Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перспективы и пути развития форума и сайта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перспективы и пути развития форума и сайта

    Обсуждаем перспективы и общие пути развития форума и сайта.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...напомню, что проблемы модерации по конкретным форумным случаям и личности модераторов форума в этой теме в полном соответствии с пунктом правил 4.4.14 не обсуждаются. Это прерогатива членов ОО, которые имеют право вынести его на общее собрание, а в текущем порядке - правления ОО.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.10.2015, 10:57.

  • Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
    Вот именно об этом и спор.
    Да , это так , так всё устроено. Тем не менее все тут. :)
    Помню в армии тоже жаловались на дол...зм , в институте на дурдом , да и сейчас нытикам по жизни не сложно найти причины поныть ... Это нормально. :)
    А караван идёт , и это главное . Не скажу что всё идеально, но идеально и не бывает.

    Комментарий


    • ОТ молотцы кто продавил реформу репы! теперь у некоторых расфуфыренных личным обойанием влийательных клубных тусофщиков виднеюцц0 0чень скромные циферки веса репы!:oops:))

      йа наверно один из самых форумных страдальцев от недооценки репутации: который годами постил логичные, аргументированные, проверенные, познавательные сообщения с изображениями,, – НОоо репутационная зелень очень хреново прирастала, поскольку разбивалась о регулярно прилетающие камни красных помидороф за кроверканье словесного йазыка письменной речи..

      а теперь доволен что репа м0я превышает вес репы целого ряда таких видных постеров как Химик, Володяр, Арчи, Лоцман, Колосов, Анджэй, Зенйа, Духа, Бигмэн, Медведь, Демонныч, Тучка, Драгон, ВП, ПК, МР, ЗС, ТЗ, ОП, К9, ТЁма, Вий, vic, volk, kirk, dulcer, Влад133, Эксперт, Якудза, Таргутай, Мистер, Бидон, Батон27, Фаг79, Риба720, Бармалейкин, Октопусс, Ввваряггг и д.р… и всего лишь на 4-5 очков из сотни умну меньше веса, чем у таких атцов чата как ЛонгКаст, Мирон, Усач, Ало, АлехV, Расер; и всего на 10% йа лехче весом чем Ярослау, Водолей, Сана, РА с их международной спортивно-тренерской карьерой и свечением в телевизоре..

      вобщем немного помог старый механизм репы сравнить 3.1416ьки.. а в будущем ПОДДЕРЖИВАЮ введение такого вида отзывов как СПАСИБО за пользительный пост, и ради экспромта НЕСПАСИБО за ложный, сомнительный, бессмысленный пост.. причем так чтобы и положительные, и отрицательные отзывы на пост (от кого они были даны) были видны всем заходящим на страницу.. и давать отзывов в сутки чтоб можно было не менее чем 24 раза.. 2) самомодерация и время жизни размещаемых сообщений идея хорошая, но на БРИКе хватает ж0стк0сти Правил по содержимому поста, а также боюсь такого йавления, когда некоторые скромные Личности могут недооценивать значимость своих сообщений для потомков и ставить галку о времени жизни неделя/месяц для сообщения с жемчужиной или изюминой..
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Действительно недоработка ... Может попросить админа как то отразить спелые томаты в финальной версии . Их ведь в целях накрутки вроде никак не используют. :):):)

        Комментарий


        • Я предлагаю амнистировать всех, кто получил штрафные баллы в этой ветке. Это просто просьба.
          Нарушение Правил - это неправильно. НО именно в этой ветке, где вскрываются все гнойники, где есть возможность открыто вслух высказать свои претензии и своё отношение к форуму, к его отдельным личностям и явлениям, можно позволить некоторые поблажки.
          Я так думаю.
          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
          "Сама ты рупор" (long kast)

          Комментарий


          • lynx
            Я тебе открою страшную тайну. Магическая фраза "Вес репутации" просто-напросто забита в переводе/шаблоне движка форума. И не более. А число, которым ты небезосновательно гордишься, представляет собой всего лишь количество полных месяцев со дня регистрации. И опять же ничего более.
            Что касается благодарностей в форме "Спасибо", то, полагаю, такая кнопка не очень уместна на нашем форуме. Она больше подходит различным техническим, программным сообществам, куда люди обращаются с проблемами, а эксперты помогают им их решить. Я не очень представляю, как можно говорить (чисто гипотетически) спасибо, скажем, Сомяре за пойманного сома на тридцатку или за пойманную им и им же съеденную щуку на пятнашку. Он получил вагон удовольствия, накормил свою семью, лишил меня шанса изловить эту рыбу, а я его благодарить буду? Увольте, гы. А вот одобрить его рифмоплетение вместе с фотографией - вполне допускаю.

