Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

    Минская обл. , Дзержинский Р-н,км 319+800 Брестское направление автодороги М1 возле гостиничного комплекса.
    Рыбалка с 6 00- 21 00
    Контактный номер телефона 8/044/ 555-53-64. велком.
    Рыба: Белый амур, карп, карась, щука, окунь, линь, сом.
    Любительское рыболовство с 06.00 до 21.00. Стоимость - 25 руб, либо - 7 рублей -час.
    Норма вылова - 5 кг

    Оплата и условия на 2019 год
    Доплата сверх лимита 6 рублей за кг.
    Открыта услуга спортивная рыбалка методом поймал/отпустил - 12 рублей день.
    На территории два пруда: большой и малый, 6 беседок с мангалами.
    Дополнительно: пункт проката инвентаря (рыболовные снасти), пляж, три футбольных поля (пляжный футбол,поле с искусственным покрытием и с натуральным), волейбольные площадки, теннисный корт, кафе, гостиница, спортзал, тренажерный зал, боулинг, бильярд.
    Пункт проката предоставляет в аренду: удочки, спиннинги, лыже роллеры, коньки роликовые, лодки, водные велосипеды, велосипеды, самокаты, бадминтон.


    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 19:57. Причина: изменение условий
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #2
    Сообщение от dmit771
    А что по хищнику слышно?
    Бывал там пару раз весной. По окуню прошелся. Одного на пол кило заарканил (фото делал охранник) :) На малом озере (там их два) мАлое Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04505.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.7 Кб
ID:	3750193 ловят карпа и амура. В прилове: карась, окунь. Видел щуку. На большом Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04508.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.3 Кб
ID:	3750195 карп, щука, окунь и сомики. По-моему, со слов дежурного, до 10 кг. При мне на малом поймали карпа на 4-ку. Щучка маловата. Во всяком случае, которую я ловил и при мне.
    Территория облагорожена: скошенная травка, асфальт и плитка. Очень классный отдых для всей семьи. Выбрались в субботу. Не спеша, часикам к 11 были на месте. Супруга загорала, мы с сыном ловили. Клев затих, мы с мячом на футбольное поле. Хош песочек, хош травичка. Ворота малые, средние, стандарт. С сеткой. Все, как положено. Набегались вусмерть. :) Отдохнули, снова половили и в кафешку покушать. И за всё про всё, кроме еды, - 200 тыс рублей и всего 35 км от Минска по трассе М1 Минск-Брест. Нам понравилось.
    Из минусов: в туалет далековато бегать. :o :) Случаются зацепы на обоих озерах. Не часто, но находишь. Дань, как положено, из приманок отдал водоемам. :p :D
    На все интересующие вопросы ответит дежурный по телефону. ( ном.тел. в шапке)
    Сообщение от bubonik
    фото если можно
    Да пожалуйста.
    Еще пару фото.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04543.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.6 Кб
ID:	3750206Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04544.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.8 Кб
ID:	3750207Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04539.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.7 Кб
ID:	3750208Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04582.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.9 Кб
ID:	3750209Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04597.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.1 Кб
ID:	3750210Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04598.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.8 Кб
ID:	3750211Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04599.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.0 Кб
ID:	3750212Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04600.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.4 Кб
ID:	3750213Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04540.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.7 Кб
ID:	3750205Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04536.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.5 Кб
ID:	3750204Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04514.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.5 Кб
ID:	3750197Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04516.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.2 Кб
ID:	3750198Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04518.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.1 Кб
ID:	3750199Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04525.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.4 Кб
ID:	3750200Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04527.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.1 Кб
ID:	3750201Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04529.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.4 Кб
ID:	3750202Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04534.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.0 Кб
ID:	3750203Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC04601.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.8 Кб
ID:	3750214
    Последний раз редактировалось Tuchka; 02.07.2015, 01:05.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • #3
      Место приятное и для порыбачить и для отдохнуть ... мне понравилось... но предупрежу особо нетерпеливых ... аквариума с очередью из жаждущих на сковородку рыб там не будет ;) Рыбка есть и визуально карпики прыгали показывались ... ловил на МДЖ окуньков ... было пару обрезов. Пробовал целенаправленно щуку ловить - не айс . Поэтому если соберетесь ехать на рыбалку в красивое место с активным отдыхом гуд ... если за тем чтобы набить холодильник - лучше другое место поискать. Имхо...
      Последний раз редактировалось def777; 02.07.2015, 17:18.

