Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платный пруд д. Синявка (Клецкий р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платный пруд д. Синявка (Клецкий р-н)

    Стоимость в 2018 году -15 руб. день либо ночь Норма вылова 5 кг.
    Средний размер карпа 1 кг +-. Часто клюют 3-5 кг. Попадается трофейная рыба по 8 кг. и выше. На берегу имеются беседки, мостики, мангалы и дрова. Подъезду к месту лова разрешен. Мангалы и дрова - бесплатно!
    Суточная рыбалка 25 рублей.
    Имеется прицеп-дача на четверых взрослых + 2 ребенка. (газ, отопление, плита, холодильник, морозильник).
    В продаже имеются червь, опарыш, комбикорм и разные виды прикормок. Возможна аренда палаток.
    Виды рыбы:
    1. Карп.
    2. Карась.
    3. Красноперка.
    4. Щука.
    5. Окунь.
    6. Белый амур.
    7.Толстолобик (новое)
    8. Линь (новое)
    Проезд.
    Трасса р43. Направление на Ивацевичи. По окончанию д. Синявка поворот направо. И приезжаете прямо на озеро. Координаты для навигатора : N52 58,771 и Е26 27,043 .
    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=52...45;8583;166436
    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=52...0;28323;174707
    Первый пруд в д. Синявке передан в аренду для рыбоводства и реализации рыбы путем самовылова, а также организации отдыха. Копия договора аренды находится на информационном щите у берега.
    Получить информацию по условиям рыбалки и заселению в домики и в прицеп-дачу, а также аренда палаток можно по телефонам.
    +375/29/ 775-33-36 мтс Николай
    - основной номер.
    +375/29/655-03-94 велком.
    +375 33 385-65-14 мтс.

    Информативно
    С 2018 года вводятся новые условия оказания услуг.
    1. Рыбалка методом поймал-отпустил -10 рублей. (плотва, окунь, карась можно забирать без ограничения)
    2. Карпфишинг - 20 рублей сутки. Метод поймал-отпустил.
    Особи рыб, кроме щуки весом от 5 кг и выше отпускаются обратно в водоем.
    С этого года разрешен вылов линя.
    С 1-го июля 2018 года открывается новый пруд общей площадью 4,7 Га. Цены: дневная 20 рублей. Норма вылова 5 кг. Суточная 30 рублей. Норма вылова - 7 кг.
    Оплата сверх нормы 4 рубля за кг.

    Важно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)



    Добавлены обзорные фото.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3922496Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.3 Кб
ID:	3922493Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0425.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.9 Кб
ID:	3922489Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 025.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922497Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 016.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3922494Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0409.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.3 Кб
ID:	3922488Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.4 Кб
ID:	3922491Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 026.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3922498Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3922495Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.3 Кб
ID:	3922492Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0426.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3922490
    Последний раз редактировалось Tuchka; 04.12.2018, 19:28. Причина: изменение информации в 2018 году
    http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

  • #62
    Как я съездил в Синявку)

