Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перспективы и пути развития форума и сайта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перспективы и пути развития форума и сайта

    Обсуждаем перспективы и общие пути развития форума и сайта.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...напомню, что проблемы модерации по конкретным форумным случаям и личности модераторов форума в этой теме в полном соответствии с пунктом правил 4.4.14 не обсуждаются. Это прерогатива членов ОО, которые имеют право вынести его на общее собрание, а в текущем порядке - правления ОО.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.10.2015, 10:57.

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Ну вот, снова здарова :) . Ну а это- твоё видение ситуации , я про это и писАл выше , и ты тоже кстати не любишь критику - это очень заметно.
    В таком ключе я с тобой разговаривать не буду ... И мало кто уважающий себя будет. Правда у тебя сильно особенная и своеобразная , чтобы быть выражением мнений форума , а не отдельно взятой сердитой эмансипамы :) .
    Так а что не так? Предложения были в ветке! Вот Уклейка и предлагает их рассмотреть! Чем она тебя так обидела? И в каком это -" в таком ключе"? Лично я ничего крамольного не узрел в её сообщении! Ты уж извини, но как то на личные обиды всё это смахивает!
    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

    Комментарий


    • Форум устроен иначе , им управляет не всеобщее голосование и не опрос , а члены ОО БРИК , их собрание и правление ОО БРИК. Ты же не можешь учредить опрос и голосование скажем о смене строя в США , или даже в Гондурасе ? Вот примерно и тут - не своим делом занята.

      Комментарий


      • Тема называется "Перспективы и пути развития". Я предлагала не менять строй, а корректировать тактику с учетом насущных проблем. То, что они есть, мне видно. То, что их нужно менять, мне очевидно.
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • Ну и что что тебе очевидно ? Кому то очевидно противоположное ... У меня третье мнение отличное от ваших ... Это нормально. Написала - молодец , не надо требовать действий , это не в твоей компетенции . Управляющая организация сама разберётся . А удаляют и банят не за идеи а за нарушения правил.

          Комментарий


          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Форум устроен иначе , им управляет не всеобщее голосование и не опрос , а члены ОО БРИК , их собрание и правление ОО БРИК. Ты же не можешь учредить опрос и голосование скажем о смене строя в США , или даже в Гондурасе ? Вот примерно и тут - не своим делом занята.
            Хорошо, а можно узнать когда будет собрание членов ОО БРИК и правления ОО БРИК? И какие вопросы будут обсуждаться?
            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

            Комментарий


            • Когда назначат и соберут. Обычно собрание ОО по итогам года , а правление - по необходимости. Тогда же определится и повестка - на собрании . Председатель предложит свою версию , возможно кто то дополнит , проголосуют и внесут повестку в протокол.

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                Форум устроен иначе , им управляет не всеобщее голосование и не опрос , а члены ОО БРИК , их собрание и правление ОО БРИК. ....
                Абсолютно согласен.
                1. Форум - совокупность пользователей.
                2. Распорядительная власть - хозяин домена.
                3. Исполнительная власть - админ, супермодераторы, модераторы.
                4. ...................
                Дальше можно рассуждать о любом форуме, кроме нашего. Очевидно, что рассуждения приведут к тому, что идеальная совокупность пользователей - платежеспособные фанаты, обеспечивающие рост прибыли рекламодателям.

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Когда назначат и соберут. Обычно собрание ОО по итогам года , а правление - по необходимости. Тогда же определится и повестка - на собрании . Председатель предложит свою версию , возможно кто то дополнит , проголосуют и внесут повестку в протокол.
                  Так по уставу собрание правления- не реже 1 раза в месяц, или я ошибся?
                  В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                  Комментарий


                  • По разному , не всегда получается раз в месяц и не всегда это надо. А иногда может и чаще. Просто так собираться посидеть потому что месяц проходит - не практиковали :) .


                    Я вот не понимаю , хорошо , тебе есть что сказать, тебе очевидно что многое не так как надо , ты хочешь чтобы стало лучше и готов всё это отстаивать и продвигать . Неужели так принципиально- сделать всё именно через выхлопную трубу ? Что может быть проще , вступил в ОО, пришёл на общих основаниях на собрание , попросил слово , внёс предложение в повестку дня , и т.д. и т.п. вплоть до перевыборов правления . Собирай большинство голосов в ОО , избирайся в правление сам ( сама ) если выберут...
                    Так наверно любой дурак может , и мы не ищем лёгких путей ...
                    Последний раз редактировалось long kast; 24.10.2015, 21:10.

