Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платный пруд д. Синявка (Клецкий р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платный пруд д. Синявка (Клецкий р-н)

    Стоимость в 2018 году -15 руб. день либо ночь Норма вылова 5 кг.
    Средний размер карпа 1 кг +-. Часто клюют 3-5 кг. Попадается трофейная рыба по 8 кг. и выше. На берегу имеются беседки, мостики, мангалы и дрова. Подъезду к месту лова разрешен. Мангалы и дрова - бесплатно!
    Суточная рыбалка 25 рублей.
    Имеется прицеп-дача на четверых взрослых + 2 ребенка. (газ, отопление, плита, холодильник, морозильник).
    В продаже имеются червь, опарыш, комбикорм и разные виды прикормок. Возможна аренда палаток.
    Виды рыбы:
    1. Карп.
    2. Карась.
    3. Красноперка.
    4. Щука.
    5. Окунь.
    6. Белый амур.
    7.Толстолобик (новое)
    8. Линь (новое)
    Проезд.
    Трасса р43. Направление на Ивацевичи. По окончанию д. Синявка поворот направо. И приезжаете прямо на озеро. Координаты для навигатора : N52 58,771 и Е26 27,043 .
    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=52...45;8583;166436
    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=52...0;28323;174707
    Первый пруд в д. Синявке передан в аренду для рыбоводства и реализации рыбы путем самовылова, а также организации отдыха. Копия договора аренды находится на информационном щите у берега.
    Получить информацию по условиям рыбалки и заселению в домики и в прицеп-дачу, а также аренда палаток можно по телефонам.
    +375/29/ 775-33-36 мтс Николай
    - основной номер.
    +375/29/655-03-94 велком.
    +375 33 385-65-14 мтс.

    Информативно
    С 2018 года вводятся новые условия оказания услуг.
    1. Рыбалка методом поймал-отпустил -10 рублей. (плотва, окунь, карась можно забирать без ограничения)
    2. Карпфишинг - 20 рублей сутки. Метод поймал-отпустил.
    Особи рыб, кроме щуки весом от 5 кг и выше отпускаются обратно в водоем.
    С этого года разрешен вылов линя.
    С 1-го июля 2018 года открывается новый пруд общей площадью 4,7 Га. Цены: дневная 20 рублей. Норма вылова 5 кг. Суточная 30 рублей. Норма вылова - 7 кг.
    Оплата сверх нормы 4 рубля за кг.

    Важно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)



    Добавлены обзорные фото.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3922496Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.3 Кб
ID:	3922493Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0425.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.9 Кб
ID:	3922489Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 025.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922497Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 016.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3922494Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0409.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.3 Кб
ID:	3922488Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.4 Кб
ID:	3922491Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 026.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3922498Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3922495Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.3 Кб
ID:	3922492Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0426.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3922490
    Последний раз редактировалось Tuchka; 04.12.2018, 19:28. Причина: изменение информации в 2018 году
    http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

  • #32
    Был с 4-30 до 18-00 ,до 9-30 и шел дождь ни полёвки а в 17- 00 град минут 20 и в это время были полёвки ,брал на червя с разными подсадками,а был неделю назад брал только на кукурузу

    Комментарий


    • #33
      Был 04 на 05 ночью не ловил, норму практически сделал с вечера, при взвешивании оказалось 9 кг. меньших пришлось отпустить до веса 5 кг. маленьких отпускал сразу в 9.00 Бонус 4300 на смоктуху пенопласт и домойНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0217.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.0 Кб
ID:	3801808Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0218.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.4 Кб
ID:	3801809
      Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Диманычь
        Вот именно что не понятно! Когда я позвонил по телефону, мне была озвучена сумма в 250т. А тут написано 150т, вот я и хочу выяснить, какова стоимость рыбалки за сутки.
        Сутки 250 000 (25 руб.)
        День 150 000 (15 руб.).
        http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

        Комментарий


        • #35
          Палатку можно договорится но есть вагон-дача(250тыс.),навесы, лавочки, мангалы. Карп 700-800, у меня зеркальный 2кг. но при мне были 3-4кг. Водоем не большой, но на меня произвел хорошее впечатление. Хозяин добрадушный и приветливый человек.(на дно не нырял) Рекамендую съездить!!!!!!!!

          Комментарий


          • #36
            Был на этом водоеме и в прошлом году и в этом уже раз отметился,все устраивает,но больше всего радует инфраструктура,для меня важно чтобы не только клевало,но и минимальные удобства были,(с женой выезжаю)там все есть,доволен

            Комментарий


            • #37
              Был 08.05 в воскресенье, рыбалка получилась трудовая но в целом результатом доволен. С 11.00 до 18.00 было поймано 20 шт, Самый большой 4200, три по 2,5-3 кг, остальные 800-1500. Клевало на кукурузу и опарыша.

              Комментарий


              • #38
                В прошлом году топтал дно водоема ногами. Дно в основном твердое, ближе к руслу попадаются камни. На бровке обнаружил приличное количество горовых мидий.
                В прошлом году кроме палатки ставили еще и шатер 4х4
                Последний раз редактировалось Rammstein; 15.05.2016, 06:44.
                Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                Комментарий


                • #39
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160512_154946.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.1 Кб
ID:	3802822
                  Был сегодня 12.05 с 6.00 до 15.00. Ловил на метод, поводок не более 5 см. Прикормка Траппер, ловил на кукурузу, Наилучший клев с 9 до 11, в то же время пришло 2 крепыша по 2 600. Всего поймал около 25 шт (даже окуня на кукурузу:)). Общий вес не знаю, но домой, после роспуска некрупных экземпляров, уехало 9 штук (10 кг)
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160512_212826.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.6 Кб
ID:	3802823
                  Последний раз редактировалось bondareff; 13.05.2016, 00:16.

