Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи, фестивали, выезды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи, фестивали, выезды

    В конце апреля в Москве проводятся кастинговые соревнования -FLY DAY.Ознакомится с правилами можно здесь:http://fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?p=26689#p26689
    Получено приглашение поучаствовать командой от Беларуси.Пока есть желание поехать у двух человек
    1.Паша Гонов.
    2.Андрей Гречанников ( Бармалей)
    Есть возможность пообщаться с гуру российского нахлыста,получить дополнительные практические и теоретические знания.
    А также выйграть соревнования
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • #32
    Ну ,не знаю.........На FD ,на снасти ,не очень грешили.Больше говорили-обрубить бы эти ручки :):):)
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

    Комментарий


    • #33
      Сегодня в 19.00 очередные покидушки на канале (Филимонова).
      Вэлкам всех желающих.

      Комментарий


      • #34
        Сново постараюсь быть

        Комментарий


        • #35
          добрый день ,если не трудно про следующие покидушки кто-нить позвоните плиз на мобилку ,а то с инетом проблемы сетку порезали до инета трудно добратся .а на занятки я с радостю прилечу ,зарание спосибо вел 6327468

          Комментарий


          • #36
            Добрый день уважаемые нахлыстовики! А не подскажете ли когда у Вас будет ближайшие соревнования? Я имею ввиду Гавью. В прошлом году они проходили вроде в конце мая. Очень хочется там побывать. А то вживую ни одного нахлыстовика ни разу не видел. А может даже удастся удочку в руках подержать, если кто даст. И может быть в дальнейшем вашего брата прибавится на одного человека.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от fortis Посмотреть сообщение
              Добрый день уважаемые нахлыстовики! А не подскажете ли когда у Вас будет ближайшие соревнования? Я имею ввиду Гавью. В прошлом году они проходили вроде в конце мая. Очень хочется там побывать. А то вживую ни одного нахлыстовика ни разу не видел. А может даже удастся удочку в руках подержать, если кто даст. И может быть в дальнейшем вашего брата прибавится на одного человека.
              График соревнований здесь.:)
              Если б рыба могла говорить...:cry:

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
                График соревнований здесь.:)
                Большое спасибо. Надеюсь получится вырваться. А это ничего что я собираюсь приехать просто посмотреть, т.к. для участия опыта да и снастей у меня нет?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от fortis Посмотреть сообщение
                  Большое спасибо. Надеюсь получится вырваться. А это ничего что я собираюсь приехать просто посмотреть, т.к. для участия опыта да и снастей у меня нет?
                  Ты можешь не только посмотреть.
                  На Гавье в фестивале принимают участие и спинингуи;)
                  Так что можешь и поучаствовать......

                  Что касается нахлыста.....будут вопросы....подходи. ВЭЛКАМ!:cool:

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Alex_BZ Посмотреть сообщение
                    Ты можешь не только посмотреть.
                    На Гавье в фестивале принимают участие и спинингуи;)
                    Так что можешь и поучаствовать......

                    Что касается нахлыста.....будут вопросы....подходи. ВЭЛКАМ!:cool:
                    Спасибо на добром слове. Вопросов на самом деле много, но я думаю что для начала не мешало бы увидеть весь процесс ловли вживую. А вот после этого уже и задавать вопросы.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от fortis Посмотреть сообщение
                      .....я думаю что для начала не мешало бы увидеть весь процесс ловли вживую. А вот после этого уже и задавать вопросы.
                      Рекомендую немного почитать мат-часть....информации в сети просто куча.
                      Придет немного понимание что к чему....
                      Да и вопросы будешь правильные задавать.;)

                      Комментарий


                      • #42
                        Скажите, Алесь. Вот эта информация о том как добираться до места проведения 2-х годичной давности еще в силе? Или место поменялось?:

                        "Ты можешь не только посмотреть.
                        Информация (как добраться) для тех кто раньше не участвовал в мероприятиях на Гавье.
                        До места феста едем так: из Минска по гродненской трассе до поворота на Ивье, проезжаем Ивье и на выезде берем левее в направлении деревни Липнишки. После Липнишек уходим правее и проезжаем дер. Зыгмунтишки, Каменчане, Галимщина, Нацковичи. После Нацкович начинается участок леса и как только по правой стороне он закончиться в право есть съезд с гравейки. Дорожка приведет вас прямо на место проведения мероприятия.
                        Можно ехать немного короче, т.е. с Ивья уйти на дер. Субботники. Но в этом варианте есть все шансы получить приятное общение с погранцами (часто в выходные дежурят на дороге в Субботниках).
                        Думаю карту выкладывать нет смысла. Точка феста находиться без проблем.
                        С уважением
                        Алесь"
                        p.s. Что-то из другой темы не захотело оформляться в цитату.

                        Комментарий


                        • #43
                          Все правильно.
                          Место проведения феста не менялось.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Alex_BZ Посмотреть сообщение
                            Все правильно.
                            Место проведения феста не менялось.
                            Спасибо. Еще хотел уточнить - у меня на карте нет некотрых деревень после Липнишек. там что за дорога - гравейка? Куда-нибудь не туда я свернуть не смогу?

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от fortis Посмотреть сообщение
                              Спасибо. Еще хотел уточнить - у меня на карте нет некотрых деревень после Липнишек. там что за дорога - гравейка? Куда-нибудь не туда я свернуть не смогу?
                              Есть и немного гравия.....
                              Ты главное в Лепнишках в нужном месте поверни....
                              Как проедешь дамбочку у озера....так сразу в право и немного вверх дорога уходит.

                              Комментарий


                              • #46
                                Алесь, когда там будет просходить это милое мероприятие на Гавье?? Мот и я соберусь к вам туда подъехать?? Плиз кинь ссылочкой в меня:)

                                С ув. ВОРОНИН...
                                Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X