                    Комментарий


                    • Форум и созданная в нем тема - выхлопная труба? Прикольно....
                      IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                      Комментарий


                      • Приятно понимать что возразить по существу нечего и остаётся цепляться к словам. :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          Приятно понимать что возразить по существу нечего и остаётся цепляться к словам. :)
                          Да какое ж это цепляние к словам? Владимир! Ну хватит уже держать всех за дураков, достаточно уже делать хорошую мину при плохой игре! Достаточно паясничать.
                          На первой странице Турист написал чОтко и ясно "Кризиса на форуме нет!"
                          Допишите уж и на этой - У НАС ВСЕ ХОРОШО. И подпишитесь под этими словами все - админы, супермодераторы, пупермодераторы. И мы, простые смертные, НЕ желающие быть членами ОО, поймем. Мы не дураки. Мы поймем. Останемся ли - это каждый решит для себя.
                          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                          "Сама ты рупор" (long kast)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                            Мы не дураки. Мы поймем. Останемся ли - это каждый решит для себя.
                            А без этих слов решение не принимается?

                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Надо обязательно чтобы руководство разрешило ?
                            :) :) :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              По разному , не всегда получается раз в месяц и не всегда это надо. А иногда может и чаще. Просто так собираться посидеть потому что месяц проходит - не практиковали :) .


                              Я вот не понимаю , хорошо , тебе есть что сказать, тебе очевидно что многое не так как надо , ты хочешь чтобы стало лучше и готов всё это отстаивать и продвигать . Неужели так принципиально- делать всё именно через выхлопную трубу ? Что может быть проще , вступил в ОО, пришёл на общих основаниях на собрание , попросил слово , внёс предложение в повестку дня , и т.д. и т.п. вплоть до перевыборов правления . Собирай большинство голосов в ОО , избирайся в правление сам ( сама ) если выберут...
                              Так наверно любой дурак может , и мы не ищем лёгких путей ...
                              Понимаешь, лично я не хочу вступать в ОО! Мне, как пользователю форума просто немного не понятно, чем же занимается это ОО?
                              Пункт 2.1 из устава- защита лососей. За последний год только это (если не прав, поправьте)!
                              Пункт 2.1 из устава- тут какая то работа ведётся! По крайней мере соревнования организовываются. Правда, на мой взгляд маловато!
                              Пункт 2.3 для меня вообще тёмный лес! Кто ,где, какие водоёмы арендует, чтобы потом обеспечивать охрану арендуемых угодий? Или осуществляет строительство и реконструкцию как их то баз отдыха?
                              Вот и получается, что мне предлагается вступить в ОО, которое организовывает три соревнования в год, и делает пару рейдов по ММ по весне! Ну или деятельность ОО плохо освещается здесь.
                              Уважаемые модераторы! Это всё взято из устава ОО "БРИК" и раздела "Официальная информация"! Никакой клеветы и отсебятины!
                              Теперь про форум!
                              В двенадцатом году, когда я случайно наткнулся на форум писало отчёты много интересных людей! Поимённо перечислять не буду. Те захватывающие отчёты я читал на одном дыхании! Это было нечто! Где сейчас эти отчёты? Вопрос к тем людям, которые утверждают, что проблем на форуме нет- почему сейчас подавляющее большинство постов, это как проехать, как пройти, на что ловил и т.д? А те, что о рыбалке- приехал, забросил, не клевало, и тут клюнуло! А некоторые с огромным количеством грамматических ошибок! А сделай замечание- мы не на уроке русского языка! Ведь мы пришли сюда совершенствоваться, говорят многие! И что мы досовершенствовались до засилья таких постов? Просто я считаю что руководству сайта стоило бы подумать почему у людей, пишущих шедевры пропадает желание вывешивать здесь свои работы, и откуда взялось засилье почемучек и безграмотных! Подумать и создать для первых благоприятные условия, а для вторых неприемлемые!
                              А так это всё пустое и позиция страуса!
                              Последний раз редактировалось Ветал77; 24.10.2015, 22:08.
                              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Уклейка
                                чтобы хотя бы вернуть БРИКу прошлую привлекательность
                                А что в форуме было такого тогда, чего нет сейчас? Могу сказать что: тогда он был не заполнен, все только начиналось и каждый старался найти что-то новое и оставить на страницах. Но наступил момент, когда накопилась критическая масса всего этого и любой вопрос начал дублировать уже когда то заданный, так же, как и ответ на этот вопрос был уже написан раньше. Единственный способ восстановить былую привлекательность - это большой взрыв :) с уничтожением баз данных, т.е. начать все сначала.
                                По поводу отчетов - я их писал почти после каждой рыбалки, писал тщательно, но настал момент, когда просто пропало желание и теперь пишу только когда оно появляется и желание это никакие реформы на форуме мне вернуть не смогут, т.к. оно не из-за форума пропало, а само по себе. По поводу
                                Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                                И что мы досовершенствовались до засилья таких постов?
                                они были основной массой сообщений и в 2009г, когда я зарегистрировался и раньше, когда просто читал форум.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X