Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гомельская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гомельская область

    Общалка рыболовов Гомельской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

  • Гомельчане, подскажите где можно добыть три ведра глины для кладки печи, или кто может поделиться своей:).

    Комментарий


    • Глины можно накопать в районе контакузовки,есть там не большой карьер

      Комментарий


      • wesel2010, спасибо за наводку.

        Комментарий


        • Да на здоровье,хорошо если помог.

          Комментарий


          • тема глины закрыта, всем откликнувшимся спасибо.

            Комментарий


            • Подскажите плиз дорожку на выход Грановского старика....можно проехать по правому или левому берегу? Желаем на открытие лодочного сезона туда податься...

              Комментарий


              • Автоминутка, Паша, по левому берегу доедешь до самых плит. Там трудно заблудиться, въезжаешь в Грановку по-середине деревни направо и в сторону реки направление держи. По правому не скажу, осенью доехать можно было, сейчас по этой не малой воде не знаю, но в любом случае лодку с лафета там не сбросишь.

                Комментарий


                • Автоминутка, вот как было на 14.05.2017 г.
                  дорога (сейчас говорят больше разбили).
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	C0HKtm-4X2c.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.8 Кб
ID:	3853052
                  и сами плиты, где с них съезд чреват тем, что назад можно не въехать на плиты
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAmYADbd_50.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.7 Кб
ID:	3853053

                  Комментарий


                  • Всем здравствуйте, подскажите плиз про Березину в районе д.Стужки, и вверх по течению, т.к. знаю что до Паричь платное, а как на этом участке от Здудичи и до Стужок, буду рад любой инфе, как подъезды, так и по течению так и по ямам ( эхолот есть, но ели что подскажите - то будет в начале по проще ), а также по белой и хищой рыбе, планируем ехать на открытие в те места с пятницы и по воскресенье ( и на хищника и по белой тоже пройтись ) с нас отчёт. Заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • александр3,Ray благодарю за ответы....выезд на плиты- это вход Грановского,а вот ниже....на выход Грановского старика дорогу узнать-бы.На плитах на открытие будет аншлаг,да и везде будет народу много....

                      Комментарий


                      • Паша, на выход старика на левый берег не подъедешь, вернее не к срезу воды. На правый берег есть дорога, от середины Горошково влево по гравийке до насосной станции, далее поднимаешься на дамбу и вправо едешь по ней до упора. Там съезд и по луговым дорогам едешь до реки в место напротив впадения старика. Не скажу про сброс лодки с лафета сейчас, был давно.

                        Комментарий


                        • Всем здравствуйте, подскажите плиз про Березину в районе д.Стужки, и вверх по течению, т.к. знаю что до Паричь платное, а как на этом участке от Здудичи и до Стужок, буду рад любой инфе, как подъезды, так и по течению так и по ямам ( эхолот есть, но ели что подскажите - то будет в начале по проще ), а также по белой и хищой рыбе, планируем ехать на открытие в те места с пятницы и по воскресенье ( и на хищника и по белой тоже пройтись ) с нас отчёт. Заранее спасибо.

                          НЕ ужели в тех районах ни кто не ловит - или это секрет

                          ответьте хоть в личку - а то завтра выезжаем
                          Последний раз редактировалось igorek_1974; 18.05.2017, 19:57.

                          Комментарий


                          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0051.JPG
Просмотров:	1
Размер:	107.2 Кб
ID:	3853757Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0052.JPG
Просмотров:	1
Размер:	132.9 Кб
ID:	3853758Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0053.JPG
Просмотров:	1
Размер:	111.7 Кб
ID:	3853759Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0054.JPG
Просмотров:	1
Размер:	114.2 Кб
ID:	3853760Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0055.JPG
Просмотров:	1
Размер:	121.5 Кб
ID:	3853761Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0056.JPG
Просмотров:	1
Размер:	128.8 Кб
ID:	3853762Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0057.JPG
Просмотров:	1
Размер:	112.5 Кб
ID:	3853763Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0058.JPG
Просмотров:	1
Размер:	108.2 Кб
ID:	3853764Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0059.JPG
Просмотров:	1
Размер:	135.3 Кб
ID:	3853765Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0060.JPG
Просмотров:	1
Размер:	97.2 Кб
ID:	3853766Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0061.JPG
Просмотров:	1
Размер:	86.2 Кб
ID:	3853767Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0062.JPG
Просмотров:	1
Размер:	103.7 Кб
ID:	3853768Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0065.JPG
Просмотров:	1
Размер:	146.9 Кб
ID:	3853769
                            Так мы съездили на рыбалку в д.Стужки - с Headhunter и nikola - господин Headhunter там так всё расписал в ветке Восточная Березина - а я здесь дополню = что про зубки конечно хорошо было сказано, но меня без них ни кто не видел, зато я видел свою компанию не совсем трезвую и этим словам есть подтверждение ( фото ), а конечно Headhunter = респект и уважуха за красивый отчёт
                            Последний раз редактировалось igorek_1974; 25.05.2017, 14:34.

                            Комментарий


                            • Фотки огонь! Выезд конечно запоминающийся))) Я потерпел поражение в борьбе с алкоголем и потом закручивать уже просто не было сил. Приходилось просто наблюдать за окружающим миром
                              Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

                              Комментарий


                              • Уважаемые коллеги, мы с друзьями решили посетить реку Днепр, на предмет лова на фидер. Подскажите пожалуста места, подъезды и тд. Будем весьма благодарны, так как мы с Бреста и в ваших реалиях не ориентируемся. Обещаю адекватный ответ при посещении Бреста. Можно скинуть координаты по жпс.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X