            Комментарий


            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
              .......а теперь (Я) доволен что репа м0я превышает вес репы целого ряда таких видных постеров как Химик, Володяр, Арчи, Лоцман, Колосов, Анджэй, Зенйа, Духа, Бигмэн, Медведь, Демонныч, Тучка, Драгон, ВП, ПК, МР, ЗС, ТЗ, ОП, К9, ТЁма, Вий, vic, volk, kirk, dulcer, Влад133, Эксперт, Якудза, Таргутай, Мистер, Бидон, Батон27, Фаг79, Риба720, Бармалейкин, Октопусс, Ввваряггг и д.р… и всего лишь на 4-5 очков из сотни умну меньше веса, чем у таких атцов чата как ЛонгКаст, Мирон, Усач, Ало, АлехV, Расер; и всего на 10% йа лехче весом чем Ярослау, Водолей, Сана, РА с их международной спортивно-тренерской карьерой и свечением в телевизоре........
              Здесь вы ошибаетесь, имхо. Нижний счетчик показывает типа дробную часть рейтинга - после запятой. Рулят по-прежнему зеленые прямоугольники.
              Хорошо бы услышать официальные разъяснения. Пусть не сами алгоритмы счетчиков, так хоть их "весовые" характеристики.

              Комментарий


              • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                одобрить - вполне допускаю.
                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                "Сама ты рупор" (long kast)

                Комментарий


                • Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                  Рулят по-прежнему зеленые прямоугольники.
                  Это где написано?
                  Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                  алгоритмы счетчиков, так хоть их "весовые" характеристики.
                  19 страниц всего- но стойкое ощущение что их просто не читают- два последних поста прочтут и вперед на амбразуру . Более официальных разъяснений на сегодня что уже прозвучали вы не услышите .

                  Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                  Нижний счетчик показывает типа дробную часть рейтинга - после запятой.
                  Фантазия безгранична .
                  Лучше таксы - может быть только две таксы

                  Комментарий


                  • Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                    Нижний счетчик показывает типа дробную часть рейтинга - после запятой. Рулят по-прежнему зеленые прямоугольники.
                    Хорошо бы услышать официальные разъяснения.
                    Вообще, конечно, сначала лучше услышать, а уже потом рассказывать как оно есть, а то наоборот плохо получается. Нижний счетчик пока завязан лишь на срок пребывания на форуме данной учетной записи. Возможно, к нему будет в какой-то пропорции добавлен коэффициент от количества сообщений.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                    есть возможность открыто вслух высказать свои претензии и своё отношение к форуму, к его отдельным личностям и явлениям, можно позволить некоторые поблажки.
                    Я так думаю.
                    Не нужно так думать. "Ринг" закрыт навсегда. А эта тема называется "Перспективы и пути развития...", а не "Жалобы и застарелые обиды..."
                    И правила форума в этой теме никто не отменял. Поэтому, полагаю, все готовы к отсутствию некоторых поблажек.

                    Еще раз напомню, что проблемы модерации в этой теме в полном соответствии с пунктом правил 4.4.14 не обсуждаются. Это прерогатива членов ОО, которые имеют право вынести его на общее собрание, а в текущем порядке - правления ОО.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                      Здесь вы ошибаетесь, имхо. Нижний счетчик показывает типа дробную часть рейтинга - после запятой. Рулят по-прежнему зеленые прямоугольники.
                      Хорошо бы услышать официальные разъяснения. Пусть не сами алгоритмы счетчиков, так хоть их "весовые" характеристики.
                      ааа блигн не заметил что кубики не исчезли, а убраны куда-то в щель между строкой статуса и аватарой..:oops: ну дак они там очень мало заметны под вычурным статусом в пестроте красочных аватар..:???: тагда как "ВЕС репутации : XXX" в численном выражении сразу бросаецц0 в глаза..:o: и только у Уклейки количество этих кубикоф йавно переваливает в длиннну, чем длина у многих опытных деятелей спорта или квочатников судачатников.. знач покашто накрученные за человеческие какчества кубики похерились не у всех..:roll: однако у радушного Мирона из Грузии их жуть как мало - фсего один кубик - при более чем 5050 сообщениях.. наверно мало чем полезен заграничный взгляд на вопросы белорусской рыбалки..:roll:

