Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Треп-оффтоп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Треп-оффтоп

    Здрасссссььььте.
    Нас к вам пригласили.
    Мы с форума девушек,нам скучно.Можно с вами пивка попить?
    198
    Мне мешает эта тема
    14.14%
    28
    Мне не мешает эта тема
    85.86%
    170
    Последний раз редактировалось Светик; 27.06.2013, 13:59.

  • Здравствуйте. Не знаю в какую ветку написать, решила тут. Может у кого есть чайный гриб, кто может поделиться )))?

    Комментарий


    • Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Не знаю в какую ветку написать, решила тут. Может у кого есть чайный гриб, кто может поделиться )))?
      Лучше сюда.
      http://www.brik.org/showthread.php?t...56#post2220856

      Комментарий


      • Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Не знаю в какую ветку написать, решила тут. Может у кого есть чайный гриб, кто может поделиться )))?
        http://minsk.tomas.by/p/703531-chaynyy-grib/
        Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

        Комментарий


        • разведите чай . добавьте сахара и поставьте в тёплое место. Эта амёба там сама заведётся. К примеру. https://svoipravila.ru/zdorove/zdoro...grib-doma.html
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • Разговор между друзьми начинался из далеких воспоминаний. "А помнишь как хорошо заходила колбаса кровяная да под благородное вино, когда оно еще не было чернилком?". "Плодово - ягодное или яблочное я кровянкой не закусывал" - таким был мой ответ. "Ну ты даешь!" - ответил собеседник. "Кстати", словно вернувшись из далекого прошлого заметил он: в Родны Кут завезли шикарную кровянку - попробуй, не пожалеешь, только бери обязательно Пинскую. "Да я её как-то не особо, если только свойскую, которую теща делала на противне в печи". А зря, ответили мне. Разговор этот совсем не забылся, а спрятался где-то в глубине души, как и любое далекое воспоминание, до поры как говорится до времени. И вот будучи проездом на дачу тормознул в деревне возле Родного Кута. Хотелос ь чего-то, а как говорит народ не зналось чего. И тут мне на глаза попадается Пинская кровянка, о которой ранее и шла речь. С долей немалого стеснения прошу продавщицу отрезать мне половинку, так - на пробу. Уточняю- "Это Пинская?". "Берите целую, вкусная" -получаю в ответ. Беру все же половинку. За неделю съел пять палок. В холодильнике припасено еще две. После того как теща посоветовала (дай ей бог здоровья), разогреть колбасу на сковороде, что бы получилась она пухкою, время поедания кровянки стало катастрофически сжиматься. Три семьдесят семь за кило. Колбаса "Домашняя смак", кровяная запеченая. Вот ведь к чему могут привести воспоминания. Причем приятные, когда вино еще было яблычнае. Так что будете на родине ВОЛОДЯРА (сам небось давно трускает, но молчит ), или увидите где эту колбаску, возьмите, может и вспомните что нибудь приятное из прошлого. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	162061947.208x208.jpg Просмотров:	0 Размер:	41.5 Кб ID:	4297087
            Последний раз редактировалось dguzeppe; 16.06.2020, 15:57.
            Да... такие брат дела

            Комментарий

            Показать

            • dguzeppe
              dguzeppe комментирует:
              Редактировать комментарий
              Статья не заказная, если Пинский мясокомбинат прочтет и отслюнявит мне некий гонорар, отдам его на нужды форума (чтоб не тормозил)

          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
            Разговор между друзьми начинался из далеких воспоминаний.
            О Боже мой. Нельзя же так. Аж сердце забилось. Подумал, Барбариски прилетели. Обломился.

            Комментарий


            • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение

              О Боже мой. Нельзя же так. Аж сердце забилось. Подумал, Барбариски прилетели. Обломился.
              Ха-ха.. не можете нас забыть?
              Посмотрела по телеку сюжет про Выборы-2020 в Беларуси и потянуло заглянуть на БРИК…
              как время летит… больше 10 лет прошло… рассказать кому – стыдно, а вспомнить приятно )))
              — Я поплыву, хоть и шансов мало...
              — Ты же не умеешь плавать!
              — Я же говорю, шансов мало...

              Комментарий


              • Чего ж там стыдного , потрындели чисто виртуально , вроде никому фейс не начистили и юбку не порвали , всё пристойно .

                Комментарий


                • Сообщение от Фантазёрка Посмотреть сообщение

                  Ха-ха.. не можете нас забыть?
                  Посмотрела по телеку сюжет про Выборы-2020 в Беларуси и потянуло заглянуть на БРИК…
                  как время летит… больше 10 лет прошло… рассказать кому – стыдно, а вспомнить приятно )))
                  Ой, девоньки мои ненаглядные. Самотно без вас. А годы - кто их считает?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение

                    Ой, девоньки мои ненаглядные. Самотно без вас. А годы - кто их считает?
                    А че «без вас»? Я пока одна к вам заглянула.
                    Но вы повспоминайте, поностальгируйте публично, если тема будет на первой странице, может, ещё кто подтянется. Смотрю на список присутствующих на сайте – ни одного знакомого ника, вот, например, мой бывший симпатизант – Тиныч, мог бы и отозваться, ну чисто ради приличия, поприветствовать. Да и некоторые другие активные участники виртуальных баталий, живы ли? Хотя, что обсуждать, политику – нельзя, коронавирус – нельзя, а чайный гриб меня не интересует.


                    — Я поплыву, хоть и шансов мало...
                    — Ты же не умеешь плавать!
                    — Я же говорю, шансов мало...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Фантазёрка Посмотреть сообщение

                      ...а чайный гриб меня не интересует.
                      ...к тому же, он гад, ещё и мутирует...

                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        ...к тому же, он гад, ещё и мутирует...
                        Это вы специально закрыли мой пост своим постом, чтобы Тиныч меня не заметил?
                        Какое коварство!
                        — Я поплыву, хоть и шансов мало...
                        — Ты же не умеешь плавать!
                        — Я же говорю, шансов мало...

                        Комментарий


                        • Имеет право. ОН Прыдсидатель северокорейской ячэйки... Скоро форум будет только на корейском языке... так што - подучивайте его потиху...


                          Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Фантазёрка Посмотреть сообщение
                            рассказать кому – стыдно, а вспомнить приятно ))) [/FONT]
                            ну звиняй д0р0гушко , июнь была гуд пора твоему теперешнему симпатизанту скрываццо в доолгой из0ляции между белорускими и русскими берегами... р0сту на видосах данного мужика


                            и пришло время реали3ации мечтаемого..

                            дак если в первые дни гребли на уме напевалось "Чтооо нааас ждётт?? МОРЕ храниит мооолчаанье...", то со 2ой недели п0шла лирика типа "И я плыву ПО МОРЮ пустооотыы, лиш ты однаааа в мойом сознааании..."

                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • lynx, где ты берешь такие убойные грибы? Или это синтетическое?
                              — Я поплыву, хоть и шансов мало...
                              — Ты же не умеешь плавать!
                              — Я же говорю, шансов мало...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X