Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Хорошая реклама. А что по щуке в водоеме?
    А это не реклама.Съездили ,половили, выставили отчет.Ни я ,ни БИВ к этому проекту никаким боком с материальной точки зрения.Но, целиком поддерживаем. Хотелось бы, иногда, приехать недалеко от города, купить путевку(я на бензин трачу больше в некоторые свои места) и посидеть с надеждой на хорошую борьбу, с серьезной рыбой. Если так там и будет,то буду иногда посещать. Если протухнет,то не буду.Вот и вся дилемма.
    Щука имеется(не запускали,родная) и окуня много. У БИВа две поклевки на подмотке кормушки .Два окуня по 200 г.И у меня один, такой же, на червя взял.Малька гоняет постоянно.
    Да фигли там слова .Вот два видео ,смотрите и учитесь снастями владеть https://youtu.be/2QytPLGU0AU и https://youtu.be/2P7MX6y1Uss
    Последний раз редактировалось Григорий; 12.05.2018, 23:53.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Молодцы. С удовольствием почитаю полный отчёт, Гриша, только темку создай, а то затрётся.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Да! Пока рыба близко к берегу подходит.
        Именно, что пока. Летом не будет. Пока можно и не на платниках хорошего карася поймать, если неделю закармливать.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00592.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.4 Кб
ID:	3883042
        Бутылка двухлитровая.
        ПОПЛАВОК FOR EVER

        Комментарий


        • Добрейшего. Нужен совет, хочу сьездить на Браславские озера в основном на рыбалку. Может кто подскажет какую базу, что бы и лодку можно было на прокат взять и по ценам не особо кусало?

          Комментарий


          • Наши там практически не бывают.

            Комментарий


            • Рыбалка и аренда у наших соседей на украине https://snovsk.com.ua/poleznoe/stopzapret.html
              Действительность не есть,что кажеться

              Комментарий


              • Сообщение от ander67 Посмотреть сообщение
                Рыбалка и аренда у наших соседей на украине https://snovsk.com.ua/poleznoe/stopzapret.html
                Прежде чем постить этот фейк, почитал бы комменты.
                +375-29-714-57-28 МТС
                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                Комментарий


                • Игорь,так сейчас мода такая.Главное сделать вброс.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Мужики , такой вопрос , как гимс штрафы выдаёт , по месту или могут снять на камеру и потом прислать? Жилет был под :):):):):).

                    Комментарий


                    • Никто ничего не снимает и не присылает, есть протокол - будет штраф, нет протокола - нет штрафа и никак иначе
                      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в бегомле купить живца.спасибо.

                        Комментарий


                        • Не подскажем, далеко от нас до бегомля. Наверно в Минске. Ни в Докшицах , ни в Глубоком никогда не видел живца.

                          Комментарий


                          • Balu8566,
                            На трассе есть магазин рыболовный, но летом живца там не будет.
                            Да и кому он нужен, в любом водоеме наловить не проблема

                            Комментарий


                            • Блин, наболело. Короче, как обычно, приезжаю на водоохранку за телезаводом искупаться в обед и вижу рыбаков. Ну я, конечно, все чин по чину поинтересовался, как успехи, и тут вижу в воде кукан с пятью щурятами грамм этак по 300-350. Я, мол, чего это вы, мужики безобразничаете, выбиваете молодняк? На что мне хозяин улова - типа, жрать хочется, вот, мол, и беру и брать буду. Тут я, конечно, слегка его поставил на место, что судя по лодке голодным его назвать, даже с натяжкой, ни разу нельзя. Далее я попытался воззвать его к морально-этическим нормам, но на этом контраргументы у него кончились, он скоренько схватил кукан, запихал в с голодухи купленный микрик лодку и улов и умчался утолять голод. А у меня возник закономерный вопрос - может это не он, а я неправильный и почём зря отпускаю недомерков на родину, а по-уму это хапать всё подряд, чтобы отбить поездку, пусть даже в километре от города и биологические инстинкты важнее социальных норм?

                              ПиСь: Вот, кстати, фото героя, может кто узнает дружбана.
                              Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Luger Посмотреть сообщение

                                ПиСь: Вот, кстати, фото героя, может кто узнает дружбана.
                                Надо было ещё номер машины сфоткать и в инспекцию. Вдруг бы ему чего предъявили....
                                Что про водохранку говорить, когда на Витьбе такое шнурьё пакуют... В прошлом сезоне целые семейные подряды во время весеннего запрета наблюдал: мужик шнурка ловит, женщина подходит - в пакет его и в сумочку! Конспирация блин... Сколько там мяса в том шнурке, чтобы рисковать отгрести штраф и за..рать сумку...?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X