Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гомельская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гомельская область

    Общалка рыболовов Гомельской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

  • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
    да тишина проктически на всех водоёмах... сегодня сделал обзвон...
    оно и правильно...нечего народ тревожить....я вот сделал объезд, так инфа другая имеется...плотва майданутая тронулась, уже есть успехи...места теже, способы также.

    Комментарий


    • Нууу к нам не дошла еще.. но рановато както для майданутой..
      Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

      Комментарий


      • почему рано...первую всегда ловят со льда в Жарах

        Комментарий


        • Так от жаров до меня (лоева) ну не близко.. а в жарах да дней через 10 наверно будет само то.. давно там небыл точно не скажу

          - - - Добавлено - - -

          Мне вот интересно стало будет ли майданутая на блесенку колебалку брать по открытой воде.. не кто не пробывал??
          Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

          Комментарий


          • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
            Мне вот интересно стало будет ли майданутая на блесенку колебалку брать по открытой воде.. не кто не пробывал??
            жерех да, после вскрытия Днепра само тот хищник...плотва нет, не её это еда - блесна.

            Комментарий


            • Вот попробую а вдруг одумается... :-)
              Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

              Комментарий


              • Живя возле реки я бы давно проверил и пришол к выводу, что пустое это занятие....красноперку по осени на вертушечку 00 размера это 'o` допускаю, но плотву на блесну...нет, это пустая трата времени.

                Комментарий


                • Подсакажите, Днепр от Рецицкого моста до Грановских плит, уже открылся или нет?
                  Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                    Подсакажите, Днепр от Рецицкого моста до Грановских плит, уже открылся или нет?
                    Нет. Лёд есть и вода на льду тоже есть. В 17.30 . Но и рыбаки тоже были, выше моста. Хотя может "там за поворотом" и да. Но не видно.
                    ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ЭТА...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                      Окра замерзшая, со слов моего приятеля,который недели две назад последний раз там был.Рыба нифига толком не ловилась.Сейчас не известно,но скорее всего пока замерзшая.
                      Спасибо. Нужно будет разведать.
                      ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

                      Комментарий


                      • Ну а что вокруг Гомеля, спиннинг можно уже где побросать? То что сож местами хорошо гуляет знаю, но закраины половить не дадут, больше интересуют малые реки. Сам зимой не ловлю, поэтому обстановку на водоемах не знаю. Может кто уже где снял зуд по спиннингу :D в общем за любую информацию благоДАРЮ.

                        Комментарий


                        • пака еще нечем пробывать все в процессе
                          Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                          Комментарий


                          • Приглашаю всех активных пользователей сайта и форума принять участие в завершающем этапе «Фотоконкурса 2014». Голосование проводится в трёх номинациях:

                            «Репортаж на рыбалке»
                            «Пейзаж»
                            «Мобильная рыбалка»

                            Отдать свой голос можно за три фотографии в каждой номинации.

                            Голосование продлится до 26-го марта.

                            С благодарностью ко всем откликнувшимся, Богдан.

                            Комментарий


                            • НАПОМИНАЮ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ НЫЛИ http://news.tut.by/society/440330.html
                              хуже подохотника только арендатор

                              Комментарий


                              • на эти выходные лучше спать дома........... открытия как не как людеййййй будет...
                                Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X