      Комментарий


      • #4
        был 30,07,2015 приехали к 4 30 зашли на пруд (маленький) на большом было уже 4-5 человек разлаживались погодка не порадовала
        до 17 00 полная тишина на кормушки (мотыль червяк опарыш комбикорм мини бойлы кукуруза перловка) на спининг 2 ножика грамм по 500-700 полтора десятка окуней (с 2 водоемов) после 17 00 до 19 00 карп ориентировачно 2-3 кг сошел и реализован амур на 2,3 кг на червя удочка мах 7 м
        сидели спортсмены карпятники в 19 00 выезжал у них было 4 амура (1,5-2,5)
        как то так

        Комментарий


        • #5
          Был на Весте сегодня , погода была норм. Но по рыбалке так себе (перепробовал разные приманки и резину в том числе, работали в основном воблеры фирмы zip baits.В итоге 5 некрупных щук три из которых отущены.Ожидал большего.Весной получалось поймать в разы больше.

          Комментарий


          • #6
            Были с другом вчера. За 4 часа полоскания воблеров (именитых брендов и китая), резины и железа ни одного тычка хищника. Однако возле дамбы на маленьком озере были замечены околокилошные карпики или другая бель :). Думаю при наличии поплавка и правильно подобранной снасти можно было бы уговорить пару хвостов. На мой взгляд платник больше для семейного отдыха и цена несколько завышена.

            Комментарий


            • #7
              Добрый день всем. Был сегодня с 6.00 до 11.00. Впечатление от водоема двоякое: с одной стороны все чисто, культурно, подступах к воде хороший, с другой- обилие дохлого карпа вдоль берегов!!!
              По рыбалке- клкв с самого утра- поклевка сома и сход у самого берега, одна щучка 0,5 кг, два окуня около 0,4 кг.
              В целом понравилось...
              Последний раз редактировалось Andrewww; 10.05.2016, 14:33.

              Комментарий


              • #8
                На что ловил все на блесну? И каков ценник сча там?

                Комментарий


                • #9
                  Все перепробовал, поклёвки на мэпс 3. Цена 200 за день, или 55 тыс за час норма 4 кг. Дороговато... Сделали бы 100 тыс, можно было бы ездить чаще.
                  Последний раз редактировалось Tuchka; 11.05.2016, 09:05.

                  Комментарий


                  • #10
                    суббота 14.05

                    Были с товарищем в субботу, на красного опарыша были изловлены мелкие окушки и карась, после перехода на перловку - дело пошло лучше. У меня на удочку изловлено 5 шт., товарищ на фидер оприходовал 2 шт.
                    Место понравилось - все чисто и культурно, брали еще беседку, одним словом удовольствие получено.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160514_151600.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.9 Кб
ID:	3803439

                    Комментарий


                    • #11
                      Был сегодня.Рыбалка закрыта по 27.05,лечат карпа от язв.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от григориан Посмотреть сообщение
                        Был сегодня.Рыбалка закрыта по 27.05,лечат карпа от язв.
                        Вроди бы единственное лечение-спуск водоема, очистка и зарыбление здоровой рыбой... Я только хотел с семьей сгонять(

                        Комментарий


                        • #13
                          Был 28.05 - впечатления двоякие. Отдохнуть - поваляться на покрывале, покататься на велике или детям на самокате-роликах - отлично. По рыбалке - полный отстой! Кормят рыбу в 8 утра и в 19 вечера (при этом рыбалка с 9ти утра и до 9 вечера), кормят возле пляжа - огражденная территория, где ловить нельзя. В итоге приехав в 16.00 и посидев до 21.00 - ни одной поклевки. А ведь перед приездом звонил, спрашивал - стоит ли с удочками ехать ? КОНЕЧНО! Приезжайте! Хрен кто правду скажет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Zedd Посмотреть сообщение
                            Был 28.05 - впечатления двоякие. Отдохнуть - поваляться на покрывале, покататься на велике или детям на самокате-роликах - отлично. По рыбалке - полный отстой! Кормят рыбу в 8 утра и в 19 вечера (при этом рыбалка с 9ти утра и до 9 вечера), кормят возле пляжа - огражденная территория, где ловить нельзя. В итоге приехав в 16.00 и посидев до 21.00 - ни одной поклевки. А ведь перед приездом звонил, спрашивал - стоит ли с удочками ехать ? КОНЕЧНО! Приезжайте! Хрен кто правду скажет.
                            Кормят рыбу один раз в день, вечером. Кормят в 5 точках и ловить там никто не запрещает. 29.05 на одной из точек человек за день поймал в общей сложности 16 кг. карпа.

                            Комментарий


                            • #15
                              щуки там очень мало.за последние 3рыбалки не одного удара

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X