Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

    Минская обл. , Дзержинский Р-н,км 319+800 Брестское направление автодороги М1 возле гостиничного комплекса.
    Рыбалка с 6 00- 21 00
    Контактный номер телефона 8/044/ 555-53-64. велком.
    Рыба: Белый амур, карп, карась, щука, окунь, линь, сом.
    Любительское рыболовство с 06.00 до 21.00. Стоимость - 25 руб, либо - 7 рублей -час.
    Норма вылова - 5 кг

    Оплата и условия на 2019 год
    Доплата сверх лимита 6 рублей за кг.
    Открыта услуга спортивная рыбалка методом поймал/отпустил - 12 рублей день.
    На территории два пруда: большой и малый, 6 беседок с мангалами.
    Дополнительно: пункт проката инвентаря (рыболовные снасти), пляж, три футбольных поля (пляжный футбол,поле с искусственным покрытием и с натуральным), волейбольные площадки, теннисный корт, кафе, гостиница, спортзал, тренажерный зал, боулинг, бильярд.
    Пункт проката предоставляет в аренду: удочки, спиннинги, лыже роллеры, коньки роликовые, лодки, водные велосипеды, велосипеды, самокаты, бадминтон.


    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 19:57. Причина: изменение условий
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #62
    фестиваль "День спиннингиста" 2018

    19 мая 2018 состоялся фестиваль "День спиннингиста" на платном водоёме Веста. Спасибо магазину Рыбалка в Беларуси l Lovisnami за организацию, было здорово и очень интересно.
    4 из 6-ти призовых места были взяты благодаря вертушкам Авторские блёсны и вертушки от Лохматого : 1 место, 3 место, 5 место и самая большая рыба.

    Поехал первый раз на мероприятие такого плана, просто разведать водоём и пообщаться, разминаясь перед соревнованиями вытянул две щуки, отлично значит вертушки будут сегодня работать.
    После старта соседние рыбаки тоскали щук одну за другой, а у меня тишина, потом проклюнулось два окуня и опять тишина. Решил активно менять позицию и результат не заставил себя ждать, выловил еще 6 щук до конца соревнования.
    Проходя мимо рыбаков понимал, что многие слабо отловились и была надежда на хоть какое-то призовое место, а тут бац, 1-ое место ��
    Мероприятие было отличное и интересное.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	t2AAh6RDbo0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.8 Кб
ID:	3883292Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SyZHLdxQyeA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.7 Кб
ID:	3883293Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	rPOr1t-jLDU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.1 Кб
ID:	3883294Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ddHovv1ja5g.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.5 Кб
ID:	3883295Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7Typy4B_YM0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.8 Кб
ID:	3883296Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	hBO4yxrIcsQ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	3883297
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.05.2018, 10:48.

    Комментарий


    • #63
      Внимание админу, если можно в шапку: в 2018 году на Весте появилась возможность оплаты за спортивную рыбалку (поймал-отпусти), стоимость 12 рублей день, стоимость поймал-съел 24 рубля, вес 5 кг. (было 22 руб. за 4 кг.). По белой рыбе пока запрет.
      По рыбалке: выбрался вчера (20.05.18) с восьмилетним сынишкой скрасить вечерок приятным занятием. Приехали после 17.00, сразу был обрадован возможности оплаты за спортивную рыбалку 12 рублей, все равно рыбу редко с собой беру, так хоть экономия... Обилетились пошлы ловить. На крупную резину начал долбать окунь, почти стягивал приманку, но никак не засекался. Сменил на мелкую резину - тишина, окунь брать перестал, однако влетела небольшая щучка, 0.6 кг., колебалки, вертушки, резина различных размеров и расцветок не ничего не принесла. Поставил тонущий воблер, попробовал типа потвичить (типа т.к. спин средне быстрый, не сильно потвичиш) типа-твич принес результат в виде еще одной докилошки. Разгулявшейся ветер стих, ловить стало комфортно и приятно, однако и рыба наверное зарелаксила, ловиться перестала. Для кратковременной вылазки результат неплохой, минус только что мой маленький рыбак не разловился, ну нестрашно, возьмем реванш. Часов около 8 подрулили несколько рыбаков на почасовую рыбалку (1 час 6 руб.) однако у них вообще было все тихо, один из рыбаков сказал что за этот день уже на четвертом озере, везде не клюет, пробовал и на карася и по хищнику прошелся...
      Про само место говорить думаю не чего, все красиво, цивильно, сапоги не нужны, можно чуть ли не в "шлюбных" туфелях щеголять, кафе, нормальный туалет с здании, беседки с мангалами, прокат всяческого спортивного инвентаря, велики, лыжи-роллеры и тд.

