Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи, фестивали, выезды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи, фестивали, выезды

    В конце апреля в Москве проводятся кастинговые соревнования -FLY DAY.Ознакомится с правилами можно здесь:http://fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?p=26689#p26689
    Получено приглашение поучаствовать командой от Беларуси.Пока есть желание поехать у двух человек
    1.Паша Гонов.
    2.Андрей Гречанников ( Бармалей)
    Есть возможность пообщаться с гуру российского нахлыста,получить дополнительные практические и теоретические знания.
    А также выйграть соревнования
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • #2
    да можно просто потусить приехать ) не обязательно участвовать. поговорить, пообщаться, из рыбы - только платник через дорогу, но цены гламур

    Комментарий


    • #3
      11-12 апреля в С-Пб и пригороде проводится "открытие сезона" - покидушки с участием Горана Андерсона. Подробности : http://flyfishing.spb.su/forum/viewt...=asc&start=105

      Комментарий


      • #4
        Дошла секретная информация ,что ещё несколько человек хотят поехать.
        Было бы хорошо ,если бы товарищи обозначили себя.Не обязательно в качестве участников соревнований.Хотя бы как участники фестиваля......
        Меньше скромности.:)
        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

        Комментарий


        • #5
          достоверно извесно, что на фестивале будет японец! ) CND Design атакует!
          МАСТЕР_КЛАСС по двуручнику (спей)

          Комментарий


          • #6
            Вернулись сегодня с соревнований и мастер класса проводимых в Москве в рамках FFFC. Пожалуй это было одно из лучших мероприятий на которых я присутствовал в последнее время. Как говориться, есть у кого учиться и куда стремиться:D. Очень сильное впечатление произвел Nobuo Nadera - профессиональный конструктор удочек CND, и "спей-кастингист" мирового уровня. Он практически каждому желающему уделил свое внимание. Очень приятный и комфортный в общении человек, фанатеющей своим делом, азартно и с удовольствием участвовал во всех проводимых состязанияС воды уходили только в сумерках.Чуствую, что предется переучиваться в третий раз...:). Впервые принимала участие и наша белорусская команда в лице Паши Гонова и Бармалея в дисциплине с одноручными удочками. Я "попытал счастья" в забросах спей и андерхенд. Понятно что от призовых мест все еще достаточно далеки, т.к. надо совершенствоваться и учиться для таких мероприятий, но несомненно получили колосальный опыт и практику от общения со всей собравшейся публикой. Немножко фото на скорую руку:

            Комментарий


            • #7
              еще фото в продолжение

              Комментарий


              • #8
                еще продолжение

                Комментарий


                • #9
                  и последний остаток с фото:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Привет всем.
                    Наконец дома,и добрался до компа.
                    Прежде всего должен выразить свою искреннюю благодарность теплым приёмом и гостеприимством Serge. Серёжа,Надя-огромное СПАСИБО за всё!!!
                    Также огромное спасибо участникам фестиваля за помощь во всех возникавших ситуациях и дружескую поддержку.Замечательный коллектив,в душе было постоянное ощущение праздника
                    Теперь о впечатлениях.Я впечатлён.Уровень организации,само проведение соревнований ,уровень участников-на самом высоком уровне.Впрочем - другого и не ожидал.Поток информации превышал способность мозга обрабатывать её Всё в хранилища.Разгребать и переводить в практику -не один месяц понадобиться.
                    Накал страстей на самих соревнованиях зашкаливал за разумные пределы....Эмоции участников и болельщиков перехлёстывали через край.Очень сложные погодные условия ,а именно приличный порывистый ветер,постоянно меняющий направление,помешал многим участникам.Но жеребьёвка и ограничение по времени не давали отсрочки для броска...
                    Прекрасно проведённые Нобуо мастер классы-впечатлили.Мне- далёкому пока от двуручника,стало многое понятно.Закрепляющие уроки Расписного,Кибыча и Лексуса-и полетела первая двуручная петля....
                    Сектора по забросам одноручником и двуручником -никогда не пустовали.Было ощущение,что участников поразила одна страшная болезь-мегаэнеджаризм.Двигатели работали на пределе.Тренировка с утра -до вечера.Практически без перерыва.Толкались локтями,цеплялись шнурами-но постоянные шутки ,негласные зарубы и адреналин не давали успокоится.Мега кастеры
                    Жаль,что праздник шнуров и пушистиков закончился.Осталось лишь пожалеть тех,кто не захотел поучаствовать.Ребята-вы многое потеряли............................
                    С уважением

                    Добавлено через 13 минут
                    ALS
                    Фото -супер!!!
                    Последний раз редактировалось Бармалей; 27.04.2009, 11:18. Причина: Добавлено сообщение
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • #11
                      Интересно, конечно. Жаль, на все соревнования и встречи времени не хватает, сейчас на носу очередной литовский кубок и так далее. Алексей, а почему на фотках нет Бабина Сереги, который и приглашал этого японца? И который представляет его палки в Европе и надеюсь еще в Росии?

                      Комментарий


                      • #12
                        ALS
                        Бармалей
                        други, молодцы что приехали!!!! думаю - всем на пользу!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                          Алексей, а почему на фотках нет Бабина Сереги, который и приглашал этого японца? И который представляет его палки в Европе и надеюсь еще в Росии?
                          Он в конце учавствовал в двуручнике..., а так как я тож был участником, то сорри снимать не мог:). А удочки суппер! Не у саге ни винстона и лумиса ни у тт ничего подобно нет и это не только мое мнение. Тем более один из двуруких был выставлен в качестве приза в дивизионе А (у спецов). А так мы сним и его супругой даж очень пообщались.:) Зря сам не поехал... - очень "поэтишно" , динамично, азартно все было!!!
                          Последний раз редактировалось ALS; 27.04.2009, 14:16.

                          Комментарий


                          • #14
                            Наверное Наталья подливала вам рижского бальзаму для поддержания формы и настроения. А сам я просто так устал от выставки, что уже не в состоянии был бы азартировать вновь. Интересно, сохранится ли прежний уровень цен на эи палки?

                            Комментарий


                            • #15
                              немного фото...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X