Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гомельская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гомельская область

    Общалка рыболовов Гомельской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

  • #2
    Общалка. Гомельская область

    Пойду сегодня на озеро и буду тести ново купленные воблеры

    добавлено через 7 минут
    позвоню обезательно только наверное на след выходные на эти не атрымается
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

    Комментарий


    • #3
      FM 1

      Есть координаты хоть в долготе и широте этих окрестностей?
      Угомонились бы вы ребята с координатами,да почаще собственную голову включали.Смотришь и самим было бы что "вывесить".Это вам скажет практически любой более менее опытный рыбак.Я не хочу сказать что я "матерый",тем более кого-то обидеть.Просто совет старшего товарища,если он вам конечно нужен.С уваж.,удачи в окрестностях;) .
      Р.S.Володя молодца,лучший в окрестностях;).
      "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

      Комментарий


      • #4
        FM1, я рад что ты рад :). Может как нить там пересекёмся!
        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

        Комментарий


        • #5
          Арт, Фотки давай, очень интересно порадоваться за собрата.

          Комментарий


          • #6
            FM1, спасибо за подсказку)
            эта фотка помять о лете, раннее утро на старике за Бобовичами,

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
              FM1, спасибо за подсказку)
              эта фотка помять о лете, раннее утро на старике за Бобовичами,
              Арт, Всегда пожалуйста.

              Эххххх, разбередил душу... я глянул в окно. Где наш вечный Май?!! (к зимникам не относится:-D )

              Комментарий


              • #8
                Добра и тепла всем.

                Может кто-то подскажет, где в Гомеле можно спининговую катушку на грамотное ТО сдать после отработанного сезона?

                Комментарий


                • #9
                  Интересно, это кто из "ульщиков" по Ути шастает,недалеко от моего интерната и тягает исправно голавлей? И без спросу! :mrgreen: :mrgreen:
                  Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                  Комментарий


                  • #10
                    Товарищи. По старикам на Днепре лед не стал а?

                    Комментарий


                    • #11
                      Может кто-нибудь знает адреса в Гомеле, где могут грамотно разобрать, почистить и смазать, а главное после и собрать безынерционную катушку, отработавшую хорошо сезон.

                      Раньше это делал сам, но более поверхностно, а в этот сезон ей было не сладко, пару раз была в воде( Заранее всех благодарю, кто откликнется по ТО катушки.
                      Последний раз редактировалось Rammstein; 12.12.2007, 10:55.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от FM1 Посмотреть сообщение
                        Может кто-нибудь знает адреса в Гомеле, где могут грамотно разобрать, почистить и смазать, а главное после и собрать безынерционную катушку, отработавшую хорошо сезон.

                        Раньше это делал сам, но более поверхностно, а в этот сезон ей было не сладко, пару раз была в воде(
                        Сходи в магазин на Прудковский рынок 2-й этаж. Я справшивал у хозяина, у него такие связи есть. Сам я пока не обращался.

                        Комментарий


                        • #13
                          Может кто-нибудь знает адреса в Гомеле, где могут грамотно разобрать, почистить и смазать, а главное после и собрать безынерционную катушку, отработавшую хорошо сезон.

                          Раньше это делал сам, но более поверхностно, а в этот сезон ей было не сладко, пару раз была в воде([/QUOTE]

                          позвони 3359243 и спроси Сергея
                          А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                          Комментарий


                          • #14
                            Рыбачки Гомельчане! К открытию летнего сезона хочу обновить снасти, прикупить того-сего. Говорят что в Чернигове вся рыболовная лабуда стоит чуть ли не в два раза дешевле. У кого на этот повод есть информация. Может скооперироваться с кем проехать на машине, до Чернигова 150 км...Что скажете...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Kos100 Посмотреть сообщение
                              Рыбачки Гомельчане! К открытию летнего сезона хочу обновить снасти, прикупить того-сего. Говорят что в Чернигове вся рыболовная лабуда стоит чуть ли не в два раза дешевле. У кого на этот повод есть информация. Может скооперироваться с кем проехать на машине, до Чернигова 150 км...Что скажете...
                              Kos100, Был на этих выходных и не хватило времени заглянуть. А раньше регулярно брал у них, то, что дешевле, то это точно.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X