                  Комментарий


                  • #40
                    Были с 12.05.216 по 13.05.2016
                    Открытие Шикарное
                    Штук 8 мелкого карпа от 500 до 800 грамм,1 амурчик на грамм 700,три карпа 4.500 кг.,4.900 кг.,5.100 кг.Рыба отпущена обратно в водоём.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.500 кг.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.1 Кб
ID:	3802931 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.900 кг.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.7 Кб
ID:	3802932 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.100 кг.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.9 Кб
ID:	3802933

                    По насадкам 5.100 был пойман на перловку(были в шоке,перловку брали,ради того что бы с удочкой посидеть краснопёрку подёргать)остальная вся рыба поймана на опарышь.Из насадок пробовали бойлы разных вариаций,запахов и диаметров,искусственная кукуруза и консервированая,насадочные пеллетсы 14 мм диаметра типа Халибут и Соурс от Динамит (поклёвок не было).Прикормка:Комбикорм+пеллетс Монстэр Краб 5мм и 10 мм+ CC Moore Feedstim XP Liquid+CC Moore Liquid Mussel Extract+CC Moore Liquid Robin Red+натуральный порошок Robin Red перемолотый с батоном на миксере.
                    И ещё приехали 12.05.2016 в часиков 16-00,закинулись в часиков 18-00,до следующего утра 4-00 не было поклёвок(не считая краснопёрки на удочку)хотя на противоположном берегу ребята ловили 500 грамовых карпиков .

                    С Минска 173 км если по Бресткой трассе и ехать до Баранавич и перед ними повернуть на лево(доезжаешь быстро)Если ехать через Столбцы,Клецк,Несвиж(ехали так назад)то 153 км но дорога длинная ужас,с экономишь на бензине но потеряешь во времени около часа,пока по этим городам проедешь то жуть,ну соответственно если не знаешь как ехать то лучше по навигатору,он сейчас есть в любом телефоне.
                    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.05.2016, 06:43.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                      но есть вагон-дача(250тыс.)
                      А сколько койко мест в этом вагоне...думаю с семьей (я, жена, 3е детей - 9, 7 и 1.5 года) с зарплаты рвануть на пару дней...будет ли комфортно? это случаем не тот цилиндр с трубой на заднем фоне в последнем отчете?
                      Последний раз редактировалось ViSt forever; 19.05.2016, 12:46.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                        А сколько койко мест в этом вагоне...думаю с семьей (я, жена, 3е детей - 9, 7 и 1.5 года) с зарплаты рвануть на пару дней...будет ли комфортно? это случаем не тот цилиндр с трубой на заднем фоне в последнем отчете?
                        НЕТ,есть Прицеп Дача,в сообщении 36,на одном из фото он виден.Дети до 12 лет бесплатно как и женщины,А вообще в первом сообщении есть номер телефона арендатора,звоните он вам всё расскажет,так как прицеп надо бронировать заранее,( и если я не ошибаюсь то он стоит на сутки 250 000).

                        Комментарий


                        • #43
                          Moderatorial

                          Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                          А сколько койко мест в этом вагоне...
                          Уважаемые рыболовы! Последний раз напоминаю, что эта тема называется: "Вести с водоемов"! В каждой теме в первом посту указаны номера телефонов. Вся информация из первых рук! Все вопросы, связанные с рыбной ловлей: как, где, почему, на что, а можно, подскажите и т.д. задавайте авторам отчетов по системе личных сообщений, либо в общалке любителей платников. Дальше всё будет расценено, как
                          4.4.8* Продолжение обсуждений, прекращенных уведомлением модератора, а также по темам, закрытым, или удалённым модераторами, администратором.
                          Безоговорочные 5 баллов!
                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • #44
                            Ездили тремя семьями на три дня. Сняли вогончик дачу. Что сказать-ЕСТЬ ХОЗЯИН ТУТ и это видно во всем. Все аккуратно, чисто, радушный прием, всем понравилось по части отдыха. Но по рыбалке - особо не ловили - уж очень жарко было, клева не было (один карпик на грамм 900 попался в воскресенье утром на закинутого в пятницу опарыша -отправили подрастать), да и куда там половишь с малышней моей))) Дети нашли кустик под которым стояла стайка жирненьких красноперок, мы взяли удочку - дети и жена покидали - поплавок не успевал становиться. Тоесть при абсолютном бесклевии-на ушицу всегда можно наловить в приглядку!!!
                            Еще из вопросов гостиприимства и доверия хотелось бы отметить то, что мы поломали несколько колышков во взятой в аренду палатке (50 тысяч сутки), охранник ничего с нас не взял, обменялись телефонами-сказали что в следующий раз привезем - а поедем без сомнения еще и еще!!! Спасибо толковому хозяину за такой шикарный отдых, как будто бы в Европе побывали!!!
                            Последний раз редактировалось ViSt forever; 26.06.2016, 19:57.

                            Комментарий


                            • #45
                              http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2222846

                              Комментарий


                              • #46
                                слабо по клеву. но клюет.
                                http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X