    Доброго времени суток. Еще с прошлого года очень хотел побывать на платнике в д.Синявка, но только в эти выходные довелось!
    Выезд в 11.00 из Минска, дорога 170км пролетела быстро и вот мы с другом на месте в 13.15.
    Сразу хочется отметить благоустроенность водоема: закрытые с трех сторон навесы с дровами, мангалом, лавочкой, столиком и местом для костра. Некоторые места так же обустроены мостками. Подъезд машиной разрешен прямо к местам ловли!!! Так же видели, что есть еще места для ночлега ввиде домика на колесах (прицеп-дача). Приятно, что представители( владельцы) водоема подошли, рассказали, как говорится "что, где когда" и вообще показались вежливыми и приятными товарищами.
    В замесе прикормки принимали участие: горох 2 кг, кукуруза бондюэль 2 банки, пшено 1 кг, рс карп черный, рс спорт река по 1 пакету, 0.5 кг замоченного комбикорма, пробкой иногда опарик.
    Промерка дна производилась маркерным грузом 60 гр с расстояния 60 м по всем направлениям и показала, что дно покрыто небольшим слоем ила с присутствием небольших пятен песочка или ракушечки мелкой ( не умею еще определять). Глубины неплохие, уже рядом с берегом около метра, основные же глубины 2-3 м примерно.
    2 фидера:
    1 Волжанка 3.60 до 70 гр клипсую 26 м на песочке-ракушке и кормлю туда около 20 кормушек закормочных карповых, потом инлайн с кормушкой вегас 30 гр, поводок 45 см 0.20 (карпы присутсвуют по отчетам пюдо 8 кг), крючек гамакатсу #10, основной шнур 0.12. Из наживок опарыш, кукуруза, рыбный пеллетс на резинке, червь и комбинации из всего этого. Паузы между перезабросами 7-10 мин.
    2 Волжанка 3.90 до 120 гр клипсую две дистанции 26 м (на пятне песочка-ракушки) и 40 м на мягком, вроде неглубоком иле - планирую этим фидером ловить на флэт-метод от дреннан 35 гр с готовым кормом от трапер 2 пакета (1.крэйзи скопекс и 2. черный жирный как называется забыл). Оснастка леска 0.3, на лидкоре 40lb, поводок 7 см из поводочного материала 20lb. Бойлы 8 мм от трапер было 6 разных баночек- 3 тонущих и 3 попапы. Вешал разные варианты, а так же пеллетс рыбный просверленный и кукурузу. Точки предварительно не кормил. Перезабросы 20 мин примерно
    До наступления темноты поимел 3 поклевки и 2 небольших карпика до 800 гр. Ночью клюнул небольшой карпик и карась нюграмм на 500. С 5 до 12 взял еще 5 карпиков : 3 мелких до 300 гр на обвчную кормушку и 2 карпика до 800 гр. на метод. Также иногда брал карась до 500 гр( словили 2 шт) и красноперка под 100-150 гр, причем одна красноперка умудрилась проглотить крючек гамакатсу #10формы банан вместе с бойлом на методной кормушке))).
    Ждали, конечно, карпов за 2-3 кило, но не повезло, да и погода подвела. Хотя, соседи изловили 2 карпов 3.8 и 4.7 кг, мы пофоткали их, и карпы были выпущены подрастать и приносить нам удовольствие в следующий раз)).
    В конце рыбалки на метод с медовым поп-апом на волосе клюнуло ЧТО - ТО!!! 3.90 волжаночка согнулась почти до комеля... Сделать я ничего не успел, сказался недостаток опыта( рекорд 2.8 кг карп)- сработал фрикцион до клипсы и всё, леска 0.3 оборвана, думаю на клипсе :(. Владелец водоема сказал, что сам видел карпов до 12 кг, может он и был?)))... вот так вот я упустил своего первого трофея.
    Приеду еще, так как думаю, что более удачной рыбалке помешала смена погоды, сильный ветер до 14 м/с порывы и температура ночью около 3-5 градусов.

    Комментарий


    • #63
      Рыба есть, это я ловить не умею

      Впервые посетил этот водоем в субботу. Ловил с 4:30 до 16:00. С утра была одна, явно карповая, поклевка, но поводок 0,22 не выдержал. Далее в течении дня только слабые подергунчики (то ли карась, то ли красноперка шалили). Одного карасика все-таки зацепил. Карпа за день так и не увидел. Зато на противоположном берегу охранник Василий изловил трех красавцев: 3, 4 и 4.7 кг (после рыбалки подходил к нему). Часа в два приехал еще мужичек с женой и сели слева от меня. За пару часов было у них три карпа от 700 до 1500г в садке. Я же грешу на прикорм - тестировал прикормку белорусскую Vabik, очень приторно-сладкий запах. Когда уезжал, Василий дал мне 4 карпика (500-700 грамм), чтобы уж совсем пустым с водоема не уезжал. А так, как и писали выше, все чисто, облагорожено и культурно. Надо будет приехать еще раз - провести работу над ошибками.
      Обзорные карты для эхолотов

