Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гомельская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гомельская область

    Общалка рыболовов Гомельской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

  • #77
    Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
    В частности для решения и этого вопроса предлагалось создать в Гомеле общественную организацию объединяющую неравнодушных людей.
    Gor, Про организацию я слышал, на сбор возле озера попасть никак не смог это было рабочее ля меня время. А так я не против внести свою лепту.

    Комментарий


    • #78
      После проведения 23 августа в Гомеле соревнований по фидеру будем опять реанимировать эту тему

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
        Мы ездили на Кравцовское озеро и рыбачили без всяких разрешений.Никто нас не трогал.
        Мы еще заставили местных поснимать свои сети после того как они нам предъявили,чтобы мы не ловили потому что у них сети стоят.
        Я там трижды побывал на прошлой неделе. В первый же день ко мне подошел наряд погранцов (один впритык ко мне, другой метрах в 10 с автоматом) и попросили предъявить документы, дающие мне право находиться в погранзоне. Метрах в 20 от меня купалась семейка без документов - на них составили протокол (подробностей не знаю, т.к. клевало - не отвлекался на не мое дело). Что до рыбхоза, то его нет, по словам местных, лет 15. Время от времени появляются временные арендаторы, сливают озеро, выбирают рыбу, наполняют и только их и видели... Но озеро (правльнее - запруженная Немыльня) чертовски красиво и привлекательно. Ловить можно свободно при наличии пропуска в погранзону.

        добавлено через 3 минуты
        Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
        После проведения 23 августа в Гомеле соревнований по фидеру будем опять реанимировать эту тему
        А где подробности? Я что-то упустил, видимо...
        Последний раз редактировалось Vagonych; 12.08.2008, 08:27. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от Vagonych Посмотреть сообщение
          А где подробности? Я что-то упустил, видимо...
          Подробности смотри здесь.

          Комментарий


          • #81
            Ребята подскажите рыболовный магазин в Гомеле.

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от scorps Посмотреть сообщение
              Ребята подскажите рыболовный магазин в Гомеле.
              scorps, У Gor-а свой магазин, а так их много. А что надо купить?

              Комментарий


              • #83
                а мне хотелось бы узнать где можно лодку ПВХ у нас в Гомеле купить по более или менее демократичной цене :) На рынке был, там выбор небольшой....:(

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от S@NY@ Посмотреть сообщение
                  а мне хотелось бы узнать где можно лодку ПВХ у нас в Гомеле купить по более или менее демократичной цене :) На рынке был, там выбор небольшой....:(
                  В Гомеле только под заказ.
                  А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                  Комментарий


                  • #85
                    а поподробнее , у кого и как , что и по чем.... можно в личку

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от S@NY@ Посмотреть сообщение
                      а поподробнее , у кого и как , что и по чем.... можно в личку
                      Мне тоже, пожалуйста.

                      Комментарий


                      • #87
                        в гомеле есть ипешник. Торгует лодками и моторами. У него есть в наличии. Выбор хороший. Его телефон 80296484114

                        Комментарий


                        • #88
                          Есть в наличии кайман N285.Лодки были все лето.Насколько демократичная цена,не знаю.не с чем сравнивать.тел.6537386

                          Комментарий


                          • #89
                            Gor-у:
                            Андрюха, ты монстр! Поздравляю с личной победой на набережной и приличным выступлением команды. Я за вас тихонечко болел, оказалось - не зря. Вот это - лучше всяких возваний и лозунгов, на пути к созданию гомельской организации рыболовов, спотсменов и простых любителей.
                            Тренировочки-то, зря не прошли! Ждем развернутого отчета!
                            Vagonych, ты понял, куда делся сожский лещ? Он выше попер, на прикормку Gorа :-D
                            Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 24.08.2008, 17:28.
                            Бородатый тип

                            Комментарий


                            • #90
                              Видео с соревнований
                              Вываживание Андреем рекордного леща и взвешивание:
                              http://www.transoil.by/userfiles/z/fider3.wmv (~60Mb)

                              Комментарий


                              • #91
                                А вот и два победных хвоста за полчаса до конца соревнований:
                                А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X