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от serboy Посмотреть сообщение
        Внимание админу, если можно в шапку: в 2018 году на Весте появилась возможность оплаты за спортивную рыбалку (поймал-отпусти), стоимость 12 рублей день, стоимость поймал-съел 24 рубля, вес 5 кг. (было 22 руб. за 4 кг.). По белой рыбе пока запрет.
        У них есть мой номер моб телефона! Информация должна исходить из первых уст.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • #65
          День спиннингиста 2018 Анонс

          накидал побыстрому трейлер к видеоотчету по соревнованиям на Весте

          Комментарий


          • #66
            Маслал 3 часа один шнур влетел шарной , по бели как и везде болеют краснухой .

            Комментарий


            • #67
              во вторник с 8-30 до 17. перепробован весь арсенал. железо. воблеры. резина. за все время 8 шнурков. а взять нечего. все отпущено подрастать. по белой рыбе - после черной тучи-выглянуло солнышко. какие *плахи* выворачивались по центру озера. это было что-то. вся белая -болеет краснухой. даже одного толстолоба забагрил. тоже отпущен далее болеть. мелочь щучки стоит вдоль берега. а что-то более крупнее (от кило) даже не дала о себе знать. был еще один товарищ. таже самая история.

              Комментарий


              • #68
                Целый день в пустую. По хищнику не советую сейчас. На маленьком пруду два удара, но по моему мелкие шнурочки.

                Комментарий


                • #69
                  Толстолобик на вертушку

                  Выбрались с сынишкой в среду (06.06.2018) в этот день резко похолодало, хорошего клева не ожидал, но когда это останавливало)) Приехали к 16.00, обилетились на спортивную рыбалку (сына обилетили тоже :mad: хотя до этого рыбачили по одной путевке). Начали с большого озера, пару часов маслали в холостую, пробовали на все, 1 шнурок влетел только на вертушку мепс. Потом дело пошло повеселее, сын также на вертушку мепс взял пару окуней, гр. по 200, 1 щучку 0.8 на цикаду, я взял 4-5 щуки докилошницы на цикаду серебристого цвета, цикады работали исправно. Пробовал на резину - парадокс, ставлю крупную реально пощипывает окунь, но не засекается, реально большая для окуня, ставлю мелкую окуневую - не фига, единственное щука мелкая влетела на однодюймовую резину. К самому завершению рыбалки перешли на малое озеро, мин 15 побросали недалеко от водопадика - тихо, сын решив что сегодня больше не обрыбится заскучал на лавке, я продолжал ловить. Перепробовав несколько видов приманок остановился на вертушке мепс аглия 4й номер, т.к. ее было удобнее провести не набирая травы и... И дело пошло! Да еще как! Каждый третий заброс приносил новый хвост, размер тоже радовал 1-2 кг, позвал сына, воружил вертушкой и у него тоже дело пошло, бывало с 2х забросов 2 результативные поклевки. Глянув на часы понял, что мы "перерыбачили", было уже больше 21.00 надо собираться, решил напоследок забросить спин, бах есть! Приятный треск фрикциона, поклевка похоже на сомовью, да и упирался зверюга знатно, приподнял рыбину понял, что клюнул (не забагрился, а именно клюнул!!!) толстолоб, за нижнюю губу, хороший такой, администратор водоёма помог с подсаком и восьмикилограммовая "байдарка" оказалась на берегу. Ха, толстолоб клюнул на вертушку мепс аглия 4й номер. Со слов администратора водоёма у них есть толстолобы и по 30 кг.

                  По белой рыбе сидел мужичек с фидерами, на мой вопрос как лов ответил – не очень, 1 карп на кг, 1 на 4 кг., обычно лучше клюет… (я про себя подумал не фига себе 1 на 4ку мало)) )

                  Итого за рыбалку выловлено 2 окуня, 16 щук от 03 до 2 кг. и один толстолоб на 8 кг. Всю рыбу мы естественно отпустили. Клевало на цикады и вертушки, на резину была только одна щука. Ясен пень рыбалка понравилась, конечно все это везение и такая рыбалка складывается далеко не всегда, просто нужно рыбачить чаще, когда часто ездишь на рыбалку вероятность везения нарваться на клев и поймать трофейную рыбу возрастает. Всем удачи!

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Михась58
                    а что, краснуху излечили ???? рыбалка на белую рыбу открыта ?
                    Рыбалка открыта, но краснуху не вылечили! Вся рыба в язвах, при том больших размеров! Пускают только с 6:00-больше всего раздражает данный факт! Приехал в 4,15-сиди 1,5 часа в машине. Тупо???

