Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Подскажите, если кто в курсе, где в Витебске можно заточить голову от бура Heinola?

    Комментарий


    • Сообщение от magne Посмотреть сообщение
      Подскажите, если кто в курсе, где в Витебске можно заточить голову от бура Heinola?
      они разве затачиваются?
      Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

      Комментарий


      • да вот вроде по-разговорам есть умельцы

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161107_112150.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.3 Кб
ID:	3832923Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161107_112150.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.3 Кб
ID:	3832923реально у нас найти?
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]530534[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]530534[/ATTACH]реально у нас найти?
            конечно же 555 аналог 1006ВИ1 http://stell.by/list_result_search.php
            когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

            Комментарий


            • Да. Распространенный таймер.

              - - - Добавлено - - -

              http://www.stell.by/list_result_search.php
              Последний раз редактировалось kolosov; 07.11.2016, 23:23.
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • Спасибо. И цена смешная.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от magne Посмотреть сообщение
                  Подскажите, если кто в курсе, где в Витебске можно заточить голову от бура Heinola?
                  Меня тоже это интересует

                  - - - Добавлено - - -

                  magne, если найдёте - сообщите пожалуйста

                  Комментарий


                  • Звонил коллега с М.Летцев. Озеро стоит, на льду снег, но толщина льда никакая. Ждем сообщений о ледовой обстановке.

                    Комментарий


                    • В браславе мелкие небольшие озера только сегодня прихватило и то местами вода, Буже,Дривяты гуляют,можно дорожить, в Перебродье арендованое стоит,а второе через дорогу всё чистое, там где лед есть,людей пока не видно,местные говорят,что боятся уши намочить. Может кому интересно будет.Иказнь тоже замерзло,но нет никто.

                      Комментарий


                      • В соцсетях народ уже единично сезон открывает. День-два и партиями пойдёт...)) Завтра буду посмотреть, что возле Островно творится, возможно, в воскресенье на каком-нибудь из малых уже и кончик макнуть можно будет.8-)
                        Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                        Комментарий


                        • Не,мне лениво порожняки гонять,только окуней переводить,подмерзнет нормально и начнем долбить по списку все прошлогодние Эльдорадо,чтобы уже наверняка)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Роман Вл Посмотреть сообщение
                            подмерзнет нормально и начнем...
                            Нормально подмёрзнуть может и к Новому году. А зуд снять можно и на малых...

                            - - - Добавлено - - -

                            К примеру, думаю, что Ордово опять в пролёте может быть до Нового года с таким снежным покровом, как сейчас, если хоть что-то не подтает. И такие обстоятельства не только там.
                            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                            Комментарий


                            • Не соглашусь. Когда шел снег, то озеро было еще на воде. Сейчас подмораживает и за неделю лед станет. Но никому не советую. Несколько лет назад, когда уже стал нормальный лед, поехал на езерище. Народ щемился недалеко от берега, мне же как придурку надо было дальше. А лед сантимов около 10 см был. и переходя с заснеженной полосы на беснежную, правая нога ушла под лед. лег на спину, вытащил ноги перекатился и назад по тропинке. Стремновато было. Как понял на спайке льда, где он стал раньше стал, и его прикрыло снегом, до льда который становился позже и уже без снега был небольшой участок, крайне тонкого льда. на который я и наступил. Ребята, никакая рыба не стоит Вашей жизни по тонкому льду. Подождем недельку другую, а там будет нам счастье. Мой друг Сережка, купил зимние рыбацкие сапоги (читайте ветку з.двина), ложку, стульчик я ему свой дам ( у меня ящЫк), и удочку тоже. Прикормку сделаю, мотыля купим. Посажу в палатку пусть учится. Нашему полку прибыло! Всем ребятам "ни хвоста ни чешуи".

                              - - - Добавлено - - -

                              Забыл дописать. Две недели назад купил карасиков, на налима. Дома начал "их резать", а один в руках ожил. Посадил в банку, ВЫЖИЛ. Сейчас дочка Юлечка просит купить "рыбкин домик", может у кого есть старый "домик"? Возьму в аренду, дар или куплю, за умеренную цену аквариум, литров на 10-15. Главное чтоб не протекал. Звоните 712-82-66 мтс, с уважением к Вам Виталий.
                              Последний раз редактировалось Vitali1973; 11.11.2016, 22:23.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Роман Вл Посмотреть сообщение
                                Не,мне лениво порожняки гонять,только окуней переводить,подмерзнет нормально и начнем долбить по списку все прошлогодние Эльдорадо,чтобы уже наверняка)
                                А что значит - порожняки гонять,окуней переводить? И уже,заодно - долбить по списку,что бы уж наверняка...
                                ...я не за рыбой,а на рыбу...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X