Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Сообщение от Ирена Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, меня зовут Ирена. Только что зарегистрировалась на данном сайте. Люблю рыбалку, здесь хотела бы найти компанию для совместных выездов на водоемы. Как вы думаете, получится?
    Получится ещё лучше,если форму регистрации полностью заполните,так лучше можно будет понять кто,где,откуда....:-)Тогда и кампании проще будет вас найти.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Здравствуйте,Ирена!
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
        Получится ещё лучше,если форму регистрации полностью заполните,так лучше можно будет понять кто,где,откуда....:-)Тогда и кампании проще будет вас найти.
        Полностью поддерживаю!! Уверен предложения будут)) Мало кто откажется разбавить кампанию рыбаков...рыбачкой!!!

        Комментарий


        • Сообщение от Ирена Посмотреть сообщение
          Добрый вечер, меня зовут Ирена. Только что зарегистрировалась на данном сайте. Люблю рыбалку, здесь хотела бы найти компанию для совместных выездов на водоемы. Как вы думаете, получится?
          Здравствуйте. Конечно получиться, главное не бойтесь и заводите новые знакомства ))

          Комментарий


          • Вечер добрый всем форумчанам! Недавно зарегистрировался на форуме. Зовут меня Геннадий. Рыболовный "стаж" - сколько себя помню, что-то около 40 лет. Любимые методы ловли - мах и фидер. Рыбачу, в основном, на Припяти (90% рыбалок). Рассчитываю завести новые знакомства, пополнить багаж собственных знаний ну и, возможно, сам кому-нибудь помогу дельным советом. С уважением!

            Комментарий


            • Лежань, добро пожаловать :)
              Следуй своей мечте
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Всем здравствуйте! Меня зовут Сергей, живу в Подмосковье, собираюсь летом половить рыбу и отдохнуть с семьёй, к вам, в Беларусь. Пока, правда, не знаю где) Зарегестрировался на вашем форуме (не без труда, какие то глюки у меня были - может из-за почты - .ru?) в расчете на на пополнение опыта, новые знакомства и дельные советы)) Как раз хотелось бы определиться куда именно поехать. Но думаю спросить об этом в соотвествующей ветке "Посоветуйте водоём / клёвое место" - правильно, сюда?

                Комментарий


                • Сергей2018, Добро пожаловать!
                  Мест в Синеокой очень много, в том числе и для рыбалки с семьёй.
                  Читайте профильные ветки, отчёты с водоёмов... Думаю, до лета Вы точно определитесь.
                  Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                  Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                  Комментарий


                  • Всем привет. Зовут Игорь. Любимые методы ловли - мах, донные снасти. С этого года решил начать осваивать ультралайт.
                    Живу в Гомеле. Здесь и рыбачу. Буду рад новым знакомствам и совместным выездам

                    Комментарий


                    • Приветствуем и милосьи просим к нашему шалашу.

                      Комментарий


                      • Всем привет, я Женя из Гродно, рыбак так себе, зато большой любитель воды, костра с казаном и грилем)
                        Последний раз редактировалось ZENYA; 14.05.2018, 23:33.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Str1425 Посмотреть сообщение
                          я Женя из Гродно,
                          Заходи, Женя, осваивайся, не забывай писать отчёты.

                          Комментарий


                          • Всем доброго дня! Меня зовут Юра.Я из Минска. Зарегистрировался недавно. Про ваш форум узнал от брата, благодаря которому и увлекся фидерной рыбалкой (не считая, что с детства ловил рыбу), также хочу попробовать матч. Стаж у меня в этом плане маленький. К сожалению рыбачить из-за работы могу только по выходным.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Wolf68 Посмотреть сообщение
                              Всем доброго дня! Меня зовут Юра.Я из Минска. Зарегистрировался недавно. Про ваш форум узнал от брата, благодаря которому и увлекся фидерной рыбалкой (не считая, что с детства ловил рыбу), также хочу попробовать матч. Стаж у меня в этом плане маленький. К сожалению рыбачить из-за работы могу только по выходным.
                              Привет, Юра! Будь как дома...
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • Всем привет! Меня зовут Марат. На форуме недавно, по рекомендации отца - он тут давненько уже)
                                "Чукча не писатель, чукча - читатель" - это про меня)
                                Особо стажа нет - так что, как завещал Ульянов - "Учиться, учиться и еще раз - учиться")
                                Из предпочтений спиннинг и болонка. Хочу освоить УЛ и фидер)
                                В общем - рад знакомству)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X