Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #2
    Игорь, все это хорошо, но только как сделать, чтобы сразу кто зарегился проходил через эту тему и оставлял о себе вышеописанное(конечно же по желанию)
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
      Игорь, все это хорошо, но только как сделать, чтобы сразу кто зарегился проходил через эту тему и оставлял о себе вышеописанное(конечно же по желанию)
      Ну, попробую к Админу стукнуться. Если он захочет и сможет, то после регистрации аккаунта, челу может быть предложено посетить эту тему. Заставить, конечно, никто не сможет, да и не надо.
      Последний раз редактировалось UGO; 14.12.2010, 15:03.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • #4
        Хорошая идея. Надо тока, чтоб эта ветка всегда на виду была. И может название чуть другое, а то я подумал, когда прочитал, что это иного рода знакомства. - треп офтоп рядом...
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Только какой-то наш админ сильно занятый последнее время, наверное, разоблачением ведьм. Не отвечает взаимностью совсем.
          Убил:D:D:D наповал, даже жена пришла посмотреть, что я тут так захожусь:D:D:D

          Добавлено через 1 минуту
          Azyrynga , я тоже так подумал
          Последний раз редактировалось Филин; 27.02.2009, 15:38. Причина: Добавлено сообщение
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
            ..может название чуть другое...
            Предложи - подумаем
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #7
              Вопрос сразу! Хочу ознакомиться с иерархией БРИКа, т.е. ху из хто, ген.директор, главбух, парторг, брикорг и т.д.
              In vino veritas.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                а то я подумал, когда прочитал, что это иного рода знакомства...
                И сразу зашел! Это, может, и неплохо?:D
                Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
                Вопрос сразу! Хочу ознакомиться с иерархией БРИКа, т.е. ху из хто, ген.директор, главбух, парторг, брикорг и т.д.
                А ветка ОО Брик тебе, разве не доступна? У меня она самая верхняя.
                На память только помню, что Турист - председатель, а уже по членам могу ошибиться. Там еще у них распределение по направлениям есть.
                Последний раз редактировалось UGO; 27.02.2009, 15:45. Причина: Добавлено сообщение
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  И сразу зашел! Это, может, и неплохо?:D
                  Да, - подумал совсем докатились!

                  А ветку может так и назвать: для новичков форума?
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    Предложи - подумаем
                    1. Чистилище
                    2. Курс молодого БРИКца
                    3.Смотрите - кто пришёл.
                    4. Who is who
                    5. Добро пожаловать!
                    6. Ты кто?:D......
                    И т. д. Но думаю, что не это главное. Кто отвечать будет на "смешные" и "часто задаваемые" вопросы? Это ж памятник при жизни за долготерпение!

                    Комментарий


                    • #11
                      Там нашел только Максима Жарновского. А вот например, кто Ugo? Усач? Турист? Ра? И т.д. А то может я спорю с боссами. А может с ними на Вы нужно...
                      In vino veritas.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Я предлагаю для начала представиться, ну, хотя бы так: «В жизни меня зовут Игорь. Ловлю фидером и махом, изредка болонкой, зимой люблю поблеснить. Летом чаще бываю на больших и средних реках». Это, конечно, не обязательно, но желательно, чтобы вам могли правильно помочь, да и в приличном обществе только приветствуется

                        Это при желании можно указать в профиле. И пользоваться будет на много проще. Чтобы глянуть как зовут на самом деле UGO, мне не надо будет лезть в отдельную ветку и искать.

                        Комментарий


                        • #13
                          Все разглагольствуете...Ладно,я буду первый поскольку здесь не так давно и действительно нужно представиться.Хотя,если каждый из 3 тысяч зарегиных здесь отпишется,то может получится ветка сродни треп-оффтоп.
                          Игорь меня зовут.Сам из Минска,проживаю в Уручье.Средство передвижения между водоемами-микроавтобус,а вернее грузовой автобус.
                          Снасти которые мне интересны:летом-поплавочка,донка,но все же больше с
                          ппиннинг;зимой-поплавочка,но есть желание освоить балансир и блеснение на вертикал

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщение
                            Это при желании можно указать в профиле. И пользоваться будет на много проще. Чтобы глянуть как зовут на самом деле UGO, мне не надо будет лезть в отдельную ветку и искать.
                            Можно, но в профиль мало кто ходит, разве что по случаю. Ветка, собственно, для ответов на вопросы. Часто ведь бывает - человек вылазит с "умным" вопросом в узко-специальной теме и попадает на "ёпрст, да скока ж можно!"
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                              Все разглагольствуете...Ладно,я буду первый поскольку здесь не так давно и действительно нужно представиться.Хотя,если каждый из 3 тысяч зарегиных здесь отпишется,то может получится ветка сродни треп-оффтоп.
                              Игорь меня зовут.Сам из Минска,проживаю в Уручье.Средство передвижения между водоемами-микроавтобус,а вернее грузовой автобус.
                              Снасти которые мне интересны:летом-поплавочка,донка,но все же больше с
                              ппиннинг;зимой-поплавочка,но есть желание освоить балансир и блеснение на вертикал
                              Опять разглагольствую. Это сейчас здесь десять сообщений. А потом кто будет искать в куче страниц, что jemm это Игорь. Что мешает занести эти данные в профиль?????

                              В профиль мало кто ходит, т. к. там сейчас почти нет полезной информации, но если все будут знать, что там можно посмотреть, что "Игорь меня зовут.Сам из Минска,проживаю в Уручье.Средство передвижения между водоемами-микроавтобус,а вернее грузовой автобус.
                              Снасти которые мне интересны:летом-поплавочка,донка,но все же больше с
                              ппиннинг;зимой-поплавочка,но есть желание освоить балансир и блеснение на вертикал", то заглядывать будут все. Интересно же что этот человек из себя представляет.

                              "Биография
                              Родился и все еще живу...
                              Местоположение
                              пока Минск
                              Интересы
                              пописываю
                              Рыболовный стаж
                              с 4-х лет
                              Какими снастями вы ловите
                              фидер, мах, болонка, спиннинг
                              Ваша любимая снасть
                              фидер, мах
                              средство доставки к водоёму
                              личный автомобиль "
                              На такое количество инфомации моло кто будет заглядывать.
                              Последний раз редактировалось Лоцман; 27.02.2009, 20:47.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X