Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Привет, связь нормальная...вливайся. Только тутачки пока акивность форумчаг предельно низкая. К зиме активизируются:p

    Комментарий


    • Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
      Привет, связь нормальная.
      Хреновая связь. Регистрация год и три месяца по проводам добиралась.

      Комментарий


      • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
        Хреновая связь. Регистрация год и три месяца по проводам добиралась.
        И ни одного отчёта)))))
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
          И ни одного отчёта)))))
          вот она, знаменитая ''Бриковскоя" жилка.
          Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

          Комментарий


          • Все, вспугнули человека !
            Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

            Комментарий


            • Серега, не переживай не вспугнули, а наоборот "затянули" в общалку:D:D
              Это твой конкурент на "ОХ2017" будет. Молодежь подпирает, точи круки динозавр!!!!:D:D:D:D

              Комментарий


              • Мужики,кто-нибудь пробовал ловить балансиром летом с лодки?

                Комментарий


                • Сообщение от bublos Посмотреть сообщение
                  Мужики,кто-нибудь пробовал ловить балансиром летом с лодки?
                  Когда подсел на окуня - пробовал и на вертикалку тоже, но.... На малой глубине на якоре поклёвок не было, хотя на воблеры на спин клевал исправно. На большой глубине (от 3м) проблема удержать лодку на месте (если только в штиль), наверное надо на растяжках было (видел так подлещика ловят), но не захотел заморачиваться и плюнул на эту затею...

                  - - - Добавлено - - -
                  Последний раз редактировалось luntyk; 22.09.2017, 15:56.

                  Комментарий


                  • Сообщение от luntyk Посмотреть сообщение
                    На большой глубине (от 3м) проблема удержать лодку на месте (если только в штиль), наверное надо на растяжках было (видел так подлещика ловят), но не захотел заморачиваться и плюнул на эту затею...
                    Тут скорее водяной парашют надо попробовать использовать...
                    +375-29-714-57-28 МТС
                    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                      Тут скорее водяной парашют надо попробовать использовать...
                      На озёрах тоже бывают течения и не слабые. Причём, не только поверхностный слой движется под ветром. Очень часто течение идёт поперёк ветра. Как поплавочник, я это хорошо знаю по своему опыту.
                      ПОПЛАВОК FOR EVER

                      Комментарий


                      • Я себе сделал такой парашут что на реке , что на озере очень помогает . Правда размер можно сделать и побольше .
                        Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

                        Комментарий


                        • А подскажите Уважаемые, каковы границы арендованной акватории водоёма? В озеро впадает и вытекает речка (оз. Жодень) , на РЕЧКЕ, мне были предъявлены некие претензии по поводу приобретения путёвки. Мною сии претензии были отвергнуты в достаточно доходчивой для маргиналов форме... Был ли я прав? Тем более, что "путёвку" в эти места Я "приобрёл" лет 25 назад, построив там дачу. На озере , я так понимаю, я могу хоть на колёсном пароходе идти до реки, если не ловлю рыбу. И ничего "рогамикопытам" с меня не обломится ?
                          " ТАМ, ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА " 029-515-23-59

                          Комментарий


                          • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                            Тут скорее водяной парашют надо попробовать использовать...
                            Прошу прощения, а что это такое...

                            Комментарий


                            • Сообщение от luntyk Посмотреть сообщение
                              Прошу прощения, а что это такое...
                              Кусок ткани, с грузом и поплавком привязан за лодку, заброшен в воду, тем самым тормозит лодку.
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Сообщение от GlassFish Посмотреть сообщение
                                каковы границы арендованной акватории водоёма?
                                Они точно определены в паспорте, прилагаемом к договору аренды.
                                1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор принимает в аренду
                                рыбохозяйственный водоем(ы) (рыболовные угодья) ____________________
                                (их наименование)
                                __________________________________________________ __________________
                                размеры и границы которого(ых) указаны в прилагаемом(ых) к договору
                                паспорте (паспортах)
                                ...
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X