Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расходные материалы, инструменты и тюнинг (купля/продажа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Расходные материалы, инструменты и тюнинг (купля/продажа)

    В этой теме размещаем частные объявления купли-продажи элементов обслуживания и тюнинга кастинговых снастей.

    Также в этой теме будем искать партнеров при формировании заказов из-за рубежа

    Покупка-продажа кастинговых спиннингов и катушек размещается в разделе Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги.
    Важно! В теме действуют общие правила размещения объявлений.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 27.06.2017, 10:16.
    No kill

  • #17
    Может есть у кого без надобности 1030AIR BFS & 830AIR BFS ?
    Купил бы...
    Последний раз редактировалось V.Maxx; 07.05.2015, 16:56.

    Комментарий


    • #18
      Эти гораздо лучше, пользовался и теми и теми.
      Life is lived outdoors.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от LosT Посмотреть сообщение
        Эти гораздо лучше, пользовался и теми и теми.
        Мне тоже так показалось. С моим небольшим опытом успел посравнивать их, правда не с Ежами, а с ЗПИшными. Главное преимущество Эти подшипников - бесшумность в работе ну и цена конечно.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Ляксеюшка
          Бесшумность...для меня это минус - значит минимальное трение и высокое истирание
          Но пустая шпуля крутится с ними дольше.

          Комментарий


          • #21
            бесшумность - это минимальные люфты и чистая дорожка качения. Нормальный подшипник не шумит. А изношенный вполне, вот именно при шуме и трение и нагрев и обоймы лопаются, и колеса на ходу клинит.
            В поношенных ежах люфт есть, и заметный. В китайцах люфта нет. Как следствие бесшумный заброс с китаезами и рев с ежами. По дальности хз, разницы не увидел, а вот бросать мягонько, без шума, вращать без перекатываний и перестуков шариков это сразу чувствуется.
            После пикси с китайцами берешь альдебарана с ЗПИ и как с ауди на трактор пересел.
            Последний раз редактировалось LosT; 09.05.2015, 21:01.
            Life is lived outdoors.

            Комментарий


            • #22
              Я как раз ультромаслом от ежей и пользуюсь, а китайский продавец меня уверял, что они изготавливают эти подшипники для Boca bearings и используют авиационное масло Aereshell fluid 12. При сравнительном испытании с ЗПИ в обоих парах подшипников было по капле Ежового масла.

              Комментарий


              • #23
                Ребята, давайте в этой теме конкретно по теме. Так сложно на форуме было родить свою купи-продай-обменяй, а вы ее флудом не по теме забили. Никого не хочу оскорбить, но теперь посты по продаже найти невозможно
                No kill

                Комментарий


                • #24
                  Кнобы POM

                  Есть несколько на продажу. Копия этих http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/1018.
                  Цена нескромная, но что поделать... 25000/шт. Подробности по телефону 8(029)751-19-87 Юрий.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0042.jpg
Просмотров:	3
Размер:	102.1 Кб
ID:	3741781

                  Комментарий


                  • #25
                    oxy, классно .
                    Последний раз редактировалось Tank; 24.05.2015, 08:21.

                    Комментарий


                    • #26
                      Ребят,тема очень нужная,ну вот какого черта забивать постами не по теме.Есть же личка и конт телефон

                      Комментарий


                      • #27
                        Ребята, кого интересует УЛ БК-комплект, обращайтесь в личку. Есть варианты для продажи.
                        No kill

                        Комментарий


                        • #28
                          Поставил oxyкнобы. Нравится Хорошо, что взял оба варианта. Юра, спасибо!
                          Добавлю. Кнобы стали идеально. Маленькие на барана мг, большие на 13го метана. Ощущение покупки новых катушек. Завтра попробую придумать заглушки, хотя их отсутствие не особо напрягает.
                          Последний раз редактировалось Nikas; 03.06.2015, 00:48.

                          Комментарий


                          • #29
                            Ребята, кто будет собирать заказ с ежей или у Соноды - пристроился бы. Очень надо купить или нобы, или заглушки. Деньги на пайпал могу закинуть
                            No kill

                            Комментарий


                            • #30
                              Соноду никто не любит, может тогда кто-нить с ежей будет чего брать?
                              Подумал, нужны 3 пробки на кнобы и один кноб деревянный, одному брать не интересно - выходит в цену доставки. Может кому-нить что надо? Доставку оформить могу в Минск, по деньгам при встрече разберемся.
                              No kill

                              Комментарий


                              • #31
                                баламут ты Алексей. Сонода один из лучших специалистов, и очень порядочный конкретный продаван. Мы его очень любим. Просто деньги для японцев значат меньше...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X