Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи, фестивали, выезды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи, фестивали, выезды

    В конце апреля в Москве проводятся кастинговые соревнования -FLY DAY.Ознакомится с правилами можно здесь:http://fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?p=26689#p26689
    Получено приглашение поучаствовать командой от Беларуси.Пока есть желание поехать у двух человек
    1.Паша Гонов.
    2.Андрей Гречанников ( Бармалей)
    Есть возможность пообщаться с гуру российского нахлыста,получить дополнительные практические и теоретические знания.
    А также выйграть соревнования
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    П.С. Со мной не связывайся,утром голова бо-бо будет...
    Да ладно, не нужно так людей пугать. На Щаре втроем с тобой и Большим как-то рассвет встречали, а я потом еще и рыбу ловить пошел, с вполне чистой головой :)
    Denn du bist was du isst

    Комментарий


    • Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
      Да ладно, не нужно так людей пугать. На Щаре втроем с тобой и Большим как-то рассвет встречали, а я потом еще и рыбу ловить пошел, с вполне чистой головой :)
      Не,ну так ты,Паха,пацан уже ушлый и бывалый,со мной много полян прошёл...А тут человек незнакомый...:)
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
        Да ладно, не нужно так людей пугать. На Щаре втроем с тобой и Большим как-то рассвет встречали, а я потом еще и рыбу ловить пошел, с вполне чистой головой :)
        Самое интересное , что я твоим спином ещё эту рыбу и словил ;)...

        Комментарий


        • Во,Паха,а ты говоришь "с чистой головой"...А оно вона как!Виталя палку отобрал,а ты и не помнишь...:D
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • Так Виталий с нами не сидел до утра, а на зорьке поднялся. Про палку помню, а вот про рыбу не совсем :) Рыба окунь, который под противоположным берегом малька на пляж выгонял? Помню, что сам точно одного или двух под деревьями слева от ямы лагерной поймал на леонку, но сильно задротных.
            Denn du bist was du isst

            Комментарий


            • Ага... с противоположенного :).

              Комментарий


              • Помнится мне только голавль хорошенько так за килю....))))
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • Это по концовке, в соревновательной части...

                  Комментарий


                  • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                    Посвящение проходит субботним вечером за общим столом!Высидишь хотя бы до середины официальной части,считай - посвящён...:D

                    П.С. Со мной не связывайся,утром голова бо-бо будет...
                    вот посмеялись, но так никто и не ответил что где когда во сколько...

                    Комментарий


                    • jessy pinkman, извини,дружище,просто наша банда ох как охоча на поржать.:DОбрати внимание на пост Василя за номером 1300,на предыдущей странице.Т.е. ближайшая движуха будет на Немане у деревни Орля,в Щучинском р-не.Регламент обычно выкладывают за недельку.Милости просим.
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • Ну вот как и предполагал... Фестиваль уже завтра, а знают только посвященные...

                        Комментарий


                        • І як я бачу ты сярод іх, бо ведаеш што заўтра... Вёска Орля, пераязджаеш па мосце праз Нёман і паварачываеш налева да зямлянкі партызанаў, потым адразу зноў налева. Так едзеш па дарожцы і праз 200 метраў бярэш правее і вось ты на палянцы дзе будзе фэст. Прыязджаць лепей у 9:00 - 10:00

                          Вось рэгламент спаборніцтваў і фэста.

                          ГОООЛСН приглашает принять участие в фестивале "КУБОК НЕМАНА"

                          Регламент фестиваля
                          12 сентября
                          регистрация до 11.00
                          открытие 11.30
                          лов рыбы (1 тур) 12.00 - 18.00
                          взвешивание 18.00
                          подведение итогов 19.00

                          13 сентября
                          лов рыбы (2 тур) 6.00 - 13.00
                          взвешивание 13.00
                          подведение итогов и закрытие фестиваля 15.00

                          Лов рыбы - спиннингом или нахлыстом
                          взнос в призовой фонд 100 тыс.руб.

                          спонсорскую поддержку фестиваля оказывает КОМПАНИЯ "ГРОДФУД"

                          Комментарий


                          • Спасибо, а я уже начал сомневаться) жаль что по выходным работаю, знал бы раньше изменил график.

                            Комментарий


                            • Джэсi спецыяльна для цябе:

                              03 - 04 октября будем проводить ГАВЬЮ
                              ответственный за этап Васильев Александр, телефон +375336573753

                              Вось тут будзе мерапыемства - https://www.google.by/maps/place/54%...s0x0:0x0?hl=ru

                              Комментарий


                              • Прывітанне ўсім!
                                Запрашаем усіх паважаных калег і усiх членаў Гродзенскага клуба да 18.00 на ўрачысты вечар, прысвечаны заканчэнні 2015 сезону.
                                Сардэчна запрашаем!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X