      Комментарий


      • #64
        Moderatorial

        Сообщение от Artem3268
        Коллеги, подскажите сколько стоит аренда домика прицепа на сутки?
        Что по рыбалке. Хочу с семьёй поехать. Можно в ЛС
        Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
        Уважаемые рыболовы! Последний раз напоминаю, что эта тема называется: "Вести с водоемов"! В каждой теме в первом посту указаны номера телефонов. Вся информация из первых рук! Все вопросы, связанные с рыбной ловлей: как, где, почему, на что, а можно, подскажите и т.д. задавайте авторам отчетов по системе личных сообщений, либо в общалке любителей платников. Дальше всё будет расценено, как...
        Парни! Ну для кого созданы первые сообщения и промежуточные напоминания? Где-то же о прицепе узнал? Всего лишь прочитать первое сообщение. Не могу понять: либо лень посмотреть, либо форумная безграмотность. :o
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • #65
          Информативно

          В шапке темы изменились (добавлены) новые условия рыбалки на 2018 год. Разрешен вылов линя. Запущен толстолобик. Добавлены в услуги методы: поймал-отпустил по сниженной цене, а также карпфишинг. Плотва, окунь, карась не попадают в норму вылова.
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • #66
            На выходных был на озере. Отловился супер. Карпы: 3.9 кг, 3 кг, 3 кг и 1.5 кг. Остальные до килушки. Зацепился один карасик и одна платвичка. В целом, доволен не реально. Открытие сезона считаю удалось.

            Комментарий


            • #67
              Сегодня, 10.06.2018 с 5 до 11, вдвоем впервые посетили данный водоем. Обилетили сразу (ни путевок, ни квитанций не дали!!!). "Билетер" всем рассказывает, как позже выяснилось, одну и ту же историю про гигантские уловы карпа и толстолоба на прошлой неделе. Воодушевленные рассказами, взялись за дело....
              Ловили на фидерные и поплавочные снасти. Клевала в основном плотва с мизинец, в итоге на двоих один карасик на 150гр, один сход то ли карпика то ли карася до 1кг. У соседей также карасик, у других 0.. Планировали пробыть до вечера, но к 11 часам уже все разъехались, уехали и мы.

              Комментарий


              • #68
                Запоздалый отчёт. Приехал на водоём в 22-00. , 20.08, пока закорм и все остальные приготовления, первая снасть в воде на точке в начале первого ночи. Ночь прошла спокойно, под всплески рыбы и буль-були неотъемлемого спутника на рыбалке (традицию не нарушаем)первый тост -" за натянутые лески", и т.д. Первая поклёвка в районе 5-00 21.08 и амурчик на 2 700 в садке. День прошёл спокойно, подергуны и цепляние лески рыбой, созерцанием всплесков рыбы. Очередной закорм в 16-00, пару часиков сна и с 21-00 началось ожидание рыбы. В 1-00 сработка и визг фрикциона после борьба кто-кого с четвёртого захода над подсаком, карпуща на весах завесил 4 790. Следующая сработка в 1-45 в подсаке оказался амурчик на 2 200, после сработки в холостую. Утро прошло спокойно, погода не айс даёт о себе знать, а так в принципе рыбалкой доволен. Отдохнул с женой и дочерью.

                Комментарий


                • #69
                  Сбросили воду с двух водаемов а рыбку продали.Как-то так.

                  Комментарий


                  • #70
                    Moderatorial

                    Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
                    Сбросили воду с двух водаемов а рыбку продали.Как-то так.
                    Diki НЕ пишите ложную информацию! Первый (основной водоем) приспускают для очистки береговой линии от конструкций бобров, а второй спустили для ремонта гидротехнического сооружения (дамбы), котороя даже не находится в аренде. Помольче рыбу продали, а маточное поголовье отправили в первый пруд.
                    В следующий раз получите штрафные баллы, согласно:
                    4.4.3* Заведомо ложную информацию, клевету.
                    Сообщение от svo
                    Жаль... не плохой был платник...
                    Так что, не преживайте. ;)

                    Остальным напоминаю вспомнить о:
                    Важно!
                    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
                    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X