Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи, фестивали, выезды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи, фестивали, выезды

    В конце апреля в Москве проводятся кастинговые соревнования -FLY DAY.Ознакомится с правилами можно здесь:http://fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?p=26689#p26689
    Получено приглашение поучаствовать командой от Беларуси.Пока есть желание поехать у двух человек
    1.Паша Гонов.
    2.Андрей Гречанников ( Бармалей)
    Есть возможность пообщаться с гуру российского нахлыста,получить дополнительные практические и теоретические знания.
    А также выйграть соревнования
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Не горячитесь, парни. Сие было предложено - именно- дабы ублажить миннчан, то бишь, по вашим просьбам (??). Раз все- против и за никого нет, никто не признается, тогда и не будем затевать эти раз-езды. Нам, гарадзенским это и не надо. Так что, LosT, вешай обратно свою кандидатуру.
    Во всяком случае. у нас всегда есть возможность обсудить предложение.

    Комментарий


    • Вася, спасибо.... в соревнования возвращена спортивная часть...

      Комментарий


      • Сообщение от senegal Посмотреть сообщение
        Вася, спасибо.... в соревнования возвращена спортивная часть...
        Вот и ходите с Быковым на пару, а я буду ездить...:D
        Последний раз редактировалось sergeus; 01.09.2011, 17:24.
        Если б рыба могла говорить...:cry:

        Комментарий


        • Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
          Вот и ходите с Быковым на пару, а я буду ездить...:D
          Вот кто истинный инициатор механизации соревнований....=)


          Her Kureichyk, Ich denke, der Lost wäre alles zu gehen ... Und du wirst mit ihnen sicher erfüllen

          Комментарий


          • Сообщение от senegal Посмотреть сообщение
            Вот кто истинный инициатор механизации соревнований....=)...
            Да нет, просто я свое отбегал (to my great regret), и не только я ...:D:D:D
            А с другой стороны; мы что, соревнуемся в беге по пересеченной местности или в ловле? : ОТК:
            Последний раз редактировалось sergeus; 02.09.2011, 13:24.
            Если б рыба могла говорить...:cry:

            Комментарий


            • сколько людей бывает на фестивалях?И сколько машин?
              Дабы не утруждать Вас подсчетами,напомню,то на одной машине обычно приезжает по 2-3-4 человека. А теперь представим,что хотя бы половина приезжих участвует в соревнованиях,и на одну машину приходится далеко не по одному человеку(участнику).
              А теперь вопрос организаторам и внедренцам сих нововведений:кто из Вас будет развозить тех,кто приехал не на своей бибике? Я надеюсь,Вы не думаете,то участники будут добровольно брать с собой на свои точки конкурентов?
              заглядывая вперед,я позволю себе представить последствия сих нововведений:число участников будет меньше либо равно числу авто. И да,мы соревнуемся(Вы соревнуетесь) в ловле,а не знании местности. Поэтому пешие соревнования предоставляют,помимо всего прочего,еще и примерно равные условия для участников.
              з.ы. держал все при себе,поскольку меня это все мало касается и в соревах я не участвую,но извините уж sergeus,"я свое отбегал" - несколько заносчивый аргумент,хотя бы по отношению к остальным участникам,Вы не находите?

              Добавлено через 19 минут
              senegal
              too much german movies ;)

              chyk
              the way of your thoughts was always far above my understanding
              Regards me, I absolutely agree with one guy from Orsha,said that fishing is not competition,but recreation from it.I don`t know,how to count pleasure or peace in your head during fishing times. Time of comparing dick sizes passed.
              Последний раз редактировалось LosT; 02.09.2011, 19:45. Причина: Добавлено сообщение
              Life is lived outdoors.

              Комментарий


              • Сообщение от LosT Посмотреть сообщение
                sergeus,"я свое отбегал" - несколько заносчивый аргумент,хотя бы по отношению к остальным участникам,Вы не находите?
                ...
                Вот когда тебе будет за полтинник, тогда я с большим удовольствием (если доживу) :D подискутирую о заносчивости...
                З.Ы. Ведь тебе пока и в голову не приходит, что людям реально может быть тяжело перемещаться пешком по полтора десятка километров в сутки и еще и ловить. Но одно я знаю точно - у тебя будет шанс вспомнить мои слова
                Если б рыба могла говорить...:cry:

                Комментарий


                • Ну как там Гавья прошла?? Мот уже у кого фото есть?? или усе ясчэ на ваде?
                  Главное - поймать рыбу?
                  Нет, главное - сделать это красиво!

                  Комментарий


                  • Гаўя 2011 Верасень.

                    Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
                    Ну как там Гавья прошла?? Мот уже у кого фото есть?? или усе ясчэ на ваде?
                    Определились лучшие "Яльцезнаўцы" страны.

                    1. Астошонок.И. Н. (Зялены парасон)
                    2. Володя "Синегал" (Зялены парасон)
                    3. Васильев Саша (Гродно)
                    Последний раз редактировалось Stoubur; 04.09.2011, 22:22.

                    Комментарий


                    • Парасоники рулят!!!! Ура-ура-ура!!!
                      Главное - поймать рыбу?
                      Нет, главное - сделать это красиво!

                      Комментарий


                      • Не зря Вовка ноги качал =))) Поздравляю! Снова и снова зеленый зонт, молодцы...
                        Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                        Комментарий


                        • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
                          Не зря Вовка ноги качал...
                          а Вова таки качал ноги? ай ай ай, шо Вы говорите... куда катится мир... и дайте нам здесь уже наконец результатов с фотоотчетом, а то совершенно невозможно начать работать в состоянии полного информационного вакуума
                          Последний раз редактировалось zhurbik; 05.09.2011, 10:29.
                          хочу на Кубу...

                          Комментарий


                          • сообшения удалены, как "не соответствующие теме данной ветки".
                            все претензии принимаются в "личку".

                            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от zhurbik Посмотреть сообщение
                              Вова таки качал ноги?... дайте нам здесь уже наконец результатов с фотоотчетом
                              Дим,может лучше с рыПкой?:)))

                              Комментарий


                              • По поводу разъездом на машинах - не все так уж драматично. Перед стартом мы сообща еще раз кратко обменялись мнениями и решили все-таки попробовать.
                                Если я не ошибся. то по итогам никто обижен не был.
                                Преимущества:
                                1. можно попасть, посмотреть, половить на совершенно новых местах
                                2. больше времени остается на собственно рыбалку
                                3. меньше толпа, не портим нервы, бегая вперед друг-друга

                                По поводу человеко-мест и связанной с этим ненависти - ничего подобного не наблюдалось, все живы и руки жали друг другу. как буд-то и не разъезжались, удивительно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X