Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гомельская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гомельская область

    Общалка рыболовов Гомельской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

  • Эк фантазеры :)
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • rossar07

      Спор считаю бесполезным.;)
      gks.by

      Комментарий


      • Сообщение от alex-gomel Посмотреть сообщение
        Знаешь,настоящими логотипами занимаются специализированные компании,разработкой я имею в виду.Как правило и денег это стоит нормальных.У меня даже мало-мальской фантазии в этом направлении нет.За меня отец в школе домашнее задание по ИЗО делал.:)
        Я по поводу логотипа не хотел тя обидеть извени если что не так т.к. у меня тож соображалка и воображалка (по поводу бренда я тож думал) ща плоховато работает (ну не каждому это дано). Вот в чертежах пожалста у меня пространка (пространственное мышление) работает неплохо.
        ПОРА ЕХАТЬ НА

        Комментарий


        • добавлю и от себя идейку,понимаю сыровата но...
          название как мне думалось нужно нейтральное так как продвижение товаров будит в трех странах и не хотелось бы кого либо задевать за самолюбие:)
          по сему:TOP SECRET либо TOP SECRET FISHING
          слоган:ВАШ СЕКРЕТ РЫБОЛОВНЫХ ПОБЕД либо ВАШ SECRET РЫБОЛОВНЫХ ПОБЕД ...опять таки можно поиграть с вариантами, слоган похож на тот что слышим с экрановскрытая реклама.
          логотип:что-то в этом роде хотя на мой взгляд я бы изменил цветность,жёлтый фон,надпись чёрным+пунктирная окантовка...таким образом получаем не только яркий логотип,а и хорошо заметную упаковку согласитесь что товар должен выделятся на общем фоне,привлекать внимание...в общем где-то так.
          В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

          Комментарий


          • Ryzyk

            Даже и не думал,потому всё нормально;)

            Добавлено через 1 минуту
            Саня,ты хоть курсани производство чего?
            Чтобы воображение включить
            Последний раз редактировалось alex-gomel; 28.10.2009, 15:17. Причина: Добавлено сообщение
            gks.by

            Комментарий


            • Саня (ШЕЛЕСТ) мне понравилось твое предложение. Думаю к такому виду упаковки бут больше внимания чем к предыдущим (Мужики я нехотел никого обидеть касается rossar07, heller и alex-gomel. Конкурс есть конкурс.)
              Сообщение от ШЕЛЕСТ Посмотреть сообщение
              название как мне думалось нужно нейтральное так как продвижение товаров будит в трех странах ......
              Сань а вот это не оговаривалось в первоначальном задании.
              Нехорошо получается нада сразу все рамки бренда показывать:D .
              Саш я отступаю от конкурса т.к. соображалка загнулась от своей работы над проектами:p
              Последний раз редактировалось Ryzyk; 28.10.2009, 17:19.
              ПОРА ЕХАТЬ НА

              Комментарий


              • Так "фокус-группа"(кто читал Пелевина?),- Вы пьянствовать поедете куда-либо? Такой креатифф губите.
                То что Жары не сразу дадутся (даже со сменой памерсов на Чернобыльской развилке) это понятно.
                Есть предложения , кроме "Перделки" и "пить там где застанет праздник"
                или вообще уже у всех "все на пол-шестого"?
                Последний раз редактировалось Vlad1333; 28.10.2009, 23:30. Причина: улучшал фразеологизмы, работал над синтаксисом

                Комментарий


                • похоже либо все договарились по телефону... либо как с прочими начинаниями...
                  ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                  Комментарий


                  • Оживление будет утром. Бо халявный тырнет живет на службе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                      Оживление будет утром. Бо халявный тырнет живет на службе.
                      Влад с юбилеем тебя 555 сообщений
                      по криативу,даю самоотвод так как объявили что суббота рабочая,свой счет не подписывают даже с отработкой:(
                      по поводу жаров, блин пацаны (кто там был соврать не дадут)это же наша АХТУБА ну почти,если есть возможность едте не пожалеете мля былаб возможность я б там жил:D

                      Добавлено через 8 минут
                      Сообщение от Ryzyk Посмотреть сообщение
                      Саня (ШЕЛЕСТ) мне понравилось твое предложение. Думаю к такому виду упаковки бут больше внимания ...
                      пасипки,теперь осталось чтоб еще и коммерсантам приглянулась;)

                      Добавлено через 15 минут
                      Сообщение от Ryzyk Посмотреть сообщение
                      ...
                      Сань а вот это не оговаривалось в первоначальном задании.
                      ...
                      не оговаривалось,но подразумевалось да и на перспективу думать надо.ОСКА большую половину в Россию гонит:roll:
                      Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 29.10.2009, 03:18. Причина: Добавлено сообщение
                      В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                      Комментарий


                      • [QUOTE=ШЕЛЕСТ;412455]Влад с юбилеем тебя 555 сообщений
                        color][/size]

                        Не заметил,ну теперь "самосвал на 0":o

                        По креативу. Из машины можно не выходить, удочки не брать - это я погоду посмотрел.

                        Комментарий


                        • Идея с TOP SECRET очень даже!
                          А как насчет сохранить и цвета логотипа предложенного ШЕЛЕСТОМ, только сделать не TOP, а FISH SECRET? А остальное - 5 баллов!
                          Ryzyk
                          Какие обиды? Выбирать нужно лучшее, а идея ШЕЛЕСТА действительно великолепна! :)
                          Только слоган лучше - FISH SECRET РЫБОЛОВНЫХ ПОБЕД!
                          и де рыба?! :o

                          Комментарий


                          • Сообщение от rossar07 Посмотреть сообщение
                            Идея с TOP SECRET очень даже!
                            А как насчет сохранить и цвета логотипа предложенного ШЕЛЕСТОМ, только сделать не TOP, а FISH SECRET? А остальное - 5 баллов!
                            Ryzyk
                            Какие обиды? Выбирать нужно лучшее, а идея ШЕЛЕСТА действительно великолепна! :)
                            Только слоган лучше - FISH SECRET РЫБОЛОВНЫХ ПОБЕД!
                            как вариант наверно приемлемо,я представил на конкурс свое видение бренда так сказать пилотный проект,а посему доводка будет производится спецами и то при условии мой победы в конкурсе
                            В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                            Комментарий


                            • Народ я сижу читаю и у меня слюни текут по поводу поездки брагой на реку. Я тож хочу но супруга меня не понимает порой по поводу рыбалки и начлегов на реке.
                              ПОРА ЕХАТЬ НА

                              Комментарий


                              • 2 Шелест

                                Саня,ты хоть курсани производство чего?
                                Чтобы воображение включить


                                Это для тебя было выше
                                gks.by

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X