Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Случь

    Случь — река, левый приток Припяти. Длина реки 228 км.
    Истоки реки находятся в Вороничских болотах, на Копыльской гряде к востоку от деревни Гацук Слуцкого района.
    Случь протекает в основном по Полесью, течёт в Слуцком, Солигорском, Житковичском и Лунинецком районах.
    Наивысший уровень половодья в конце марта, начале апреля, средняя высота над меженью 1,6-2,4 м, наибольшая 2-3 м. Замерзает в середине декабря, вскрывается во второй половине марта.
    Выше посёлка Старобина — Солигорское водохранилище. Другой крупный населённый пункт — город Слуцк. На большом протяжении Случь канализирована.Основные притоки — Морочь и Весейка. Площадь водосбора сильно (до 45%) заболочена, озёрность же менее 1%.
    Последний раз редактировалось andrio; 17.06.2013, 15:08.

  • #32
    Хорошо, я же сказал что чем смогу тем всем помогу. В эту субботу иднм на реку так что посмотрим оснавательней

    Комментарий


    • #33
      Serge,
      Гут - доложу
      Сами в эти выхи собирались помочить блесна - да вот зараза - перенесли сроки
      Но мы наверное все равно рванем с бережка - если будет солнышко - а то если вода попрет из берегов - не подступиться к реке будет.
      По разливам особо ты не словишь :D
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • #34
        Значит после выходных отпишемся всем удачи а вот погода не обещает быть солнечной.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Basil_idze
          Serge,
          Гут - доложу
          Сами в эти выхи собирались помочить блесна - да вот зараза - перенесли сроки
          Но мы наверное все равно рванем с бережка - если будет солнышко - а то если вода попрет из берегов - не подступиться к реке будет.
          По разливам особо ты не словишь :D
          Про какие сроки говоришь ведь согласно этому http://www.brest-region.by/article.php?id=834&lang=1 ничего не переноситься откуда такая информация дай источник?????

          Комментарий


          • #36
            Dionisimus,
            №18 от 20.03.2006
            Вчера в Республике на 9-10 страничке напечатано - читай
            Шура, пилите гири ;-)

            Комментарий


            • #37
              Basil_idze, куда, если не секрет, собираешься?
              я думаю или к ж/д мосту, или к мосту у н. Милевачи рвануть.

              Комментарий


              • #38
                Dionisimus,
                Ничё не понимаю :o 8) . У всех начало запрета переносится на 10-е число (см. хотя бы http://www.brik.org/viewtopic.php?t=149&start=0 )а у них, видите ли нет :roll: :o
                Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                Комментарий


                • #39
                  Об этом печатолось в народной газете есть вырезка могу выложить только куда?

                  Комментарий


                  • #40
                    В эти выходные на реке тишины было где-то рыбоков 20-ть, пробывали на все и на резину и на железо Н И Ч Е Г О и Н И К О М У . :lol:

                    Комментарий


                    • #41
                      Виктор,
                      Привет!
                      Я не ездил - не получилось
                      А ты был в н.Милевичах. Как там обстановка - река вышла с берегов?
                      Паучников наверное море возле шлюза и ниже.
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • #42
                        Basil_idze, почитав отзывы на Случь не поехали.
                        Ловили уклейку у нас на ТЭЦ. Успешно.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сегодня пойду схожу в район Морщинович, но за два дня река поднялась "так говорят" на 50 см. Пойду проверю. А так река вскрылась на нашем участке.

                          Комментарий


                          • #44
                            Виктор,
                            И правильно сделал
                            Все кто не ездил все были с ОП :D
                            Я пока вода падать не начнет - на реку ни шагу. Вот на озерах да - она ж оттуда никуда с подводной лодки не денется :D
                            Шура, пилите гири ;-)

                            Комментарий


                            • #45
                              Уважаемые коллеги из Солигорска, подскажите плиз, пошла ли уклейка, плотвичка и густерка в быковский канал?
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #46
                                Турист,
                                Пошла. Я думаю что к следующим выходным будет клевать и карась.
                                ЗЫ: Вчера ехал с Минска . Уже сразу за Слуцком протекает какая то речушка - кажысь Сивельга. Так на трассе машин было море . И вдоль берегов кучи народу. Ловилась белая рыба - боя не останавливался. Жена сказала - я б этих больных придурков с дому повыгоняла ;-) И ты такой же ;-)
                                Шура, пилите гири ;-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X