Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дача, сад, огород

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дача, сад, огород

    Все про сад, огород и ведение подсобного хозяйства. Делимся опытом, новшествами, идеями.
    Обработка сада от vik-krav
    В файле эксель:
    Схема защиты сада от вредителей и болезней. (2).xlsx
    Обрезка черешни (закладка урожая на будущий год)
    Борьба с хрущем
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 27.10.2020, 18:03.

  • Саня,

    про точки. Думаю, что это - ризоктониоз.
    Можно сажать приличные площади и без "тягловой силы"

    На севере, к примеру, что творят "лентяи";)
    http://www.youtube.com/watch?v=_Owk8IyjcqY

    Комментарий


    • Саня,я умер....:D
      К оснени набери,да....
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • что творят "лентяи"
        посмотрел все
        пипец с 11.33-12.00 и с 13.05-14.45 просто совсем ничего делать не надо;)
        да там сдохнешь хуже чем Саня в хомуте
        счастье этого парня, что в деревне его не смотрят.

        16 ведер посадил на 4.5 сотки 180 ведра собрал
        1:13 !
        впечатлил.:cool:
        Саня, 1:13 , а не 1:1.2:D, так что, купляй плоскорез Фокина.
        тем паче без удобрений, надо твоей теще ролик показать.
        :)
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • Саня...
          в этом году-новый сорт сажать будем...
          не парься...
          как и те года-20 мешков твои:D
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Саня, карася хоть половил? :D Неправильно вы просто сажали картоплю - во-первых, вверх ногами видать, во-вторых - вилами надо было копать, под каждый клубень ямочку делать, квадратно-гнездовым (я так частенько практиковался, пизнец полный, а по другому никак - земля такая была, и садили под вилы, и копали, как вспомню...)...:D А то, что вкусней чем у того чела, что ты покупал, получилось - у вас навоз видать был поароматней...:D

            Блин, а я не знал, куда картоху по осени девать, но применение нашли - свинки с кабанчиками получаются толстенькие, кил под 300 ;)
            Все буде добре...

            Комментарий


            • Почитал и решил, буду увеличивать площадь под картошку. В прошлом году посадил пять штук, в этом если здоровье и время позволит, посажу десять!
              Главное на рыбалке-завтрак на природе.

              Комментарий


              • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                .И где мне сейчас искать эту цыганку(не человека) и импалу(не антилопу)?????:)
                Да я сам шукаю... "Цыганки" правда трохи есть, насобирал немного и в сторонку, чтобы хозяйству ненароком не скормили;), буду ее отдельной "плантацией" садить, чтобы не мешалась в кучу с остальной, а вот с "Импалой" - засада:(
                Буду искать, благо теща с тестем уже поняли, что совершили ошибку, надо было просто обновить ее немного - и все. А урожаи какие были, мелкой хрен найдешь, семенная и крупняк, когда ряды разгоняли - все в картошке, одна к одной, некоторые экзепляры - как кирпичи, зуб даю, все хотел сфотать... Ниче, кто ищет, тот найдет...
                Вот за "Импалу" трохи инфы

                Добавлено через 2 минуты
                Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                Почитал и решил, буду увеличивать площадь под картошку. В прошлом году посадил пять штук, в этом если здоровье и время позволит, посажу десять!
                Если своего погреба не хватит, маякни, я подскажу, где занедорого картофелехранилище в аренду сдается...:D
                Последний раз редактировалось KARAKOVA; 17.04.2013, 09:25. Причина: Добавлено сообщение
                Все буде добре...

                Комментарий


                • Спасибо Олежка, я знал что ты товарища в беде не бросишь!
                  Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                    Спасибо Олежка, я знал что ты товарища в беде не бросишь!
                    Ты, главное, когда свои десять штук копать будешь, Саню позови - он спец в этих делах, у него плужок есть специальный, сам копает, шо аж пива не захочется
                    Все буде добре...

                    Комментарий


                    • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                      Ты, главное, когда свои десять штук копать будешь, Саню позови - он спец в этих делах, у него плужок есть специальный, сам копает, шо аж пива не захочется
                      Не, без пива ни как. Да и замочка урожая (докопки) обязательная программа. Ну а учитывая то, что картошку у меня копает жена, нам с Саней останется самое тяжёлое. Замочка!:D
                      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                      Комментарий


                      • Мачоныя гуркі еў, але ж мачоная бульба мабыць і ўвогуле дэлікатэс! Віця, прадай рэцэпт!
                        In vino veritas.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Павук Посмотреть сообщение
                          Мачоныя гуркі еў, але ж мачоная бульба мабыць і ўвогуле дэлікатэс! Віця, прадай рэцэпт!
                          Костя, приеду в гости, прошепчу на ухо!
                          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                          Комментарий


                          • Ну і я таксама з дачы, сада, гарода таго-сяго ... Толькі мяса там не расьце, базар дзеля гэтага ёсьць! А ўбачыцца даўно пара!
                            In vino veritas.

                            Комментарий


                            • У мяне на дачы палын добра расьце, я з яго абсэнт раблю...
                              In vino veritas.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                                Ну а учитывая то, что картошку у меня копает жена, нам с Саней останется самое тяжёлое. Замочка!:D
                                Правильно Тиныч, нам же отдыхать иногда надо :)

                                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X