                      Сообщение от Усач
                      Магическая фраза "Вес репутации" просто-напросто забита в переводе/шаблоне движка форума. И не более. А число, которым ты небезосновательно гордишься, представляет собой всего лишь количество полных месяцев со дня регистрации. И опять же ничего более.
                      зы, если это число попрежнему означает насколько болезненный помидор может прилететь в репу от данного юзверя, то есть чем гордиЦЦ0)) А если нет - то самый болезненный помидор может прилететь опять же от Уклейки с 8ю кубами?
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • За себя скажу - глубоко нас...ть на все эти цифири. Благодаря форуму приобрел десятки новых друзей и знакомых, на рыбалках побывал и со спортсменами-чемпионами и с теми, кто удочку первый раз в руках держит. Мне помогали и я помогал чем мог. Мы все вместе были и в горе и в радости (вне зависимости от репутации или даты регистрации или количества отчетов). И в автоветках, и строительстве, и в нахлысте, и поплавке, и спиннинге... Я когда Костяна хоронили не думал о его репутации или количестве отчетов. Как наша жизнь не может состоять из одних рыбалок и отчетов о них, так и форум. Ай ай ай, "форум никогда не будет таким". Да конечно не будет. Я жвачку в детстве по месяцу жевал и соседу еще пожевать давал. Назад в будущее собрались? В детстве мороженое всегда вкуснее...

                        Да и вообще. Все взрослые мужики с седыми яйцами, а наиграться не могут. Собрались админами, правлением, модераторами посидели, обсудили, приняли решение и выдвинули в массы. Мол так то и так - решение обжалованию не подлежит. Кому не нравится - идут к Медведю в удаленную ветку. Что за демократия вообще? Этому то подавай, этому это. Детский сад развели.

                        "Не дай Бог свинье рога, а холопу барства".

                        ЗЫ: Всех с Днем победы!
                        Последний раз редактировалось MegBegb; 09.05.2015, 00:22.
                        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                        Комментарий


                        • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                          19 страниц всего- но стойкое ощущение что их просто не читают- два последних поста прочтут и вперед на амбразуру . Более официальных разъяснений на сегодня что уже прозвучали вы не услышите .
                          Вообще-то читать надо сначала правила - там ничего такого нет.

                          Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                          Фантазия безгранична .
                          Не только у меня. Ниже ясно сказано, что пока ничего не решено и к этой цифре (не дурили бы нас --это просто СТАЖ) со временем добавят часть общего количества постов, а может и еще чего.

                          Одним словом, ничего окончательно не решено, подождем и снова будет новое счастье.

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение



                            Еще раз напомню, что проблемы модерации в этой теме в полном соответствии с пунктом правил 4.4.14 не обсуждаются. Это прерогатива членов ОО, которые имеют право вынести его на общее собрание, а в текущем порядке - правления ОО.
                            А теперь поясни, как ты узнаешь о проблемах в модерации, не обсуждая их???
                            Птичка плюнет месагой, или сам догадаешься?
                            "Чего то в консерватории напортачили" (Миша Жванецкий).
                            Пригласи на собрание, обязательно возьму ботинок с каблуком.:D
                            Вступаю в ОО, кому,сколько,куда, и в какое время стрелка?Паспорт,характеристика,справка от куда? Только не спрашивай зачем!
                            Последний раз редактировалось slon; 09.05.2015, 00:50.
                            Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                            Комментарий


                            • Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                              Вообще-то читать надо сначала правила - там ничего такого нет.
                              так и понятия репутация там нет
                              Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщение
                              Ниже ясно сказано, что пока ничего не решено и к этой цифре (не дурили бы нас --это просто СТАЖ) со временем добавят часть общего количества постов,
                              Каждый читает как ему удобно
                              Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Нижний счетчик пока завязан лишь на срок пребывания на форуме данной учетной записи. Возможно, к нему будет в какой-то пропорции добавлен коэффициент от количества сообщений.
                              а возможно три последних цифры телефона :)
                              и для ленивых бегущих впереди паровоза с криками квадратики рулят
                              http://brik.org/showthread.php?t=240...=1#post2013128
                              http://brik.org/showthread.php?t=240...=1#post2013192
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Мохнатый,ты за седые яйца погорячился,тока глянул,нету!:cool: В остальном согласен, и с тобой и Катей и Дмитрием(Усач).
                                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X