Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сигнализация с противоугонной системой для лодок и палаток

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сигнализация с противоугонной системой для лодок и палаток

    Случайно наткнулся на линк в интернете. Сначала улыбнуло, а после задумался. Ваши мнения о данной приблуде. Может кто знает где купить в РБ ? Существуют аналоги(производства РБ) или нет ?

    http://www.otzep.ru/5843153125
    8(029)1383865
    C уважением, Александр.

  • #17
    Rybak

    Забыл добавить-Большую собаку.
    В качестве "сигналки" - годится и болонка.


    Ту алл:
    Представил картину: приехал на рыбалку один , потом погнал за чем-то в магазин. Стало смешно.

    Мораль: рыбалка(на пару дней) - это та радость, которой всегда очень много и её обязательно нужно делить с друзьями.
    В одиночку могу сходить на карасика или пройтись пару часов со спином (сЪипавшись с работы :) ) - это лекарство для нервов. А всё остальное острее ощущается в хорошей кампании.ИМХО
    сказал...

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
      :D Если есть разрешение на оружие, то стрельнуть в воздух ни кто не запрещает....
      Костя, не кому такое не говори. Не надо. Отберут ружжо и штраф впаяют.
      Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
      Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

      Комментарий


      • #19
        Я ж говорю, можа потрем, а то х\з кто у него участковый ?
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
          Костя, не кому такое не говори. Не надо. Отберут ружжо и штраф впаяют.
          Я же написал "оружие", а кто чем пользуется? Разве газовый пистолет я не могу с собой взять на природу? Олег, про ружжо это ты нам тогда расскажи. Да, ушли от темы.... Я кроме китайских биперов, которые ставятся как растяжка, ни с чем не сталкивался. По датчику этому уже писал.
          Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

          Комментарий


          • #21
            поддерживаю Костяна ,
            только в том случае если вместо ружжа с собой брать обычный газовый с шумовым патроном или стартовый пистолет, толку от него мало а шуму много. и главное обозначиться на месте можно не доставая и не стреляя.
            при обнаружении в лагере посторонних лиц так не принужденно намекнуть на присутствие "ружжа". и это приносит свои плоды.
            также не стоит поддеживать беседы отвечая на тупые вопросы "случайно забредших" и уж не в коем случае не наливать.
            Если вы не управляете реальностью,-
            она управляет вами.

            Комментарий


            • #22
              Один раз приехал первым на открытие охотничьего сезона,поставил палатку,накачал лодку,положил в нее собранные рыболовные снасти и лежу с собакой в палатке.На поляну заезжает машина,судя по всему аборигены приехали ставить-снимать сети,слышу как один из троих предлагает прощупать палатку,мотоцикл,тогда еще ездил на Яве.Сообщаю мужикам,что буду стрелять прямо из палатки и отпускаю своего спаниэля.Вылезть из палатки не успел,увидел только багажник старого москвича совершающего ралли рейд по кустам.Друзей ожидал с большим нетерпением так как ружья у меня с собой не было.Москвича до отъезда так и не увидел.Дело было в Сосенке,но на противоположной стороне в лесу.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                Ты б хоть смайл поставил, или действительно совет такой даешь
                А Вы думаете, что я пошел воплощать совет? :mrgreen::mrgreen:

                Добавлено через 8 минут
                Тему то развили, ой развили. :D Такое ощущение, что я ловлю рыбу не в РБ а во Вьетнаме (растяжки, ружья). Может просто заминировать. :D:D PS: Я просто увидел интересную УНИВЕРСАЛЬНУЮ штуку, и поинтересовался, о Вашем мнении. psps В.т числе думаю покупать прицеп "Купава" (на 3-человек), для отдыха в отпуске. В этом и увидел универсальность данной приблуды. Каб, упярэць не змаглi в мое отсутствие. А если я возле своего имущества, то я сам хуже любой растяжки 189см + 118 (только взвесился) кг веса. :D:D:D:D:D
                Последний раз редактировалось Bullet; 03.02.2009, 20:47. Причина: Добавлено сообщение
                8(029)1383865
                C уважением, Александр.

                Комментарий


                • #24
                  Bullet
                  мне так не понравились две вещи
                  -цена под 300 баков
                  -вес 8,5кг
                  как вариант, можно уточнить у ребят устанавливаюшие сигналки на авто, есть там хлопцы головастые думаю придумают чтонить проще и дешевле.

                  Комментарий


                  • #25
                    Bullet
                    Если захотят спереть, то врядли что поможет. У меня на охраняемой территории, с вахтером и тремя собаками, с RIBа ночью срезали Хонду 40 л.с. Представь, прикрученный к транцу мотор с тросами и всей фигнё снять? Часа 1,5 нужно провозится.
                    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                    Комментарий


                    • #26
                      Костян
                      сто пудово вахтер замешан

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        Bullet
                        мне так не понравились две вещи
                        -цена под 300 баков
                        -вес 8,5кг
                        как вариант, можно уточнить у ребят устанавливаюшие сигналки на авто, есть там хлопцы головастые думаю придумают чтонить проще и дешевле.
                        Спасибо, заставил задуматься. :idea:

                        Добавлено через 36 секунд
                        Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
                        Bullet
                        Если захотят спереть, то врядли что поможет. У меня на охраняемой территории, с вахтером и тремя собаками, с RIBа ночью срезали Хонду 40 л.с. Представь, прикрученный к транцу мотор с тросами и всей фигнё снять? Часа 1,5 нужно провозится.
                        ИМХО Свои, точно свои.
                        Последний раз редактировалось Bullet; 04.02.2009, 15:04. Причина: Добавлено сообщение
                        8(029)1383865
                        C уважением, Александр.

                        Комментарий


                        • #28
                          Может вахтер и замешан, но бля... там столько более ценного могли взять и не париться с откручиванием мотора, да и весит он под 100 кг. Работали под заказ.
                          Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                          Комментарий


                          • #29
                            :D ...представил себе картину, приезжает 3 машины, выгружаются рыбаки, достают ружья, постреляли, растяжки поставили, собак привязали, надули лодки и уплыли ...аборигены в шоке :D

                            самая лучшая охранная сигнализация - товарищ не любящий рыбачить но любящий водку и шашлык, по приплыву хоть поляна готова :)
                            "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                            Комментарий


                            • #30
                              Bullet
                              в принципе несложную кое какую сигналку можно смастрячить самому.
                              Нужна сама сигналка (клаксон), акум на 12V и досыть на 4а/ч (на рынке валом), кнопка замыкающая цепь не на нажатие, а наоборот (думаю понятно), ну и кусок провода. Ночью кнопку под лодку, все остальное ессно в машину, собой в палатку. Днем в палатку, кнопку на вход, на неё поставить ээээээ, стакан с водкой:), все остальное опять же в машину. Хорошо б клаксон с другой "мелодией"

                              Комментарий


                              • #31
                                Насчет сигнализации - то ставил как-то на старый авто сигналку MS-156M стоила копейки и датчик удара встроенный в одном корпусе с основным блоком + сирена или лампочка (по желанию) + аккум от эхолота, по-моему, проще только колокольчик, ну а против угона не поможет и сторож с тремя собаками, конечно, если захотят угнать.
                                Бессилие миллионов порождает произвол единиц...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X