Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ... посветлело... таварыщ Карак Ов Ын вернулся! Теперь чучхе достроим...
    Шо-то он подозрительно настойчиво со всеми знакомится.
    И, говоришь, "...посветлело..."?
    Шо-то тут не так.

    Комментарий


    • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
      Шо-то он подозрительно настойчиво со всеми знакомится.
      ...значит правильно опохмелился... такие нам надо!


      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
        ...значит правильно опохмелился... такие нам надо!
        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
        - Ты.. это... Ты тогой...
        - Чего тогой?
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	улыбнуло (30).jpg
Просмотров:	2
Размер:	71.8 Кб
ID:	3818433
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • Олег, с возвращением! Рад услышать! А то где ты, что ты, куда пропал, не воюешь ли и т.д.? В общем очень рад! :D
          рыба - молчаливая хозяйка воды

          Комментарий


          • Добрый день всем белорусским рыболовам. Меня зовут Алексей,сам я изб Твери, но есть у меня белорусские корни. В рыбалке нешибкий специалист, но сейчас вышел в отставку и немного увлёкся спиннингом. У моиг друзей есть родня на озере Струсто, зовут в этом году с собой на это озеро. Они сами не рыбаки, поэтомуговорят про это озеро только, что красиво и рыбы можнокупить, а я хотел бы ловить сам. Подскажите, стоит ли ехать туда не очень опытному спиннингисту? Отчёты я почитал, пишут не много, но есть красивые отчёты, там действительно красиво, а стоит ли ехать?

            Комментарий


            • Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
              Отчёты я почитал, пишут не много, но есть красивые отчёты, там действительно красиво, а стоит ли ехать?
              Ехать стоит. Хотя бы для того, чтобы увидеть это красивейшее озеро. Ищите местных рыболовов, знакомьтесь, спрашивайте. Озеро входит в состав нацпарка, необходима путевка на рыбалку.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • UGO, спасибо. Про путёвки почитал уже, лодку обещали дать, нужно ехать ))

                Комментарий


                • Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
                  Добрый день всем белорусским рыболовам. Меня зовут Алексей,сам я изб Твери, но есть у меня белорусские корни. В рыбалке нешибкий специалист, но сейчас вышел в отставку и немного увлёкся спиннингом. У моиг друзей есть родня на озере Струсто, зовут в этом году с собой на это озеро. Они сами не рыбаки, поэтомуговорят про это озеро только, что красиво и рыбы можнокупить, а я хотел бы ловить сам. Подскажите, стоит ли ехать туда не очень опытному спиннингисту? Отчёты я почитал, пишут не много, но есть красивые отчёты, там действительно красиво, а стоит ли ехать?
                  С Твери сюда? Уж лучше в Карелию и рыбы больше и покрасивей будет!

                  Комментарий


                  • Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
                    С Твери сюда? Уж лучше в Карелию и рыбы больше и покрасивей будет!
                    Вам интересно в Карелию, мне родину посетить, с друзьями на красивом озере отдохнуть, поучиться рыбачить. Скорее всего и туда и туда сьезжу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
                      Добрый день всем белорусским рыболовам. Меня зовут Алексей
                      Привет!Заходи,располагайся поудобнее...
                      Лучше быть умным и иногда тупить,

                      чем быть тупым и постоянно умничать.

                      Комментарий


                      • Dand, спасибо

                        Комментарий


                        • Полковник, добрый день у хату! Возьми с собой еще простую поплавочку....красноперы много и очень хорошей .

                          Комментарий


                          • Добрый вечер, меня зовут Ирена. Только что зарегистрировалась на данном сайте. Люблю рыбалку, здесь хотела бы найти компанию для совместных выездов на водоемы. Как вы думаете, получится?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ирена Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер, меня зовут Ирена. хотела бы найти компанию для совместных выездов на водоемы. Как вы думаете, получится?
                              Здравствуйте, Ирена. Думается, что всё у Вас получится.
                              И это пройдет...

                              Комментарий


                              • Ирена, обживайтесь и не "тушуйтесь". А то уже смотрю " покраснели".

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X