                    Комментарий


                    • #71
                      Были на выходных на Весте. Очень много плавает дохлых карасей по берегу, даже при том, что периодически охранники их вылавливают. По всему берегу разбросаны фидера. Сервис просто ужасный. Пошли ловить со стороны пляжа на спиннинг, через какое-то время пришла охрана и сказала, что на пляже ловить нельзя, при оплате ничего подобного не было сказано. Шашлык жарить на своём мангале оказывается нельзя, только плати за беседку и в ней готовь. Рыбу конечно мы поймали, но за что 24 рубля с носа заплатили не понятно...

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от protmaks Посмотреть сообщение
                        Были на выходных на Весте. Очень много плавает дохлых карасей по берегу, даже при том, что периодически охранники их вылавливают. По всему берегу разбросаны фидера. Сервис просто ужасный. Пошли ловить со стороны пляжа на спиннинг, через какое-то время пришла охрана и сказала, что на пляже ловить нельзя, при оплате ничего подобного не было сказано. Шашлык жарить на своём мангале оказывается нельзя, только плати за беседку и в ней готовь. Рыбу конечно мы поймали, но за что 24 рубля с носа заплатили не понятно...
                        Сказано то оно правильно, и рыба дохнет, и не ловить на пляже (при условии что именно туда рыба часто выходит питаться) не айс, но у вас явно не хватает опыта посещения платников. Для контраста съездите еще в пару мест.
                        Веста на общем фоне очень даже ничего.
                        Про свой мангал я даже посмеялся. Это в первую очередь "сервисный центр", и лишь потом платная рыбалка. За то, чтобы там зажарить шашлык - берут деньги, и ничего в этом плохого нет.
                        А барышни, которые выписывают путевки, понятия не имеют о том какие правила вы собираетесь нарушать. Если охрана вежливо объяснила, что так нельзя, что тут плохого?


                        Был в воскресенье, норму сделал, но не более того, клевало плоховато. В обед уехал, ибо скучно, когда не клюет.

                        Комментарий


                        • #73
                          Ударился я в этом году в ультралайт... и Вот. Теперь этот водоем мое любимое окуневое эльдорадо!!!))) Через заброс полосатый... Приманку правда исключительно одну любит!) И размер хороший! Зачет! Отличное место оторваться по окуню и заодно протестировать приманки.И еще Тем более!!! за 12 руб - поймал/отпусти. Рекомендую!!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180822_141515.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.1 Кб
ID:	3889071

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от Angry_Alex Посмотреть сообщение
                            Ударился я в этом году в ультралайт... и Вот. Теперь этот водоем мое любимое окуневое эльдорадо!!!))) Через заброс полосатый... Приманку правда исключительно одну любит!) И размер хороший! Зачет! Отличное место оторваться по окуню и заодно протестировать приманки.И еще Тем более!!! за 12 руб - поймал/отпусти. Рекомендую!!![ATTACH=CONFIG]599669[/ATTACH]
                            а приманочку то скрыл от глаз народа /)))))))))) покажи что любит тамошний окушок... а по щуке - любит вертушку. золото\ черным, мепс. 5-ка. у иеня то так.

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                              а приманочку то скрыл от глаз народа /)))))))))) покажи что любит тамошний окушок... а по щуке - любит вертушку. золото\ черным, мепс. 5-ка. у иеня то так.
                              У меня рачки от Crazi Fish там рулят в размере 1,8" ну и еще Бэбик рокфиш неплохо.

                              - - - Добавлено - - -

                              Отправился я и сегодня попытать свою рыбацкую удачу) Ветер поломал все планы... Было решено упереться по щуке. В итоге два докилошных шнурочка + окуни которые прикидывались щуками) только на вечерке,когда ветер стих немного проклюнулся полосатик, правда размер был совсем маловат сегодня. И еще заметил что рыбаков было в разы больше чем всегда, наверное отчеты все таки здесь еще читают)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180824_130641.jpg
Просмотров:	1
Размер:	214.0 Кб
ID:	3889102Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180824_174817.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.3 Кб
ID:	3889103

                              Комментарий


                              • #76
                                Расскажу про сегодняшний день: с 7 до 17 просидел с двумя фидерами, перепробовал попкорн (траперовский), мини-бойлы, опарыш - ничего. Только на мотыля попались два окунечка мелких. Сидел на большом водоеме, противоположный берег от пляжа (рядом с парковкой). Утром приехал только еще один человек, сел на пляже - вроде тоже тихо - уехал в 13 часов.
                                Изредка закидывал спининг (вертушка, блесна, воблер, резина) - тоже тихо. За день прошли 3-4 спинингиста - ничего не заметил пойманных.
                                Вообщем - полный облом. Не понравилось, т.к. был первый раз.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X