Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Сообщение от Madby Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Марат. На форуме недавно, по рекомендации отца - он тут давненько уже)
    "Чукча не писатель, чукча - читатель" - это про меня)
    Особо стажа нет - так что, как завещал Ульянов - "Учиться, учиться и еще раз - учиться")
    Из предпочтений спиннинг и болонка. Хочу освоить УЛ и фидер)
    В общем - рад знакомству)
    Лучш, когда профиль полностью заполнен,быстрей найдёшь соплеменников)).Добро пожаловать!
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Всем добра,коллеги!По мне,так нет различия в племенах и народах когда дело касается рыбалки!Сам из России,рыбалку люблю и уважаю...Всегда интересно пообщаться с людьми знающими,а может где и сам подскажу чего...По рыбалке авантюрист(в пределах законов),рукаблуд-затейник в данном направлении))).
      Борода у спиннингиста признак молодости!

      Комментарий


      • Приветствуем, коллега!
        @FALKONER@, имел ввиду соплеменников по методу рыбалки, конечно же, наверное

        Комментарий


        • Сообщение от mt13 Посмотреть сообщение
          Приветствуем, коллега!
          @FALKONER@, имел ввиду соплеменников по методу рыбалки, конечно же, наверное
          Да не сколько и не сомневался я...Все мы одного поля ягода!)))Вот сижу сегодня на бережку,фидерком посвистываю...язёк,подлещик,никадим...Рядом спинингуй мается,туды-сюды джиги-воблера мечет-тишина.Дал ему кормуху на 40гр.,кашки волшебной,снасть перевязали...и пошло дело то!!!Оно ведь как...рыбку то в руке подержать трепыхающуюся всем хочется!!!Только вот в первый раз видел,лайтом и 40гр. пулял...!)))Так что,все мы-рыбанутые)))!!!
          Борода у спиннингиста признак молодости!

          Комментарий


          • Всегда приятно, когда такие люди на помощь приходят! Снимаю шляпу)))

            Комментарий


            • Да я ж не для хвальбы какой....на берегу,что на воде,мы все равны!Лишь бы уважение было друг к другу,-когда и ты мне поможешь-вдруг!
              Борода у спиннингиста признак молодости!

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X