Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Свино, Осмото, Большое и Малое Белые (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Свино, Осмото, Большое и Малое Белые (Городокский р-н)

    Глубина-8.8м,длинна-2,56км,ширина-0,67м.Подьезда два.Через д.Ивановку и д.Осмота(дорога похуже-разбили лесовозы).Озеро лещёво щучье но есть и судак.
    В субботу после трудовой повинности на сене, вечером удалось удрать на это озеро.Встретело неприветливо.Сильным северным ветром и соответствено большой волной.Но на удивление все пойманые щуки (3шт.)были взяты на прибойном берегу на глубине всего 2м.Где волна колошматила тросник будь здоров.Сегодня утром при тихом ветре ни одной поклёвки.Но,как только ветер усилился всё повторилось по вчерашнему сценарию.Итог:суббота-3шт.сегодня-4шт.Все на глубине 2-2,5м.Приманка -резина.Головка-5гр.На плесе и усухе (там глубина тоже 2-2,5м.) только два окунёвых тычка.
    Последний раз редактировалось Григорий; 12.12.2010, 22:03.

  • #32
    СОГЛАСЕН:D
    Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
    И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

    Комментарий


    • #33
      Если вдруг будет движняк на Свино ,то сбросте плиз дату проведения. . .
      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

      Комментарий


      • #34
        Между прочим речка что в Чухилино,в мае забита плотвой,правда не крупной.:D
        Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
        И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
          Если вдруг будет движняк на Свино ,то сбросте плиз дату проведения. . .
          Юрбан...если всё будет организовываться-информация будет открыта для всех!;) Для этого и ветку специально создали! Олег, я там поближе речушку знаю...как плотва пойдёт-туда смотаемся...Там крупная идёт...как селёдка! В прошлом году такое удовольствие получил! Главное-не проворонить!:D
          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

          Комментарий


          • #36
            Стоянок там маловато, как рыбачить?
            ps Iceman07 весной там ни разу не был, интересно было бы сгонять, если будет возможность возьми на хвост.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
              Стоянок там маловато, как рыбачить?
              ps Iceman07 весной там ни разу не был, интересно было бы сгонять, если будет возможность возьми на хвост.
              Погоди...мы про летний фест так сказать говорим...таки с лодок мона ловить!;) А весной на речки малые надо...когда плотва пойдёт...если чо, маякнём!:D
              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

              Комментарий


              • #38
                По поводу мероприятия целиком и полностью .Как по мне так и открытие сезона официально можно провести , а места на перешейке более чем достаточно .
                Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                Комментарий


                • #39
                  BALD
                  Определяйтесь с датой.

                  Комментарий


                  • #40
                    А чё с датой ? По мне хоть в ночь с 31 на 1 в смысле июня. А бокала хладь я те лично подам !
                    Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от BALD Посмотреть сообщение
                      А чё с датой ? По мне хоть в ночь с 31 на 1 в смысле июня.

                      Я тремя руками за. У меня как раз 1 июня в понедельник выходной.

                      Комментарий


                      • #42
                        Ну, вроде какая-никакая движуха намечается !Ударим автопробегом... понимаешь
                        Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от BALD Посмотреть сообщение
                          Ну, вроде какая-никакая движуха намечается !Ударим автопробегом... понимаешь
                          Только вот в понедельник основная рыбацкая масса на работе.

                          Комментарий


                          • #44
                            Может это и к лучшему.
                            Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от BALD Посмотреть сообщение
                              Может это и к лучшему.
                              Золотые слова!;) Ну я думаю к открытию сам бог велел "больничный" взять!!!:D
                              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                              Комментарий


                              • #46
                                сам бог велел "больничный" взять!!!

                                Золотые слова!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X