Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение

    СУББОТА СЕГОДНЯ!!
    Ну в общем да ))
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
      Айс, наоборот, большая часть этих масленничников перейдут в митинг потихому. А там уже и не поймёшь кого хватать. Толи того, кто с блинами, толи того кто без. Непонятное будет на площади, власти, по ходу, даже не понимают что натворили.
      Таки да!:D

      Вот на что уходят налоги с тунеядцев в том числе:

      В рамках детского праздника, посвященного прошедшему Дню защитника Отечества, спецподразделение «Стрела» показало предполагаемую новинку своего автопарка — седан BMW 320i.
      Баварский седан оснащен двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 184 л.с. и восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Машина, которая передана на испытания, дополнительно оснащена М-пакетом. Он включает в себя такие элементы, как более агрессивный передний бампер, заниженную подвеску, спортивные сиденья и рулевое колесо.

      Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/533071.html

      Гаишикам, я так понимаю, уже давно очень не хватало спортивных сидений и руля...:p
      Последний раз редактировалось Iceman; 26.02.2017, 09:29.
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Подвел итог троллинга на Двине за 2016 год. Я немного припух(((. оторвал 8 воблеров Халко, 7 Танцоров 11-х, два бомбера 24-х, одного 25-го, Юзурика 110 DD, Шад рапа одного, и силикон с железом считать не буду. Да)))
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Че Сань,незаметно. Можно было лодку купить-) :-) :-) :-) .
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Господа идёт запись на март на учёбу в ГИМС, стоймость 170 рублей, cроки учёбы 1,5 месяца +-.

            ЗЫ:штраф 9 б.в при отсутствии уд. при встречи с инспектором.
            Последний раз редактировалось M.Vladimir; 01.03.2017, 15:42.
            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
            не делай добра не получишь зла

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Подвел итог троллинга на Двине за 2016 год. Я немного припух(((. оторвал 8 воблеров Халко, 7 Танцоров 11-х, два бомбера 24-х, одного 25-го, Юзурика 110 DD, Шад рапа одного, и силикон с железом считать не буду. Да)))
              Поймал:
              1. Щука-3 тонны.
              2. Судак-1 тонна.
              3. Сом-500 кг.
              :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D

              Комментарий


              • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
                Поймал:
                1. Щука-3 тонны.
                2. Судак-1 тонна.
                3. Сом-500 кг.
                :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D
                Да половина в одних и тех же местах, знаю что там мертвые зацепы, но знаю что там и щука есть. И кручусь на том месте, в пол воды не хочет, много усилий приложил, клюет же. Про джиг это вообще там болезнь(((. Ну, рыбалка это удовольствие, а за удовольствие нужно платить. Купим новые)))
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Да половина в одних и тех же местах, знаю что там мертвые зацепы, но знаю что там и щука есть. И кручусь на том месте, в пол воды не хочет, много усилий приложил, клюет же. Про джиг это вообще там болезнь(((. Ну, рыбалка это удовольствие, а за удовольствие нужно платить. Купим новые)))
                  Бывает, я в позапрошлом сезоне на Жижицком четыре барамагнума оставил за один день и ещё спининг поломал в придачу.

                  Комментарий


                  • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
                    Бывает, я в позапрошлом сезоне на Жижицком четыре барамагнума оставил за один день и ещё спининг поломал в придачу.
                    В тот год там же судак зверствовал))).
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      В тот год там же судак зверствовал))).
                      Ловился немного. Я оборвал воблеры не на рыбе, а на старых затопленных сетках.

                      Комментарий


                      • Друзья сегодня прошёл первый раз за владение авто в течении 3х лет с первого раза, это просто праздник какой то)) ГАП 5 за тралейбусным парком советую.
                        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                        не делай добра не получишь зла

                        Комментарий


                        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                          это просто праздник какой то))
                          Это не праздник! Это желающих пройти тех. осмотр стало меньше, а зар. плата у них от кол-ства прошедших через них авто. Вот теперь, что бы заработать, и станцию не прикрыли, стали меньше придираться. Дескать, езжайте к нам- у нас норм!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
                            Это желающих пройти тех. осмотр стало меньше, а зар. плата у них от кол-ства прошедших через них авто.
                            Ну это тоже не вариант ездить без техосмотра, даже если ездишь только по выходным и то гаишников в городе на каждом углу, еле еле три месяца с декабря оттянул чтоб если что гайки по теплу крутить было комфортней.
                            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                            не делай добра не получишь зла

                            Комментарий


                            • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение

                              СУББОТА СЕГОДНЯ!!
                              Опять суббота!!!
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                                Ну это тоже не вариант ездить без техосмотра, даже если ездишь только по выходным и то гаишников в городе на каждом углу, еле еле три месяца с декабря оттянул чтоб если что гайки по теплу крутить было комфортней.
                                За два года штрафов заплатил около1 500 000 старых денех.. При том, что три раза останавливали за нарушения. Экономия на лицо. Не получат они от меня ничего, по крайней мере, пока сразу за два года платить нужно... НЕ ПРИЗЫВ !!! :D:D:D
                                890-31-94 МТС.Павел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X