех сложных вопросов, как клопы из старого дивана, почуяв какой-нибудь кризис.
            Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
            Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

            Комментарий


            • Сообщение от андрей елфимов
              При всём уважении к орбоим дискуссантам, я думаю истина где-то посередине.
              Однозначна. Большая проблема в том, что наша страна имеет большое количество пенсионеров, которые пахали на другую страну, которой нет.

              п.с. народ, хлопните мне - или +, а то у меня в баллах три 6-ки, суеверен.:cool:

              Комментарий


              • Вице-президент Еврейской общины Украины Евгений Червоненко в 2009 году в интервью на вопрос «Почему молчит еврейская община, слыша лозунги на Западной Украине от представителей ВО „Свобода“?» отмечал: «Если Тягныбок начнет призывать „бей жидов“, вы увидите наши действия»
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                  п.с. народ, хлопните мне - или +, а то у меня в баллах три 6-ки, суеверен.:cool:
                  Так ты ж отключил репутацию.
                  Значит - тебе фиолетово.:D
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                    Значит......... фиолетово.:D
                    Игорь как нацики в Украине соотносится с
                    "даги в Москве" в топку
                    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                    Василь Быков.
                    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                    Комментарий


                    • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                      Так ты ж отключил репутацию.
                      Значит - тебе фиолетово.:D
                      Ну так там, в личном кабинете баллы светятся. Жалко что первые отзывы куда то пропадают, ведь это история моего прибывания на форуме.;)

                      Комментарий


                      • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                        Игорь как нацики в Украине соотносится с
                        "даги в Москве" в топку
                        Не понял, Вова.
                        За националистов в Украине проголосовала часть народа.
                        Шо я с этим должен поделать?
                        Москва - столица дагестанцев, чеченчев, лезгинов и других национальностей, которым "по-кайфу" жить в своей столице своей большой Родины, и рожать там своих законных 5-7 детей, исповедуя свою религию и строя свои храмы.
                        Шо - не так для тебя?
                        http://www.youtube.com/watch?v=LnZZOQZkJiE
                        Ну, или так...
                        http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ePS33Yp6MnA
                        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                        У.Караткевiч

                        Комментарий


                        • Сообщение от андрей елфимов
                          Олег, привет. Может я не понимаю твоей иронии. Это типичный фейк. Иное и в голове не укладывается.
                          А шо на конт сайту? http://clubhome.narod.ru/tur/his_0001.htm

                          Комментарий


                          • Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                            А шо на конт сайту? http://clubhome.narod.ru/tur/his_0001.htm
                            Вероломное нападение фашистской Германии на Советский Союз прервало мирный созидательный труд советского народа., Беларусь одной из первых из советских республик приняла на себя удар врага, а затем подверглась оккупации, страшному разграблению и разрушению. По ряду важнейших отраслей народного хозяйства республика была отброшена до уровня 1913 г. В годы войны и оккупации, естественно, туристско-экскурсионная работа полностью прекратилась. Многие туристские сооружения были сожжены и разрушены, уничтожен и разграблен туристский инвентарь. Только республиканскому комитету по делам физической культуры и спорта был нанесен ущерб, исчисляемый в 1 530 тыс. руб. (в довоенных ценах).
                            На этом сайте бредят, или как? Город Зеро какой-то

                            Комментарий


                            • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                              Как бы ты отреагировал на мои слова про жидву и жидовскую мафию??? Хотя бы в рамках исторической ветки БРИКа???
                              Рэзка адмоуна. Гэтак сама ж я стаулюся да пазыцыi некаторых сяброу "Свабоды" (далёка не усех, як намагаецца падаць антыукраiнская прапаганда!) наконт гэтага пытання.

                              Прачытай, калi ласка, артыкул па ссылцы ды знайдзеш адказ на свае пытанне.

                              Але ж да усяго астатняга у "Свабодзе" я стаулюся нармальна, асаблiва да таго, што сваю краiну, мову, гiсторыю трэба кахаць ды, калi трэба, баранiць. ;)

                              Комментарий


                              • Шо я с этим должен поделать?
                                Игорь , не процитируешь себя в отношении дагов, москвы и нахождения в теме история земли нашей:)
                                Шо - не так для тебя?
                                то ты трешь про дагов молтивируя это тем, что не касается нас (хотя в ВОВ они защищали нас , то ты не трешь откровенно нацисткие лозунги и и пропагану (оужас) холокоста в наши дни :) в абсолютно не беларуской стране :)
                                "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                                Василь Быков.
                                1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X